Воздержание и эротические сны)

Девочки, всю Б половой покой по рекомендации врача. И всю Б эротические сны с логическим завершением) у меня и до Б такое бывало, но тут прям вообще...

В первом триместре меня это пугало, так как угроза была и иногда после таких снов начиналась бежевая мазня. Врачу говорила, но таблеток от эротических снов ещё не придумали)

Сейчас меня это не так пугает, но это происходит регулярно, причём иногда по несколько раз за ночь. Самое интересное, что не всегда это следствие эротического сна. Т.е бывает снится эротический сон и как итог- оргазм. А бывает что вообще снится просто сон и бах! Ни с того ни с сего оргазм.

Я просыпаюсь от этого, но дискомфорта не чувствую, живот не каменеет, не болит, только возбуждение держится ещё какое то время и хочется продолжения)

Я знаю, что это впринцепи нормальное явление в Б, но так регулярно и часто как у меня это настораживает)

Боюсь как бы это преждевременные роды не вызвало.

Что там с моей маткой происходит? Живёт какой то своей жизнью походу))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
3281313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малина Ягода
Малина Ягода
ЯГОДКА
8 лет
Набережные Челны
У меня тож бывают иногда такие сны))) и после сразу просыпаюсь и тут уже душа требует продолжения банкета)))
Пожаловаться
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Барнаул

что в первую Б что во вторую, не запрещали, сказали только без фанатизма )) Не переживай, все хорошо будет

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Спасибо!)
Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ
Матка сбрасывает напряжение



Пожаловаться
Анна
Анна

Мне врач только в первом триместре из-за гематомы запрещал, но как только она рассосалась и плацента поднялась дал зеленый свет. В 30 недель пойду на прием и предполагаю, что уже скажет закругляться)) А то, что тебе такие сны снятся, так это понятно… я вообще не знаю как ты держишься))))

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
С трудом держусь) а что делать, кроха дороже)
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Дочуся
8 лет
19н
Атырау

фига се, незнаю завидовать ли тебе)) у нас тоже половой покой из за краевого предлежания плаценты, было в начале Б, что словила во сне оргазм, ну и все на этом, моя матка похоже в спячке))) больше не повторялось.

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Ох, луче бы моя тоже в спячку впала, меньше переживаний было бы)
Пожаловаться
Марина
Марина
Сынок
8 лет
Рязань
Тоже всю б. Нельзя.сны бывают, но не каждый день)))думаю у мужа чаще)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
7 лет
Иваново

и у меня так же, я боюсь прям этих снов, матка начинает болезненно реагировать(((




Пожаловаться
Аня Yokosun
Аня Yokosun
Дочка
7 лет
Тольятти
И у меня также. И в первую б также было… Мне кажется ничем это не навредит…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
11 лет
Днепродзержинск
аналогично. В первую беременномть строго на строго запретили. Но организм брал свое, я очень волновалась, лежала на сохранении и пости каждую ноч приход. Врач говорила что ничего не будет.

А в эту беременность от оргазмов живот каменеет и болит, нам хоть и не запрещали, но мы сами боимся меня лишний раз возбуждать))

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Тут не по теме вопрос у меня нарисовался)) Вот пишут здесь это слово-оргазм. Вы это точно испытывали? Или так, возбуждение оргазмом называете? Я не знаю что это такое(, т.е не испытывала кажется. Только удовольствие.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
11 лет
Днепродзержинск
Арина 

Думаю да)) При чем вагинальный только после родов начала испытовать.

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Светлана 
я вот и не знаю было ли это у меня( после родов да, согласна что круче чем до)))
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Арина 
Конечно оргазм) как его с чем то спутать можно)
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Козинака 
Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг
дело в том, что к половым губам идет прилив крови, соски и губы темнеют. это из-за крови. а раз прилив — секаса хочется, возникает желание. я бы спросила у врача, если противопоказаний нет — то и занималась бы этим на здоровье)
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 8 месяцев
Ивантеевка
Блин тоже самое! Редко но метко!!! тоже секс запретили а так хочется иногда, прям ужас ((((( мы кста им как -то занялись (тогда ещё врач не запрещала) и после этого в роддом попала… Так что терпения!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сходня

Ооо)) Знакомо)) Только мне периодически запрет ставят, потом снимают. Вот в период полового покоя тоже чудо-сны со всеми вытекающими...

Сочувствую вам! Но может уже можно? Если угрозы нет, плацента поднялась нормально… Вы бы спросили) Чего мучиться-то зря)

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Да как бы получается, что я и не мучаюсь особо))) а наоборот.

Но на приёме следующем вы правы, спрошу

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
И у меня часто было такое, хорошо что запрета на продолжение не былоТак часто приставала к мужу, что он временами убегал от меня и пугался меня
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва

)))) мой вообще боится этого)

Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Козинака 

И мой говорит, как же, не могу, там же пузожитель живет, типа занятоКороче пузик его с толка сбивает

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алиса
7 лет
Подольск
А почему вам запретили? Угроза?
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
В начале Б была гематома, а потом не знаю почему, но врач не разрешал, у меня переодически выделения были бежевые, она видимо решила перестраховаться. А потом я уже сама перестала спрашивать, по УЗИ все в норме, может уже и можно, но самой како то страшно)
Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
10 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург

похоже она лучше знает, что ей надо!)))

Показать ещё