срок по узи больше акушерского

Девочки, привет!

Была сегодня на 1ом скрининге, все слава Богу хорошо!

Интересует вопрос: по УЗИ срок ставят больше 14-15 нед. беременности, а по месячным (послед. 16.09.15) получается сегодня ровно 13 нед. должно быть! Это не страшно?? просто расхождение большое какое-то....

Пы.сы и сказали, что будет девочка!!!!


Ника
Ника
Тверь
0441162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь

Класс)))девочка это хорошо)

Пожаловаться
Huntress
Huntress
Тверь
У меня ставили по узи срок на 1-1,5 недели больше (все 3 узи), как итог крупный плод ставят
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

У меня после 1 скрина срок на 8 дней больше, чем по мес. Врач говорит, для больничного будет считать по большему сроку (я ж хочу раньше уже в декрет уйти), а вот на роды будем ориентироваться на срок по месячным, чтобы раньше не направить ...




Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
10 лет
Илья
8 лет
Новопавловск

У меня с последним расхождения в три недели было, потому что плод крупный был и ребенок опережал в развитии на три недели, в 27 недель по плаценте определили крупный плод и срок поставили как у акушеров 27-28 недель, а развитие плода поставили 31 неделя.

Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь

а за последнюю Б много набрали? или набранный вес мамы не влияет на вес плода?

Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
10 лет
Илья
8 лет
Новопавловск
Ника 
Набранный вес мамы на плод никак не отражается) Я родила в 32 недели и 2 дня, за это время набрала 8 кг
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
3 года
Харьков

))) у меня тоже нет токса, а вот крудь сильно налилась, жду С рининга)))) 4 января) Буду рада обоим, хочу обоих, но хо первую девочку, тк у всех знакомых мальчики. Поздравляю Вас! Большая редкость на скрининг увидеть)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
3 года
Харьков

Круто!!! А токс у Вас был?

Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь
нет, вообще нет и не было никаких признаков Б, ток грудь увеличилась, и живот начинает расти
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кишинев
Поздравляю с доченькой, я тоже хочу доченьку, косички, бантики, муж сына хочет.
Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь

Спасибо!!! муж тож оч хотел пацана, рад конечно и девчуле, но говорит это ж еще не точно может стручок вырастит)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кишинев
Ника 
Я вот чувствую что будет девочка, а муж говорит будет точно мальчик.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кишинев
Я была на узи в 9 недель по посл. М., а по узи написали 10недель, на скрининг через две недельки посмотрим что скажут. У тебя какой ктр?
Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь
ктр 82 мм
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кишинев
Ника 
Большая девочка, у меня в 9 недель ктр был 32мм.
Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь
Ирина 
да)))надеюсь к родам вырастет средненькой))) я была 3500, а вот муж 4500
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кишинев
Ника 
У меня также я родилась 3200, а муж 4600.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Лучше больше, чем меньше))) да и ко 2 скринингу сравняется еще!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
9 лет
Москва

У меня с первого УЗИ в 8 недель поставили срок на неделю больше и сказали отталкиваться от этого) Сейчас уже аж на 2 недели опережает, но это из-за крупного плода

Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет

у меня все время опережал. говорили будет крупный, родился 4кило.




Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
7 лет
Москва

это норм))))))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Злата
5 лет
Минск

Я тоже сегодня была на первом скрининге. По узи опережаем на 3 дня))) Пол даже не предположили(

Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь

да я даж не спрашивала, думала подождем до 2ого скрининга, вместе с мужем сходим, а она меня сама спросила пол сказать или нет)))и уверенно сказала, что девченочка

вот я тож читала на сайте что опережение в основном у всех не более1 нед., а у меня 2, вот и мысли всякие лезут сразу

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Злата
5 лет
Минск
Ника 
Всё нормально))) Не переживайте, нам вредно)
Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Армавир

у меня на всех узи малыш опережает свой срок, сначала на 6 дней, потом на 4 дня, а сейчас почти на 2 недели и тенденцию к крупному плоду ставят)))

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
лучше больше чем меньше))
Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь
ну слава Богу, а то я так боялась этого скрининга)у меня еще и никаких признаков Б нет и не было… вообщем переживаний хватает)
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
Ника 
нормально. у моей родственницы тоже не было тошноты и тп. видимо некоторым так везет)
Показать ещё