Уменьшилась грудь на 17 неделе беременности

Здравствуйте! У меня 17 недель беременности уменьшилась .Но из неё идёт отделяемое прозрачное и при дотрагивании болят соски.Может кто с таким сталкивался? УЗИ делала неделю назад было все нормально.Переживаю…

Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
21511564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Тимофеева
Анна Тимофеева
Матвей
9 лет
Рыльск

Молозиво. У меня так же) и с первой бер было. И сейчас так)

Пожаловаться
Алина
Алина

Тоже самое, толькл у меня еще нет молозива

Пожаловаться
Виктория Victory
Виктория Victory
Ярослав
5 лет
Москва
Нормально все у вас, не переживайте!!! У меня также в первом триместре с 1 до 2 грудь увеличилась ( я бы сказала больше похоже что опухала до 2 размера). К вашему сроку опять вернулась к 1 и капельки прозрачные (это молозиво) начали выступать (до сих пор выступают). Ничего ))) ковыряемся )))



Пожаловаться
Олик
Олик
Маруся
7 лет
Екатеринбург

у меня тоже болезненность спала только соски чувствительные, но не сдулась налитая… поводов для паники нет!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
младшенький
7 лет
Вологда
У меня так же было. Тоже заволновалась тогда, но почитала, что это норма. Не может она всё время в одном состоянии находиться. Не переживайте, всё нормально. Потом опять увеличится, станет упругой))
Пожаловаться
Алия
Алия
Рамазан
1 год 6 месяцев
Набережные Челны

а у меня грудь вообще ни капельки не увеличилась с момента начала Б =)

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Да я понимаю что молозиво))))Меня больше беспокоит, что грудь стала мягкой и уменьшилась((((почти как до беременности стала(((А шевелюшки я почти не чувствую вроде пару раз пнулась хорошо и уже несколько дней тишина(((но пока ещё только 17 неделя и я первородящая.
Пожаловаться
Елена
Елена
Адиль
15 лет
Айлин
4 года
Жезкент

у меня так же… но молозива нет… грудь чуток умешилась и болит… 17 нед., Б. третья… вроде бы и чувствую шевелюшки но очень редко… может просто развернулся(-сь)?

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Елена 

Ничего грудь не значит)Нам уже 2.5 года не переживайте))Тем более 3 беременность)

Пожаловаться
Асель
Асель
Рами
2 года
Забира
1 год 6 месяцев
Астана
Елена 

У меня также. Вчера сходила на УЗИ сказали что все нормально я место себе не находила 😌




Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Да я понимаю что это молозиво)))Меня больше беспокоит что грудь стала мягкой и уменьшилась почти такая же как и до беременности.(((((
Пожаловаться
Даринка Совушка
Даринка Совушка
Ксюша
6 лет
Барнаул

у меня грудь вообще не болит и не наливается, молозиво недель с 18

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Золотце
7 лет
Гагарин

Молозива я ещё не ловила, но вот грудь действительно стала менее болезненной… только соски пожалуй и болят. Но малыш пинается, поэтому я не вижу поводов для беспокойств. Как пишу многие, грудь и не должна раздуваться на протяжении 9 месяцев

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Петрозаводск

Да да я думаю молозиво)оно еще очень липкое)))и следы на одежде оставляет)

Пожаловаться
Catarina
Catarina
Владимир
9 лет
Москва
Молозиво может просто?)
Актуальные посты
пропорции лидокоина и цефазолина
пропорция ингаляции с небулайзером для взрослого
пропорция морская соль для небулайзера