28 недель +10 кг. Что дальше будет?

\ Ем не много, в основном на диетическом питании. Сладости не ем, мучное почти исключила. Но с 20 недели вес растет… в неделю стабильно 1кг. набираю. Отёков нет. Что дальше будет?

Рубрика 28 неделя
Ася
Ася
Москва
0274769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Шахар
12 лет
Ха́йфа
Мне тоже все так говорили. Сначала сказали – будешь кормить грудью, похудеешь Не дождалась. Потом сказали, перестанешь кормить – похудеешь . Тоже нет. Совсем. Я правда только пыталась диету держать, на спорт меня не хватало. Так и осталась при своих.
Сейчас, наверное, всех насмешу. Я в этот раз начала с 68 кг. Сейчас 24 недели и добавка – 4кг. Но дело в том что 2 нед назад я весила всё ещё 68 . Это же 2 ккг в неделю . А что дальше? Проснулся аппетит.
В первую беременность я в первом триместре сбросила 5 кг ( совсем почти не ела, тошнило постоянно). А потом до 7 месяца набрала те же 5. И с трудом ещё 2, т.к. врач ругался что не набираю вес. ( Но я и начала-то с избыточного веса). А в этот раз боюсь будет похуже. Всё время хочется хлеба
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Я тоже начала с 67 кг, в том то и дело. С самого начала следила за питанием, чтобы не набрать, и вроде получалось, а теперь прям жесть.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Шахар
12 лет
Ха́йфа
да, тоже вот есть хочется постоянно
Боюсь и думать что будет. Уже планирую как буду сбрасывать. Готовлю мужа. Надо хоть о мучного как-то отстать. А то всё хлебушка хочется, да белого ..
Пожаловаться
Наталья Шахова
Наталья Шахова
Оксаночка
34 года
Валерия
9 лет
Новосибирск
Ну не стоит так категорично, что отеков нет. Есть они, то, что девчоночки советуют по поводу питания – эффективненько в жизнь…
Пожаловаться
Елена
Елена
Павлодар
У меня +7,5, тоже вот интересно сколько к родам наберу)



Пожаловаться
Ольга Татова
Ольга Татова
Ванюшка
12 лет
Буденновск
У меня 23 недели плюс 11 кгВрачи тоже ругаются!!! Есть очень хочется-ничего не могу с собой поделать!!))Я за первую беременность 23 кг.набрала!!!)))
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Тело уродуется, пошли растяжки. я уже как индусска в масле вся)))) а если еще столько наберу.... 
Пожаловаться
Диана
Диана
Донецк
а я оооочень много ем:(сначала беременности  не было аппетита я себя заставляла есть, а теперь вот недель с 16 прорезался аппетит:(и по узи наверно из-за этого у меня ребенок больше чем должен быть:(а я не могу остановиться есть:(
Пожаловаться
РазДва
РазДва
Москва

всего 10??? пффф… я на вашем сроке уже кг 16 точно набрала, если не больше)




Пожаловаться
Tati
Tati
Волжский
у меня так же ровно 1 кг в неделю врач говорит это внутренние отеки
Пожаловаться
Влада
Влада
Аллочка
9 лет
я не 10, пока только 8… постоянно запугивает Г… достала....
сидела на диете… худела..2 кг за 2 дня сбрасывала! снова ругала! потом 2 недели вообще вес не набирала… щас опять за 2 недели 1400 прибавила, снова у нее паника… когда на диете, очень плохо себя чувтсвую(ес только варенное куриное мясо и гречку)

так что я плюнула на это все…
Пожаловаться
Диана
Диана
Донецк
а я давно не взвешивалась, интересно:)пойду взвешусь…
Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
11 лет
Москва
да нормально все



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
И у меня завтра 28 недель и +9,5кг, не парьтесь!!! Главное, чтобы крошка была сыта! Я тоже ем меньше, чем до беременности, но вес растет!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Иван
6 лет
Барнаул
у меня срок 30 недель и тоже уже 11 кг прибавила, хотя тоже ем немного и сладкое, мучное исключила. А что к родам будет-не знаю.
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Думала я одна такая. Мне страшно  становится. Я доктора своего прошу, чтобы ругалась хорошенько, а она спокоиная млин, не ругается.
Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
Я чет вспомнила патологию там девушка в 11 вечера съедала пачку творога со сметаной – а что говорит он же диетический Оо
У вас могут быть скрытые отеки
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
бывает ночью от голода проснусь, тогда воду пару глотков и опять спать, если желудок сосет, то яблоко.
Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
Я вообще малоежка – могу день только воду пить в беоеменность пила по 2 литра воды и раз в день ела 100 гр отвпрного мчса и овощ на пару. Пошла рожать 67кг при нормальном весе 58-59 родила двух упитаннных пупсов
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Завидую. я совсем не могу работать если не ем, чувство голода мозг туманит.
Пожаловаться
lesko
lesko
Кинешма
Соль из пищи долой! Гадость, конечно, но эффективно.
Побольше гуляйте, поменьше воды. И разгрузочные дни после тридцати недель.
Показать ещё