SOS!!! На 6-й недели беременности нет сердцебиения

Доброе утро! Девочки, я в панике. 2 дня назад увидела 3-4 капли коричневого выделения. Сразу приехали в больницу. Мест в платном отделении не было, попала на бесплатное. Анализы взяли, но кроме валерианки ничего не назначили. На след.день я перевелась на платное отделение. Сразу отправили на УЗИ. Там мне сказали что рост есть, но сердцебиения нет. Я в слезах и в панике. Сказали сдать кровь на хгч. До этого два раза сдавала хгч и прогик. Все было в норме. 1)738мЕ/л (неделя задержки ) 2) 2040МЕ/л (через два дня) 3) 15850ме/л ( через 5 дней). Рост есть, последний показатель после УЗИ. Сказали ждать повторное УЗИ. Сейчас лежу в больнице и сума схожу. Все говорят что на 6й неделе должно быть СБ. Выделения прекратились. Вчера начался токсикоз, тошнит, рвет и груди болят. У кого как было? Помогите!

Рубрика 6 неделя
Сокровищевживоте
Сокровищевживоте
1181792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Лиза
7 лет
Барнаул

У меня на шестой неделе ни эмбриона ни желточного мешочка ещё не было только пустое плодное яйцо о серцебиении вообще речи не было

Пожаловаться
Светик
Светик
Москва

В 6 недель еще рано, у многих не видят еще его. У меня в 7 недель только увидили ( 8 недель от месячных). Не переживайте заранее, все будет хорошо ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Оренбург

Если тошнит и рвёт, то это хорошо. Серцебиение появится не переживайте, оно появляется на 6-7 неделе.




Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
13 лет
Младший
12 лет
Дочка
8 лет
Лялька
6 лет
Петах Тиква
То есть по месячным у меня было уже 7 недель и 4 дня. А по УЗИ всего 6 недель и 4 дня. И только сейчас услышали
Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
13 лет
Младший
12 лет
Дочка
8 лет
Лялька
6 лет
Петах Тиква
Я пошла в этот раз на первое УЗИ в 6 недель и 3 дня по месячным. Плодное яйцо есть. А эмбриона нет и сердце не слышно. С дочкой все было видно и слышно в 5 недель и 6 дней от месячных. Я в шоке. Врач говорит, может овуляция была поздно. Приходи ровно через неделю. Пришла через неделю и все появилось. Разница с УЗИ и месячными составляет неделю.
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Увидели*

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Не переживайте, у меня сб усилили только при хгч в 30000. Сдавайте хгч в динамике и отдыхайте пока что! Удачи вам??




Пожаловаться
Anna
Anna
Воронеж

увидели сердце когда было 3 недели задержки. На 2 неделях задержки увидели только эмбриончик

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино

через неделю повторите узи, у меня так с ребенком тоже было! появилось после 7

Пожаловаться
Юляшка Тарасова
Юляшка Тарасова
Сонечка
7 лет
Москва
Со старшей только на 8й неделе сердцебиение услышали
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

В 15 тысяч рано для сердечка. Минимум 25-30 тысяч должно быть! Верьте в малыша! И пусть оно забьётся!!!




Пожаловаться
Olga Secret
Olga Secret
Тольятти

да нормально все, 6 недель действительно может быть рано для сб. главное есть рост хгч, и токсикоз. не переживайте!!!

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Оренбург

без паники! по узи и по хгч рост есть, токсикоз есть, успокойся и лежи! появится обязательно!

Пожаловаться
Ната Беркаева
Ната Беркаева
Максим
10 лет
Станислав
7 лет
Отрадный

сердцебиение прослушали только в 7 недель на узи. Выделения тоже были, Ретрохорильная гематома оказалось это. Назначили лечение и все прошло. Сыночку 3 мес. уже

Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград

на 6 неделе его и не должно быть. оно в 6 нед появляется только, у кого то возможно и чуть позже

Показать ещё