Что же делать с этой коляской mima xari???

В общем мы все в выборе коляски. И уже почти остановились мы на этой миме, я пока просматриваю где дешевле ее бы заказать. И стоимость ее около 1000$, не хочется вляпаться в фигню же, и проблема что другие мне коляски вообще не нравятся внешне, особенно эти жуткие железные рамы классика…

И сегодня в инстаграм у знакомой мне попадается это фото в ленте, девочке в коляске ровно годик! и меня теперь терзают сомнения по поводу размера вообще прогулки, а что это вообще ребенку удобно вот так??? там же даже помпон в шапке не взалитя пришла в маленький тихий ужас… тк другой коляски я не представляю. Ну может Стокке, но как-то не лежит душа к ней, и она кажется еще мельче их прогулка.
У нас ляля мартовская, то есть следующую всю зиму нам катать ее в прогулке в этой и весну тоже, тут даже футмуф или одеяло никакое же не влезет…
Хозяйки мим, как вы катали годовалых деток зимой и как проходит ли мима по снегу?


Анна
Анна
Харьков
01974562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мытищи

Посмотрите greentom с люлькой. Она 2 в 1 идёт. Прогулочный блок и люлька. Очень лёгкая, в эксплуатации удобная. Цвета бомбические, а рама из вторичного пластика, из переработанных бутылок. У меня такая прогулка, сотку прикрепляю.

Что же делать с этой коляской mima xari???
Пожаловаться
Анна
Анна
Димитров

Прогулочные блоки у всех 2/3 в 1, ужасно маленькие. На будущее я точно знаю, что теперь у меня будет отдельно люлька и отдельно прогулка.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастополь

У кого коляска Mima? как вам?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алия
5 лет
Пятигорск

Она конечно стиляжная )у нас в городе вообще мало у кого есть, единственное о чем пожалела, так это, то что амортизация не очень, ну если по хорошей дороге, то ок ?? подруга брала стокк, вот к ней вообще у неё нет нареканий




Пожаловаться
Happy
Happy
Егор
14 лет
Усть-Каменогорск

Девочки, кто имел дело с колясками Mima xari? приглядываемся приобрести, хотелось бы мнение реальных пользователей этой коляски услышать.Со Stokke просьба не сравнивать, я про неё знаю все🙋♀️заранее спасибо
Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск

У кумы мима, очень не качественная ЭКО кожа((( в прогулочном блоке малышка ножками оббила все покрытие(уже когда обувать начали), а на люльке очень много царапин и потертостей. Хотя она очень бережно к ней относится. Но говорит как не крути люлька за 5 месяцев стала очень не презентабельной...

Пожаловаться
Irina
Irina
Алиса
6 лет

Не соглашусь! У меня mima 8 месяцев ездим, ни царапинки, хотя я ее и не берегу, качество кожи отличное, Коляска легкая и маневренная с хорошей амортизацией! Рекомендую

Пожаловаться
DashaD
DashaD
Минск
Ищу такого стиля коляску но желательно дешевле, что посоветуйте?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
5 лет
Краснознаменск

Аулон (Aulon) аналог

Пожаловаться
DashaD
DashaD
Минск
Наталья 

Воот! Это именно то что я хотела, она идеальная и по цене и по всем параметрам, спасибо большое!?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
5 лет
Краснознаменск

Пожалуйста☺️

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Минск

И мне нравится эта коляска, очеееень?черную хочу?

Пожаловаться
Настя
Настя
Савелий
4 года
Ростов-на-Дону

Девы привет) смотрела сегодня коляски, так влюбилась)))) у кого была такая, как вам?? Мне рожать конец апреля начала мая, не будет ли она жаркой?? Поделитесь впечатлениями.

