Noordline Stephania (2 в 1)

Ох! Вот и мы добрались до габаритных покупок! Купили коляску и колыбелькуNoordline Stephania (2 в 1)Ух, как я выбиралаNoordline Stephania (2 в 1)Мы объехали тонну магазинов и… В результате купила совсем не то, что хотелось моему беременному мозгу с начала)Остановились на немцах/поляках)))Эта коляска меня очаровала! Модель 2016 года, Эко кожа, и в Москве именно такой расцветки было всего 50 штук! Вот как на зло, четыре других цвета хоть отбавляй, а капучино НИ ОДНОЙ!!!Noordline Stephania (2 в 1)Я обзвонила кучу магазинов и в итоге только одна на официальном сайте! И она для нашего маленько принца!!!Noordline Stephania (2 в 1)Девочки у кого были коляски фирмы Noordline?! Как вам? Фото коляски и колыбельки естесна прилагаю

Noordline Stephania (2 в 1)

Noordline Stephania (2 в 1)

Noordline Stephania (2 в 1)


Екатерина
Екатерина
Елисей
7 лет
Истра
4325019
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Веруська
Веруська
Нижний Новгород

Здравствуйте, как вам коляска? Тоже хочу такую, но в живую покатать ее нет возможности. )))

Пожаловаться
Роза
Роза
Гусь Хрустальный
Отличная коляска!) Правда на улице ещё не эксплуатировали, стоит ждет своего владельца. Но мне безумно понравилась, очень классная Кстати сейчас в Элефантенке до конца месяца на некоторые цвета этой модели очень неплохие скидки)
Пожаловаться
Веруська
Веруська
Нижний Новгород
Роза 

Мы не в москве живем. У нас в городе в наличии нет, все под заказ из москвы. Вот и берут сомнения))))

Пожаловаться
Роза
Роза
Гусь Хрустальный
Веруська 
Я до покупки её тоже не катала, потому что находилась не в Москве. А мужу работа не позволяла съездить и посмотреть, занят днём и ночью. Но рискнули и не ошиблись. На вкус и цвет как говорится товарищей нет) И здесь не угадаешь. Но нам она угодила, все что для меня важно было, в ней есть.
Пожаловаться
Веруська
Веруська
Нижний Новгород
Роза 

Какой цвет вы выбрали, в итоге?)

Пожаловаться
Роза
Роза
Гусь Хрустальный
Веруська 
Красно-серую. Серый в реальности чуть светлее, чем на фото инет магазина. Меня это очень порадовало)
Пожаловаться
Лейла
Лейла
Радель
9 лет
Альметьевск
Супер, мне очень нравится!
Пожаловаться
ДваждыMama
ДваждыMama
Доченька
15 лет
Москва
Екатерина, Ну да, впринцепе люльки и правда стоят не мерена и страшные ещё)) а эта хорошенькая)))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елисей
7 лет
Истра
ДваждыMama, Я тоже не фанатик прогулочных блоков у колясок 2в1. Но сейчас люльки заоблачно стоят.Пусть лежит, а вдруг)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елисей
7 лет
Истра
Алёнушка, А в живую он вообще бомбовский(цвет)Сын (3,5года) залез в прогулку, когда коляску домой привезли, еще и его можно было бы покататьНе капелла конечно, но норм.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елисей
7 лет
Истра
Pobeda, Спасибки)))Почему до 3-х мес? У меня сын в такой до 7мес спал
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елисей
7 лет
Истра
Анна, СпасибоА люлька у нас такая была один в один с сыном.Мы её продали, второго не планировали)))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елисей
7 лет
Истра
Юлия, 32800 2в1
Пожаловаться
ДваждыMama
ДваждыMama
Доченька
15 лет
Москва
Мне у 2в1 люльки нравится, а прогулки нет)) свою продала прогулка вообще новая была ))) купила обычную прогулку)

А люлька классная))

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Москва
Колыбелька просто чудо! Коляска тоже симпатичная. Мне кажется, прогулка мелковата, но может на фото так кажется. Цвет мне очень нравится!
Пожаловаться
Настя
Настя
Самара

Катюша привет!!! Совсем недавно тебя вспоминала)) Как у тебя дела? А покупочки шикарные!




Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
8 лет
Москва

у нас такая же колыбелька, только расцветка другая) Но мы в ней не спим, спим с мамой и папой, а так хорошая вещь, компактная… музыка и вибрация могут занять малыша минут на десять.

Коляска очень классная) Цвет шикарный!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
7 лет
Ставрополь
Коляска классная сколько отдали?
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
8 лет
Елец

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елисей
7 лет
Истра
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ева
7 лет
Краснодар

Ухтышка

с обновочками.

колясочка оч красивая, нейтральная.

а колыбелька вообще класс!!! Тож думаем о такой… Сколько стоит если не секрет? До сколько мес она?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елисей
7 лет
Истра
Спасибо, Катюш! И вас тоже с обновочками!Люлька 8200руб. от 0 до 6 мес.Оч классная вещь!У сына была один в один такая! Но мы по пользовались и продали, за вторым не собирались))))Поэтому пришлось купить новую.Так что советую!)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ева
7 лет
Краснодар
Екатерина 
В процессе раздумий)) мне оч нра. Вот думаю куда ее ставить!? И кровать купили, и люльки-шезлонги…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елисей
7 лет
Истра
Катерина 
У нас дом 2 этажа, поэтому она меня очень спасала с сыном!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ева
7 лет
Краснодар
Екатерина 

А у нас квартираааа)

мы в процессе с домом...

можно на кухню впринципе....

Показать ещё