Табекс

Девочки, после родов закурила, да и во время беременности не бросала особо, сейчас беременна, пью курс табекс, начала когда незнала ещё о беременности, теперь боюсь, не повлияет? думаю конечно лучше щас курс закончить чем курить 9 месяцев, в первый раз пронесло, в этот раз не хочу рисковать


Рубрика Контрацепция
Angel
Angel
Владимир
6 лет
0111578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина

За неделю до того, как тест сделала, бросила курить. Потом // увидела и поняла, что чуйка сработала. ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я сразу бросила курить, как только увидела 2 полоски! Здоровье ребёнка важнее! Курила до этого 10 лет, все вы сможете, просто надо желание…

Пожаловаться
moon
moon
Лесной

Я так же бросала на табексе, до того как узнала о беременности. Скажу так: смысла его дальше пить-нет. Я пропила весь курс и особо разницы не ощутила. Курить хотелось до жути. А сейчас токсикоз и тяги таковой нет. Так что лучше не продолжать. Смысла нет.




Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Если о ребенка своём думаете, то бросите, а вот это ваше " думала но не помогло..." Это дибильный отмазка, не думали раз дымили всю беременность. Сама курила, не просто так говорю.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
4 года
Королев

Раз не хотите рисковать — бросайте и все, одним днем, без всяких отмазок и поблажек. Знаю, о чем говорю, курила 14 лет.

Пожаловаться
Elmira
Elmira
Альбина
6 лет
Лобня
Табекс нельзя вы что просто бросаете и все что тут сложного… думайте о ребенке и все)
Пожаловаться
Angel
Angel
Владимир
6 лет

Знаете, в первый раз тоже думала и не помогло, слава богу что все хорошо, в этот раз не хочу, но и решила бросить до того как узнала

Пожаловаться
Elmira
Elmira
Альбина
6 лет
Лобня
Angel 

Все мы через это прошли, и знаю тут только должно быть желание, остальное это все отмазки...

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Марк
9 лет
Севастьян
2 года
Челябинск

Нельзя его при беременности, просто бросайте. Ну или пластыри никотиновые попробуйте, тоже нельзя, но там тот же никотин. А в табексе вещество вообще не известно как может повлиять на беременность

Пожаловаться
Angel
Angel
Владимир
6 лет

Так вот я не знала когда начинала пить о б

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

табекс при Б? разве там противопоказаний нет?