Пожаловаться
Ggtre
Ggtre

На яичко похожа 🤭

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

Не понравилась. Корзина маленькая, в прогулке неудобно. Как будто в тисках. Кап ужасный. Подшипники полетели через 4 месяца. Такая же, только черная была

Пожаловаться
Настя
Настя
Савелий
4 года
Ростов-на-Дону
Надя 

Спасибо

Пожаловаться
Мадлена
Мадлена
Москва
Как вам коляска Mima в использовании? Очень нравится внешне, но хочется чтобы была удобная т.к. стоит не мало? Ещё боюсь, что она из ЭКО кожи, а ребёнок родится в мае, не жарко ли будет? Хотя с таким летом, как в Москве😬😬😬
Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва

Если в вашем дворе нормальные дороги и зимой чистят то нормально. По ровной дороге хорошо едет))

Пожаловаться
ipoxondrik
ipoxondrik

Терпеть её не могу. Тяжёлая, материал адский. Фу. Если у вас есть финансы на дорогую коляску бугабу или сайбекс ваш выбор. Мима отстой)

Пожаловаться
Dada
Dada
Ксюшенька
2 года
Санкт-Петербург
ipoxondrik 

Согласна! Мне тоже бугабу очень нравится!

Пожаловаться
ipoxondrik
ipoxondrik

Я хотела её посмотреть когда искала коляску, но как увидела в живую… ну уж нет. Китайский ширпотреб какой то. Буга и сайбекс рядом не стояли, хотя не на много дороже




Пожаловаться
Камилла Дадашова
Камилла Дадашова

вот блин, интересно, я одна такая, кто эти коляски на дух не переносит?))) ну не вижу я в них ничего красивого и практичного.

Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Арина
1 год 5 месяцев
Конаково
Оооо, не одна вы))) Я катала стокке, вообще жесть. колесики маленькие, места в коляске мало, да и на вид она, как по мне, ужас))) Но, это дело вкуса, может кому - то и нравится это "чудо - коляска")
Пожаловаться
Светлана Токаренко
Светлана Токаренко
Дарья
9 лет
Александра
9 лет
Пятигорск
Мне тоже они не нравятся. Но вкусы у всех разные да много бителей просто за модой погоняться.
Пожаловаться
Ким
Ким
Волгоград
а мне нравятся модульные коляски, у люльки которых дно идет округлое, типа лодочки.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень
По мне Стокке и мима намного необычнее и красивее всех обычных колясок. Всяких зиппи и им подобным) сразу отличаются) ну это если помодничать охото. Но! Эти коляски не для наших дорог и абсолютно все владельцы Стокке, с кем я общалась это признали, что эти маленькие колесики прекрасно едут только по идеальной поверхности. В лесу с ней не погоняешь, а ещё и зимой. Но красивые они, конечно, че говорить. Современные)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евпатория
У моей подружки такая коляска. колеса дубовые, амортизации нет. Ребенок весь трясется в ней. Очень тяжело в такой коляской. она родила в мае, потому еще не ощутила полностью величину своей ошибки ) вот наступит грязь, слякоть, снег, тогда не пройдет с ней нигде и побежит покупать прогулку с мощными колесами судя по всему... и еще у этой мимы нет люльки по сути. если ребенок летом родился - еще норм. а если зимой, то в такой тонкой люльке гулять будет не возможно вообще... какое-то такое мнение сложилось.. никогда бы даже в голову не пришло купить такую коляску....
Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Хелп!!! Вообщем у самой ракушки, если коляска лицом ко мне, между ними просвет виден. Его не должно быть ??
Как у вас? Они плотно прилегают друг к другу?
Если да, то реально их как-то подтянуть ближе?
Пожаловаться
Кейт
Кейт
Крымск

Извините, я не по вопросу,, просто интересно) вот красивая коляска, но капец… Колёсики просто жесть у меня в прогулке такие, люлька какая то маленькая 😬стоит ли она того что бы платить за нее? 🤔

