Роддом СПб для беременных с почечным стентом

Девочки с Питера, может сможет кто помочь советом или личным опытом?Роддом СПб для беременных с почечным стентомПроблема в следующем. На 20-ой неделе поставили стент в почку. И до этого беременность была непростая, а после установки стента всё стало ещё хуже. Перед уходом в декрет задумалась о выборе роддома, врач говорит, что рано ещё думать, поговорим позже. Я полазала в интернете и сделала вывод, что специализированного РД именно по данной проблеме в нашем городе нет. Кто где рожал со стентом или собирается? Или не переживать и выбирать РД, не обращая внимание на почку?Роддом СПб для беременных с почечным стентом


Luarvik
Luarvik
Санкт-Петербург
015782
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SunnyMommy
SunnyMommy
Санкт-Петербург
16й роддом специализируется на почечных проблемах

Меня с пиелонефритом туда хотели уложить

Пожаловаться
SunnyMommy
SunnyMommy
Санкт-Петербург
Кстати, гинеколог, которая вела мою беременность, работает в отта — она сказала, что отта не специализируется на почках (по ее словам, специализация там — эндокринные заболевания и диабет, но это только с ее слов, я сама не выясняла)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
SunnyMommy 

У меня тоже информация, что Отта по диабету. Я когда ко врачу туда ходила он сказал, что на бесплатное дородовое кладут только с тяжелыми формами диабета

Пожаловаться
Luarvik
Luarvik
Санкт-Петербург
SunnyMommy 

Ух, как далеко от меня 16-ый...Но буду звонить и туда, и туда. Спасибо!

Пожаловаться
SunnyMommy
SunnyMommy
Санкт-Петербург
Luarvik 
От меня тоже, я на комендантском

Но в 18ом рд мне врачи признавались, что к ним из 16го специалисты приезжают проводить обучение по беременным почечным проблемам. Это так, для информации. Если реально проблемы — да хоть на краю вселенной, главное чтобы все было хорошо

Пожаловаться
Luarvik
Luarvik
Санкт-Петербург
SunnyMommy 
А я с озерков. Вот как раз и боюсь, что в 16-ый повезут, если по скорой. Меня в те степи (в Александринку) до 22 недель с почками возили. А 18-ый как раз на проветривании будет, открывается впритык к моей ПДР, если пораньше полезем, то не попадаем

Пожаловаться
SunnyMommy
SunnyMommy
Санкт-Петербург
Luarvik 
Я на 23/24 в александинке лежала с пиелонефритом

По скорой в дежурный везут — это может быть вообще любой рд

Пожаловаться
Luarvik
Luarvik
Санкт-Петербург
SunnyMommy 

А после 22-ой недели разве не в рд везут? Как гинекологи контролировали Вас в александринке? Мне там просто урологи разводили руками: «мы урологи, а не гинекологи», а врач-гинеколог говорила, что у них лицензия только до 22 недель, всё, что больше — это в рд, они сделать, если что, ничего не смогут… Поэтому боюсь я урологии в александринке во время беременности.

Пожаловаться
SunnyMommy
SunnyMommy
Санкт-Петербург
Luarvik 
Я в гинекологию там попала как-то, сама не знаю, как так получилось, вроде в урологии мест не было, точно не знаю

Урология там конечно просто ужасная, меня перевели — сбежала на след.день под расписку

Пожаловаться
SunnyMommy
SunnyMommy
Санкт-Петербург
Luarvik 
А гинекологи особо никак и не контролировали — амоксиклав прокапали и магнезию, потом просто «жалобы есть — жалоб нет»
Пожаловаться
Luarvik
Luarvik
Санкт-Петербург
SunnyMommy 

Значит повезло :) У меня по беременности тоже есть проблемы, поэтому боюсь оказаться без присмотра..

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

по ссылке роддом узкой специализации. с почками в отто...

Пожаловаться
Luarvik
Luarvik
Санкт-Петербург
Спасибо!Этой ссылки я не видела… Буду звонить, узнавать…
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Марк
7 лет
Санкт-Петербург

По поводу почек вроде Отто у нас… Надо уточнить..)

Пожаловаться
Luarvik
Luarvik
Санкт-Петербург
Спасибо,буду звонить им.