шейка матки.

Девочки, сегодня прошла третий скрининг и обратила внимание на длину шм, всего 29.6мм, во второй скрининг(в 20/21 неделю), была 45мм. Вот и переживаю, не маловато ли?! Внутренний зев закрыт, сын поперёк лежит. Завтра явка, конечно там все узнаю, но как то показатели нервируют очень… У кого какая была шм в 30/31 неделю?!
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
019296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Евгения Лихацкая
Евгения Лихацкая
Кириши

А у кого в жк стоите на учете?)

Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Евгения Лихацкая, У Супрычевой Т.В. )))
Евгения Лихацкая
Евгения Лихацкая
Кириши
Буськина Мама 

Оооо!!! Я тоже))))

Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Евгения Лихацкая, Ого как!)))) Если что в лс кинула свою ссылку в вк)))) Будет желание, добавляйтесь, буду общаться с удовольствием! Делится впечатлениями!))
Евгения Лихацкая
Евгения Лихацкая
Кириши
Буськина Мама 

С удовольствием)))

Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Евгения Лихацкая, Все кинула!))) Если вы сидите с приложения «бебик» и ссылка не открывается, то попробуйте зайти на беби.ру с браузера, в мобильную версию просто. Тут все открывается!)))
Настенька Чернецкая
Настенька Чернецкая
Кривой Рог
в вашем сроке это хорошая шейка, не тратьте нервы напрасно.

даже завидую вам белой завистью.у меня такой шейки не было даже в 12 недель

ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
7 лет
Днепропетровск
В 29 недель шм была 35 мм, в 32 25 мм. В стационаре побежала неделю и все. Сокращалась и дальше, мониторинга на цервикометрии. Неделю назад 9 мм была и держится. А я хочу родить уже(
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
7 лет
Днепропетровск
И в 32 недели уже открытие в палец было.
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
ВИшнявшоКолАде, Ого показатели!)))) Вы прям совсем успокоили)))) Спасибо. Вам уже совсем чуть чуть осталось потерпеть, скоро родится малышка!!
вот я тоже хотела бы на 37-38 неделе родить, как и дочку, но там как самому приспичит, главное доносить до 37 недель, а про открытие на сохранении говорили, что у повторнородящих мягкая шм и раскрытие небольшое-норма… Легких вам родов)))
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
7 лет
Днепропетровск
Буськина Мама, Все будет хорошо! Спасибо и вам!
Юлия
Юлия
Оренбург

у меня 20 мм. не стали ни пессарий ставить, не зашивать. сказали вести более спокойный образ жизни

Маруся
Маруся
Ромео
8 лет
Краснодар
Юлия, Не болит?
Юлия
Юлия
Оренбург
Ангелина, нет. только тонус чаще. пью магнелис. сразу легче. и утрожестаном поддерживаю, чтобы открытия не было.
Маруся
Маруся
Ромео
8 лет
Краснодар
До 25 мм норма
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Ангелина, Благодарю)))
Маруся
Маруся
Ромео
8 лет
Краснодар

Буськина Мама, Для здоровья

Анна
Анна
Красноярск

У меня сейчас 32мм, сказали не переживать, просто наблюдать, а для вашего срока, у вас хорошая длина

Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Анна, Спасибо, буду успокаиваться тогда)))) С первой беременностью не заморачивалась, а тут проблематичная, вот и переживаю по любому поводу))))