Завтра ровно 35 недель. Схватывает живот как при месячных и ноет поясница.

Девочки поделитесь со мной опытом. Срок по месячным завтра будет 35 недель. Второй день периодически поднывает живот. Боль похожа на боль при месячных. И тянет поясницу. Это и есть тренировочные схватки? Просто до этого только каменел живот на несколько минут и отпускало. А это немного другое состояние. И нормально ли это?

Рубрика 35 неделя
ЖдуТебяМойМалыш
ЖдуТебяМойМалыш
Самара
0195959
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамулькаНатулька
МамулькаНатулька
Маргарита
8 лет
Омск

У меня так же. Не пойму что это, с первым такого не было.

Пожаловаться
ЖдуТебяМойМалыш
ЖдуТебяМойМалыш
Самара
Я так то в данный момент лежу в больнице. Положили из за того что плацента в 32 недели была 2-3 степени. Сдала здесь все анализы, узи, мазок, каждый день ктг делают, кровотоки смотрели, шейку на кресле смотрели 8 дней назад, все идеально. Завтра готовить на выписку будут а у меня со вчера вот так началось. Наводить панику и спрашивать у врача не хочу, еще оставит лежать. В первую беременность вроде так не было. Точнее было но прям перед родами в день пдр и гораздо сильнее, и чаще, а постоянной периодичностью.схватки одним словом.
Пожаловаться
Джу
Джу
Белгород
ЖдуТебяМойМалыш 
У меня похоже, но не совсем: вчера слегка, а сегодня сильно внизу в правом боку прям ноюще-тянущая боль как перед месячными, но с одной стороны, а при движении обостряется, живот при этом мягкий. После похода в туалет полегчало (запоры периодические). Так что я грешу на кишечник.
Пожаловаться
LinaG
LinaG
Москва

У меня живот каменеет и иногда потягивает как при месячных, но слабенько так и больше живот, чем поясницу. По узи тонус в норме, доплер, ктг тоже все ок, раскрытия нет.

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Виктория
8 лет
Новокузнецк

У меня вот тоже живот не тянет, но каменеет часто, и позвоночник с поясницей 2-ой день болит, тянущие боли




Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Я сейчас с этим же лежу в род доме это тонус!
Пожаловаться
ЖдуТебяМойМалыш
ЖдуТебяМойМалыш
Самара

Оля а как они определили что это тонус? Узи показало?

Пожаловаться
Катерина Свислоцкая
Катерина Свислоцкая
Милена
8 лет
Лангепас
Низнаю-низнаю у меня треники безболезненные, просто каменеет живот. А вот как при месячных с поясницей я в роддом уже ехала
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
О, и у меня с 35 недель тоже самое… Утром и вечером стабильно, иногда днем может прихватить. Врачу сказала, она говорит до 5 раз в день на этом сроке норма. Если сильно беспокоит — папаверин в помощь. Готовится организм)))
Пожаловаться
ЖдуТебяМойМалыш
ЖдуТебяМойМалыш
Самара
Хорошо, спасибо за комментарий
Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск

у меня так схватки начинались

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск
несколько дней так ходила, пришла к врачу уже открытие 2 пальца, родила на 33 неделе.



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Кирюша
8 лет
Матвей
9 месяцев
Новороссийск
Это треники.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кристина
8 лет
Пятигорск
У меня такое было пару дней назад, длилось дня 2-3. Главное, чтобы периодичности не было у этих спазмов. «Тренируется» матка… А сейчас только окаменения периодические ощущаю. Но у меня они давно уже. Поясница не болит.
Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
1 год 11 месяцев
Тамале

Послушаю

Пожаловаться
Nata
Nata
Макарушка
8 лет
Мелитополь
У меня с 22 недель) всё нормально, готовится потихоньку
Пожаловаться
ЖдуТебяМойМалыш
ЖдуТебяМойМалыш
Самара
Именно боль ноющая как будто месячные должны начаться с 22 недель?
Пожаловаться
Nata
Nata
Макарушка
8 лет
Мелитополь
ЖдуТебяМойМалыш 
Тонус или треники, я не знаю, ни у кого нет ответа, теперь и как на мес бывает
Пожаловаться
Vera
Vera
Кисуля
7 лет
Алматы

Да, треники.У меня месяц были.

Актуальные посты