токсикоз не проходит - 2 триместр. зайдите кто сталкиволся

Где-то 15 недель, а токсикоз всё ещё присутствует (((.

Девочки, кто сталкивался, что вам врач говорил? может что назначали (капельницы, физио и т.д.) именно во втором триместре.

Акушерка (врача не было) в ЖК сегодня заявила, что это проблем с желудком. Говорю, возможно, но всё как и было так и продолжается. Я не могу нормально есть или тошнота или не хочу ничего и не знаю, что хочу. А то вообще вывернет (пустотой, спазмы).

Желудок до Б обследован, собираюсь узи брюшной полости сделать, билирубин сдать, не знаю, что ещё сделать.

Витамины не пью, думала они усиливают тошноту, нет, не они.

Только фольку пью и дюфастон.

Как у вас было? что делали?

п.с. Если честно, то я расчитывала на этом сроке уже объедаться ну или отъедаться...токсикоз не проходит - 2 триместр. зайдите кто сталкиволся увы…


Нина Абрамова
Нина Абрамова
Алиса
12 лет
1171314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
У меня начал проходить в 15 полных недель. В 16 уже отпустило, а сейчас вообще красота.
Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
7 лет
Москва


Если и после 20-ой не отпустит, проверьтесь на гестоз

Пожаловаться
МамаЛиса
МамаЛиса
Принцесса
7 лет
Кстово

Ну я в эту Б. стала есть нормально только после 20 недель. И то, если нечаянно переем или просто внезапно — может затошнить не по-детски. И кстати, я не в курсе, прошла ли утренняя тошнота — просто я сплю до 11ти))) А когда встаю к врачу рано-рано утром ехать — тошнит. Врач рекомендует витаминки, дробное питание, отдых...




Пожаловаться
Светочка Светик
Светочка Светик
Алиса
7 лет
Алексин
У меня тоже под конец пятнадцатой неделе только прошёл. Начала потихоньку пробовать есть продукты, от которых тошнило ( в моем случае это была молочка). Сейчас 16 нед. и 5 дн. ем всё подряд… Так что потерпите ещё чуть, должно пройти.
Пожаловаться
Nina
Nina
Оксана
7 лет

С обеими к неделям 20 прошел только. (((

Пожаловаться
Мартина
Мартина
Аделина
5 лет
Лукьян
3 года
Санкт-Петербург

У меня до 16 был

Пожаловаться
Елена Кайнер
Елена Кайнер
Анастасия
7 лет
Владимир
7 лет
Зиген

У меня с двойней поздний токсикоз — начался в 26 недель и до сих пор (желудок сильно поджимают малыши) — врач сказал, что надо просто перетерпеть. Помогают молоко и миндаль. А последние 4 недели перед едой пью таблетки Nausema (для диетического лечения тошноты во время беременности). Лёгкой и спокойной Вам беременности!




Пожаловаться
Нина
Нина
Пенза

У меня до 18 был, и ничего страшного! Значит так должно быть

Пожаловаться
Лана Банана
Лана Банана
Дочка
2 года
Москва

Вам врач не говорил прекращать фолиевую пить?
Конечно все лучше со своим врачом. Но мне кажется печень надо проверить. И можно прокататься (глюкозой, кокарбоксилазой, эссенциале) мне помогло от ужасного токсикоза. Попросите в жк направление в дневной стационар

Пожаловаться
Эля
Эля
Иван
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Токс был недель до 17… анализы плохие ацетон в моче, лежала в больнице ставили капельницы… но прошёл он сам в итоге, от капельниц было немного легче...

Пожаловаться
SB
SB
Сын
2 года
Обнинск

Увы, у меня похожая беда. Тошнит как бы от кислоты внутри. Врач сказал — повышенная секреция желуд.сока. Рекомендовал Алмагель. Но лучше сходите к врачу.




Пожаловаться
Машуля
Машуля
Илья
7 лет
Челябинск
С дочерью в 17 недель закончился
Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

меня до сих пор тошнит, тоже все как и увас… у меня гастрит, врач назначал суспензии «домрид» это от тошноты, и «алмагель» это от болей в желудке, но оно ничего мне и не помогло… так и живу

Пожаловаться
Анна
Анна
Даша
7 лет
Катя
7 лет
Ростов
С дочкой но конца тошнило. Каждому утро с унитазом. Сейчас в 17 недель закончился токс вроде )))
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Крошечка
7 лет

Я тоже надеялась, что к концу первого триместра пройдет. Не тут-то было. В первую Б тошнило чуть ли не 6 мес. Устала очень. В основном из-за витаминов, но я их честно пила, тк здоровый ребенок мне важнее. Во 2 Б тошнило дней 10 в начале. Наберитесь терпения. Такая уж наша доля

Показать ещё