Плохие сны при беременности

Девочки, кому нибудь снятся плохие сны? Я уже просто с ума схожу((((( было 2 раза зб, и теперь только об этом и думаю.еще и ужасные сны каждую ночь.срок у меня 4 недельки 4 дня.из симптомов только грудь побаливает и чувство голода постоянно.переживаю очень что не тошнит меня совсем.в прошлые беременности тошнота была сильная.и поговорить не с кем о моих переживаниях😢😢😢


вероника
вероника
младший
9 лет
Катюша
6 лет
Буденновск
0183687
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
бурундучиха
бурундучиха
Виолетта
6 лет
Бийск

все время снились, то кровь, то дохлые рыбы тоже замершая была до этого, потом после скрининга прошло, подуспокоилась я

Пожаловаться
вероника
вероника
младший
9 лет
Катюша
6 лет
Буденновск

Спасибо за ответ, очень надеюсь что у меня тоже это просто мои кошмары

Пожаловаться
бурундучиха
бурундучиха
Виолетта
6 лет
Бийск
вероника 

это страхи ваши, все пройдет, главное не нервничать, беречь себя, и если все признаки беременности пропадают сразу к врачу. я вообще сразу как на учет встала в группе риска была до сих пор пью кучу таблеток чтобы сохранить, изначально пила три таблетки дюфастона и одну утрожестана на ночь, одну таблетку дюфа отменили в 16 недель и утрожестан в 19, осталось две таблетки дюфастона только и поливитамины

Пожаловаться
вероника
вероника
младший
9 лет
Катюша
6 лет
Буденновск
бурундучиха 

У нас врач на таком маленьком сроке смотреть не будет, на УЗИ рано ещё, вот сегодня ХГЧ сдала.очень сильно переживаю за результат.стала принимать утрожестан сегодня

Пожаловаться
Nadiyn
Nadiyn
Пенза

У меня 16 неделя, совершено не тошнит и не было этого, единственное иногда как ком в горле стоит и чувство что тошнит, но нет этого не знаю как объяснить)
грудь так же побаливала, а чувства голова вообще не было) даже меньше есть хотелось, снится то чего больше боимся, думайте о приятном ) не загружайте голову всяким не нужным вам хламом

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анюта
16 лет
Саша
20 лет
Никитка
6 лет
Старый Оскол

У меня тоже была зб сейчас задержка третий день что только в голову не лезет.




Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года

Кошмарные сны — это наше подсознание, а никак не подсказки судьбы.Вся сила в вере.Если поверить, что сон вещий, то он непременно и сбудется.А на счёт токсикоза — все беременности по-разному протекают)

Пожаловаться
Людмила Ефремова
Людмила Ефремова
Викуля
5 лет
Самара

Вам нужно выговориться. И положительные эмоции. Настраивайтесь на хорошее. Все еще впереди. Будите так трястись, за беременность точно кукушка поедет. А после родов так вообще. Поэтому не думайте вы о плахом. И съездите с мужем или с подружкой проветритесь. По магазинам. В киношку. Кафешку. Просто по парку. Пройдет. Сны это отражение вашего душевного состояния. Чем быстрее вы бросите заниматься самоедством, тем быстрее все пройдет.

Пожаловаться
вероника
вероника
младший
9 лет
Катюша
6 лет
Буденновск

Это наверное пройдет только после УЗИ.завтра иду сдавать кровь на ХГЧ, очень переживаю

Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Анечка
4 года
Санкт-Петербург

Вероника, у меня тоже самое, прошлая была анембриония — теперь из-за всего переживаю, накручиваю и потом дурь снится. Уже не знаю что и делать. Муж говорит выбросить из головы мусор этот, а никак не получается. Прямо навязчивые мысли, уже замучалась от них.

Пожаловаться
вероника
вероника
младший
9 лет
Катюша
6 лет
Буденновск

Ну хоть не одна я такая.а ХГЧ вы уже сдали? Я завтра хочу пойти

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Димка
6 лет

Кушайте, кто вам мешает? и ночью кушайте теперь вам все можно! можно пропить глицин на ночь. он у меня вызывал сонливость. И успокоил мои нервишки.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Димка
6 лет

еще можно магне б6 в комплексе. Тоже хорошая штука.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Димка
6 лет

магне б6 пропить надо до 20 недель, так как он плохо влияет на усвоение кальция.

Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Анечка
4 года
Санкт-Петербург
Ольга 

Вот про магне В6 — мне он хорошо нервы успокаивает. Я его уже неделю пью(по назначению гинеколога), спокойней стала

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шымкент

Снились ужасные сны до УЗИ, а когда уже мне срок сказали — я успокоилась. Видимо накручивала себя, поэтому бред снился. Верьте в лучшее)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Принцесса
6 лет
Липецк

Тоже сегодня бред снился. Мужу рассказала а он зачем ты их запоминаешь

Пожаловаться
вероника
вероника
младший
9 лет
Катюша
6 лет
Буденновск

Я очень верю в сны, они часто у меня сбываются, поэтому всегда очень близко принимаю их к сердцу.хоть вообще не спи чтобы не снилась всякая гадость(