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
Кейт 

Она ооооочень удобная мягкая и маневренная! Люлька не маленькая, она обычных размеров 🤷🏼♀️ но не огромная конечно, но нам и не надо большую, хочу поскорее в прогулку перейти уже 😀
Колесики там специальные, по системе спорткаров. Не надувные )) никогда не сдуются😀😀
у нас сейчас европейская зима стоит, мы по бездорожью не ездили ничего не могу сказать )) но вообще, если прям бездорожье сугробы и тд, так там любая коляска встрянет на мой взгляд ))

Пожаловаться
Кейт
Кейт
Крымск

Я с такими же колёсами той зимой вообще не смогла ездить, а с надувными где угодно) ну да с такой зимой конечно и такие колеса отлично 😊😁

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
Кейт 

У подружки стокк вездеход на надувных колёсах, в прошлом году жаловалась что ничего она не вездеход 😃😃конечно если сугробы застрянет любая коляска

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Миша
11 лет
Катюша
1 год 5 месяцев

Не по делу… очень красивая коляска у вас 😍😍😍

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Коляски Mima.Девочки, у кого были есть такие коляски? Плюсы и минусы ?? Не жарко ли в ней летом? Ощущение что она «не дышит» Читала, что малыш ножками обтирает потом материал? Но где-то видела фото этих колясок с такими типа наклейки спец. Под ножки. Нравится дизайн, но вот как у них функционал ??
Пожаловаться
Таня
Таня
Василиса
2 года
Владимир

Я вот про такие формы колясок видела девочки писали что узкая люлька. И колёсики передние маленькие очень. И если в коже то не стала бы, думаю в 30 гр жара в ней. А так она шикарна…

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
Таня 

Это кож зам, но современные материалы дышат ещё как, правда насчёт этой коляски не знаю ((
Кто бы подсказал

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

У меня знакомая второго в ней откатывает — всем довольна)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

ООО я хочу такую тоже )))
Вообще тира много отзывов отрицательных
Что не для наших дорог русских
Но я все равно нацелена ее купить )

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
Дарья 

Я походу тоже ??

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Ничего не могу с собой поделать она мне внешне очень нравится
??♀️

Пожаловаться
Мама сыночков
Мама сыночков
Саратов

мне очень нравится такого плана! но неужели удобно малышу ножки так согнуто?

Пожаловаться
НатНат
НатНат

Какой-то не малыш на фото совсем)) разве такие детки сами не ходят уже?

Пожаловаться
Мама сыночков
Мама сыночков
Саратов
НатНат 

у меня допустим родился первый 4300 крупный! плюс детки сидят до 3 лет а в три годика то уже рост хороший:)

Пожаловаться
Тверичанка
Тверичанка
Тверь

Туда просто посадили пятилетнего ребенка)

Пожаловаться
Мама сыночков
Мама сыночков
Саратов
Тверичанка 

мой в 2,5 был таким же

Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар

Там ребёнок сидит не для коляски
явно

Пожаловаться
Мама сыночков
Мама сыночков
Саратов
Настя 

просто крупных не видели)

Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
5 лет
Вологда

В таком возрасте дети уже ногами ходят.

Пожаловаться
Мама сыночков
Мама сыночков
Саратов
Веселый Енот 

есть полно фоток где дети в год ногами упираются туда




Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
Коляски Mima.Девочки, у кого были есть такие коляски? Плюсы и минусы ?? Не жарко ли в ней летом? Ощущение что она «не дышит» Читала, что малыш ножками обтирает потом материал? Но где-то видела фото этих колясок с такими типа наклейки спец. Под ножки. Нравится дизайн, но вот как у них функционал ??
Пожаловаться
Olga
Olga
Краснодар

У нас джулз. Внешне похожа. Я довольна. Очень удобно и проходимость хороша

Пожаловаться
Olga
Olga
Краснодар
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Рита
4 года
Саратов
Olga 

Мне кажется они в корне разные. У коляски автора блок яйцо, а у вас трансформер. Но может я что то не поняла.

