Пятая неделя беременности. Девочки у кого так же? Поделитесь ощущениями.

\ Последнее время стало тошнить по утрам… потом проходит, но утром ощущение, что проснулась после глубокого перепоя. Мутит, голова тяжелая и тошнота. Конечно состояние несколько улучшается после завтрака, но обедать снова тяжело. С одной стороны хочется кушать, и все вкусное и свежеприготовленное, но как только начинаю кушать, становится противно. Еду приходится буквально запихивать в себя. Прямо омерзительной становится пища. Кушать стала существенно меньше. Бок периодически побаливает правый. В целом тянущие боли практически не появляются.А вот сонливость присутствует. Особенно после обеда. Днём так сильно хочется спать, что с трудом борюсь со сном. Появилась забывчивость. Стала рассеянной, и ленивой. Ничего не хочется делать.

Вот такая я на 5-й неделе беременности.


Ксения
Ксения
Акташ
5810716756
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Шашкова
Екатерина Шашкова
18н
Умер на 5 неделе ребёнок
Пожаловаться
Анна
Анна
24н
Новосибирск

Как приостановить кровь мне прописывали таблетки транексамовая кислота

Пожаловаться
Иришка
Иришка
30н
Ставрополь

У меня все тоже самое. Токсикоз ну как сказать начался пару дней назад просто тошнит. Низ живота тянет. Ленивая, рассеянная. Укачивает в транспорте.




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ангарск

Точно также. Только я и завтрак кушать не могу и даже воду пить

Пожаловаться
Бегим
Бегим
Ташкент

Здравствуйте) у меня тоже 5тая неделя) Две недели жестко тошнило буквально от всего. Утром просыпалась, будто ночью бухала 😅 Жесткая усталость и сонливость была. Сейчас чувство тошноты немного отходит, только по утрам. Побаливает правый бок немного, грудь уже неделю болит 😅 Настроение как-то быстро меняется и начинаю на мужа бросаться чуть что. Но в остальном — чувствую себя хорошо.

Пожаловаться
МамаТрёхБогатырей
МамаТрёхБогатырей
Иван
4 года
Артём
1 год 2 месяца
Новомосковск
У меня лень и сонливость.я вообще ничего не хочу делать, срок тоже 5-6 недель.тошнота пока нет, хотя с мальчиками была уже на таком сроке
Пожаловаться
Нежныйцветок
Нежныйцветок

Вообще никаких ощущений. Даже переживаю. Бывает ли так? Рассосаться же не может бусинка?




Пожаловаться
Нина
Нина
Анна
13 лет
Санкт-Петербург

У меня все тоже самое один в один

Пожаловаться
Лана Счастливая
Лана Счастливая
Настя
20 лет
Милана
1 год 8 месяцев
Курск

Всё тоже самое

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

Я тоже стала ленивой и много сплю. Аппетит тоже плохой, потеряла 2,3кг. Стараюсь кушать 4-5 раз в день для ребёнка. Только вечером просыпается аппетит)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Здравствуйте)у меня тоже 5 неделя беременности, не чувствую ничего! только на тесте четкие //.чувствую себя прекрасно, жду токсикоз, хочу как у всех?

Пожаловаться
Наталья Шишкалова
Наталья Шишкалова
Анастасия
3 года
Анна
2 года
Ивантеевка

Поверьте, токсикоз не самое радостно))

Пожаловаться
Нежныйцветок
Нежныйцветок

Все так же. Тестами только успокаиваюсь




Пожаловаться
крис
крис
Киев

А ещё грудь выросла ппц как болела на 4 неделе, но сейчас слегка по легче стало)

Пожаловаться
беска
беска
Благодарный

Как у вас проходит 4 неделя бер.?

Пожаловаться
беска
беска
Благодарный

Есть кто нибудь?

Пожаловаться
Antonina
Antonina
Аксу

5 неделя, низ живота очень тянет, стоит ли переживать ?

Показать ещё