Выпила 0,5 пива разливного

Я негодяйка!!! но мне очень хотелось.(((так жалею я конечно((но оно такое вкусное?(

гуля
гуля
1471598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
5 лет
Караганда

Никого не слушайте и не переживайте, все хорошо будет. (Сама грешила, да, в самом начале — пока не знала до 4-х недель и во втором триместре, уж сильно хотелось).

Пожаловаться
Claire
Claire
Таганрог
Тоже очень хотелось пива, только во втором триместре.Прочитала что это показптель нехватки витамина В, пропила, отлегло)))
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Тольятти

а у меня вообще какое то вкусовое отвращение к алкоголю!!! От запаха пива и шампанского с ума схожу, еще эти газики)) так сразу хлебнуть хочется!!! У мужа попробовала сделать глоток пива — оно мне каким то супер горьким и противным показалось, хотя пиво я любила периодическипопить)). потом на др свой шампанского хотела выпить так только язык намок так тошнить сразу начало. Больше и не пробовала))) Нюхаю только — запахи нравятся)))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петропавловск

Это было для профилактики токсикоза!)))

P.S. Рюмочка текилы прежде, чем узнала, - и пара глотков хорошего темного пива в середине срока, когда очень хотелось (можно было б и стакан допить, но забоялась). От тошноты мне вообще советовали поутру пить хорошее сухое красное вино)) Комаровский даже пишет, что если сильно хочется, то немножко вина или шампанского можно - я так понимаю, это треть или полбокала))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

А мы в медовом месяце зачали он у нас был очень активным, 5 стран, 11 перелётов, куча переездов… я и не думала что сразу получится, была задержка, сделала тест, не показал, решила что она от смены климата, отдыхали активно, прыгали с водопада, плавали с акулами, выпивали? курили кальян, вобщем узнали мы через месяц нашего активного путешествия, а оставалось ещё 2 недели, там я уже конечно вела себя как сумасшедшая мамаша) боялась не то чтобы пить, даже есть боялась, вдруг что то не то слопаю) да, и вышло во время первых 6 недель б 8 перелётов… это я все к чему… не все узнают сразу что в положении, и позволяют себе лишнего) наши мамы тоже в молодости и не знали сразу, тестов небыло, и гуляли и отдыхали и выпивали) зачем накинулись на человека?) ну не удержалась… выпила пива, думаю не критично) главное не зацикливаться на этом и не повторять)

Пожаловаться
гуля
гуля

Не нет конечно0)больше небуду и тау цед
Лую ночь не спала

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Я вот вино очень люблю. Разбираюсь в нем, по винодельням езжу по всему миру, дома у меня специальные винные шкафы… но, как положительный ХГЧ пришёл, даже мысли не было пить!!!
На 8-10 неделе поехали в Пьемонт, а там, сами понимаете, Бароло и Барбареско — великие вина! Так муж все это дегустировал, а я только нюхала. Все! Хотя хотелось, конечно, попробовать.
Но не вижу проблемы засунуть свои прихоти куда подальше до родов, а потом делать, что захочу!

Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово

И только давайте, камнями в меня не кидайте. Сама на 8-й. Я лучше чет вкусное пожру...




Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово

А зачем 0,5 вдувать то, не пойму? Ладно когда хочется, стаканчик пьешь! Ппц, девушка, 8-я неделя. Почитайте что с ребенком происходит в это время. Самый опасный период. И еще, на 8-й неделе еще нет того "хочется" больше всего НАДУМАННОЕ!

Пожаловаться
JungeMadchen
JungeMadchen
Самара

Я не ханжа и до бер. о-ля-ля бывало многое, просто 8 недель не срок чтобы соскучиться по алко я думаю! Хотя знаете, я вообще заболела с температурой лежу и вся такая правильная, а фиг ее знает как эта простуда акунется. Главное чтобы такие желания были не частыми за беременность

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Знаете, мне тоже иногда хочется, могу лизнуть у мужа из кружки, ну глоток сделать, но зачем пить бутылку к 8 недель беременности мне вообще непонятно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пересвет
6 лет
Барсело́на

8 неделя а уже пиво?? Пипец, и пол литра это много




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ханты-Мансийск

Я вообще весь май пила. Не знаю почему, просто хотелось. Дома одна по две бутылки пива. (Не горжусь если что). Не знала что беременна. 2 июня узнала, встала на учёт а уже 6 недель. Тоже сильно потом переживала как там малыш.
Во время беременности пару раз безалкогольное пила, всё в порядке слава богу

Пожаловаться
Анита Максимовна
Анита Максимовна
Ташкент

Я не пью не во время беременности не после. Зотя очень хочется расслабится. Но здоровье ребенка важнее. У вас приоритет Ваши хотелки

Пожаловаться
Эля
Эля
Ивано-Франковск

+++

Пожаловаться
Лина
Лина
Анастасия
5 лет
Москва

Вкусное??)) А я просто ненавижу его)) Вот вина хочу уже больше года, но не рискну

Пожаловаться
гуля
гуля

Глоточек то уж можно))

Пожаловаться
Лина
Лина
Анастасия
5 лет
Москва
гуля 

Из-за одного глоточка точно не буду))только больше захочется. Потерплю, а потом уж и выпью пару бокалов))

Пожаловаться
Ангелина Микушина
Ангелина Микушина
Саратов

Нечего страшного )))) мы живём в России, у нас 80% детей по бухлу зачаты )) не слушайте этих Фанатов пустых тестов и завистников

Пожаловаться
Лина
Лина
Анастасия
5 лет
Москва

Завистников чего?? Алкоголя при беременности или гв??

Пожаловаться
гуля
гуля

Спасибо**

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Аленка
8 лет
Белгород
Я вас удивлю, но за границей пьют еще больше чем в России:))) одно дело выпить несколько раз в пределах разумного, а другое хронический алкоголизм-это разные вещи. И от страны этг мало зависит.
Пожаловаться
Ангелина Микушина
Ангелина Микушина
Саратов
Оксана 

Ну это да согласна ) всему должна быть норма, просто не вижу страшного если выпить несколько раз, сама в Б первый месяц пила как последний раз )) (не знала о Б ) и потом бокал на Нг и все )

Пожаловаться
Ангелина Микушина
Ангелина Микушина
Саратов
Лина 

Завистников -у кого вечные проблемы и они боятся шаг в сторону сделать -с дюфастонами для профилактики даже без показаний сидят )))

Пожаловаться
Лина
Лина
Анастасия
5 лет
Москва
Ангелина Микушина 

У меня беременность легко прошла, но алкоголь не позволяла себе. И ни капли не завидую тем, кто позволяет. Не вижу ни одного повода для зависти

Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово

А вы хамка. Разве можно так говорить? Пустые тесты. Побойтесь Бога, дамочка!

Пожаловаться
Ангелина Микушина
Ангелина Микушина
Саратов
Лепесток 

Ой кого вы приплели ))не стыдно самой? И вы хамка ))
Тупорогие ,,, не образованные, ааа. Я возмущенна)

Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово
Ангелина Микушина 

Вы настолько образованы, что позволяете себе оскорблять и домысливать. Что ж… дело Ваше! И кстати, в *** ваше возмущение. ????

Показать ещё