Пожаловаться
Olga
Olga
Краснодар

Функционал тот же в принципе. Мне если често та вообще не нравится, ощущение что там мало места ребёнку. Как и у стокке.

Пожаловаться
Альбина
Альбина

Смотрели в магазине такую, как по мне хлипковата, колесики маленькие, но мы зимние, нужно было что-то мощное, чтобы сквозь сугробы проезжать)) И амортизация мне не сильно понравилась

Пожаловаться
Gulya
Gulya
Максада
30 лет
Залина
18 лет
Милан
6 лет
Каунас
Какая коляска лучше мима хари, или стокки?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
2 года
Брест

Мима вообще не удобная, амортизации ноль, люлька маленькпя и холодная, капюшон короткий, прогулка вообще атаз, но если так покрасаваться, то можно, но моя подружка уже через 4 месяца купила другуя, миму иногда брали.

Пожаловаться
Gulya
Gulya
Максада
30 лет
Залина
18 лет
Милан
6 лет
Каунас
Олеся 

Спасибо ? вот пока есть время приглядываюсь, и хотелось бы отзывы послушать .

Пожаловаться
Viktory
Viktory
Лондон

Стоке я тоже хотела сначала, а потом начиталась отзывов отрицательных( тяжелая она, амортизация слабовата, не для наших дорог, люлька маленькая и не для наших зим. Короче теперь смотрю I-candy, бугабу, все возможные другие варианты и ни одна не нравится так чтобы сказать- да, готова потратиться, хочу эту( уже голову сломала

Пожаловаться
Gulya
Gulya
Максада
30 лет
Залина
18 лет
Милан
6 лет
Каунас
Viktory 

Ну да дай Бог нам хороших правильных покупок выборе ?

Пожаловаться
Viktory
Viktory
Лондон

Отпишитесь потом какую выбрали, я не тоже гляну)

Пожаловаться
Gulya
Gulya
Максада
30 лет
Залина
18 лет
Милан
6 лет
Каунас
Viktory 

Я только после 30 недель

Пожаловаться
Viktory
Viktory
Лондон

Я покупать тоже буду недель в 30, но учитывая что я уже месяц как присматриваюсь и все ещё ничего не нашла, то надеюсь к родам успею созреть???

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Саратов

Мима))тряпочкой протер, и чисто… у стокке ткань, так не получится.

Пожаловаться
Startata
Startata
Москва

Я Стокке Траилз хочу брать… прям мечтаю о ней

Пожаловаться
Мария
Мария
Кто пользовался колясками mima xari? Удобны ли они в эксплуатации?
Пожаловаться
Самира
Самира
Али
10 лет
Хадиджа
10 лет
Ибрагим
5 лет
Одинцово

Мне очень нравится, тоже думаю о покупке ее

Пожаловаться
Мария
Мария
Самира 

Такие цвета красивые, я ее покатала в магазине, удобно, но не знаю как она «в деле»

Пожаловаться
Самира
Самира
Али
10 лет
Хадиджа
10 лет
Ибрагим
5 лет
Одинцово

У подружки такая белая, а внутри красная очень удобно и комфортно при катание и даже зимой при том что колеса передние маленькие все равно проходима и удобно

Пожаловаться
Мария
Мария
Самира 

Значит надо брать )))))

Пожаловаться
Самира
Самира
Али
10 лет
Хадиджа
10 лет
Ибрагим
5 лет
Одинцово

Ага

Пожаловаться
Antonia
Antonia
Анастасия
4 года
Минск

Мне очень нравится ? очень удобная и места много в люльке, даже в конверте!) вот наша)

Пожаловаться
Мария
Мария
Antonia 

Крутая))))) у вас шоколад? Или чёрная?

Пожаловаться
Мария
Мария
Antonia 

Крутая))))) у вас шоколад? Или чёрная?

Пожаловаться
Antonia
Antonia
Анастасия
4 года
Минск

Шоколад)

Пожаловаться
Мария
Мария
Antonia 

Тоже на неё засматриваюсь )

Пожаловаться
Antonia
Antonia
Анастасия
4 года
Минск

Чёрный грустный цвет просто.
Я выбирала между серым и шоколадом, но шоколад конечно лучше смотрится

Пожаловаться
Мария
Мария
Antonia 

Однозначно ) я вот между синим и шоколадом выбираю )

Пожаловаться
Antonia
Antonia
Анастасия
4 года
Минск

Муж синий не хотел ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Девочки, кто пользовался? Удобная?
Ниже картинки из интернета. Мне внешне очень понравилась, но не маленькие ли колеса?
Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
5 лет
Нигде

в реале видели? она убогая и этот дермантин, выглядит как дешевый диван или сумка аля 90е

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
МасЯня 

В живую не видела, поеду смотреть как определю полный список вариантов к рассмотрению

Пожаловаться
ТуттиФрутти
ТуттиФрутти
Москва

Хлипкая она какая то… но Вам же не на зиму...

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

у нас такая. даже не думай брать. серьезно! Это какое то г о в н о. дочка до 8 месяцев сидела в прогулочном блоке, а дальше все, мала? кап закрывается с щелями и зимой приходилось гулять с дождивиком даже когда снега нет. с этой коляской даже в магазин нормально не сходить(2 пакета молока и картошка. ВСЁ! ?). Подшипники летят со страшной силой, и не все ремонтные компании берутся. 1 подшипник пришлось вскрывать… просто не бери.
но если надумаешь, можешь мою? забрать, только она черная.

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

коляска для красивого понта. чтобы 2 раза погулять и поменять на НОРМАЛЬНУЮ, ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ КОЛЯСКУ

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Надя 

А я смотрю в интернете она прям у всех ) и моя подруга блогер тоже такую купила, но она ещё толком не пользовалась ей

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

конечно у всех. Она красивая, стильная, но не для зимы (в снегу застревала и я ее на себе тащила) грязи(вечно грязная сумка внизу), магазина "пятерочка"…
не, смотри сама. я просто отзыв, так сказать, написала? но я через месяца 3 уже жалела что не взяла другую коляску. за эту сумму я бы 2 взяла + прогулка ?

Пожаловаться
ОхТыжЁжик
ОхТыжЁжик
Ежонка
2 года
15н
Москва

Нет. Она только для магазинов. Для дорог ужасна

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

У нас на площадке одна женщина гуляет с такой коляской, в ней малыш сидит месяцев пять наверное смотрит на всех по сторонам она же вертикально ставится а не только на небо смотреть в лежачем положении, хорошо смотрится, дорого, кожанная за такие деньги не может быть дермантин.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Не советую, на картинке лучше смотрится, сходите посмотрите в шоу руме. Я тоже вначале хотела Ее, особенно белую, съездила посмотрела и поняла что это не то !

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Это ЭКО кожа, ну правда хороша только на картинке, если хочется такого плана, смотрите уже стокке

Пожаловаться
Tatoshka
Tatoshka
Николай
4 года
33н
Воронеж

Она на нло похожа, убожество, уж простите, имхо?

Пожаловаться
Tatoshka
Tatoshka
Николай
4 года
33н
Воронеж

Всегда, когда мимо проходят с такими колясками, прям в голос ржем с мужем, как эту стремнину за такие бешеные бабки покупают?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Tatoshka 

На вкус и цвет как говорится...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
2 года
Москва

У меня такая, только желтая. Офигенная, удобная, не тяжелая, манёвренная. Советую если позволяют финансы

Пожаловаться
Микробик
Микробик
Сергеевич
3 года
Дубай

Пользовались. Нам подарили, продала через неделю. Ужасный драндулет: амортизации ноль, капюшон состоит из 3ех блоков и продувается, корзина маленькая… в общем мне она совсем не понравилась

Показать ещё
Актуальные посты
тержинаи при беремености
традиции в первый день рождения стричь волосы
тержинал при месячных