Лазерная эпиляция во время беременности

Кто делал?))))

Начала курс (голени, глубокое бикини), в таком восторге от результата!!! Бритье безумно надоело. В итоге после четырех процедур лазера брить почти перестала.

Потом узнала, что беременна. Курс- 10 процедур, осталось 6, но мне бы еще хотя бы парочку…

После последней процедуры прошло уже больше трех месяцев. Голени почти не брею, но это ПОЧТИ… В общем надо добить и будут идеальные ноги всегда.

Кто делал во время беременности лазер? Были пигментные пятна потом?

Также интересно: о лазерной эпиляции при беременности


Рубрика Похудение
Валя
Валя
Пермь
0186739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
4 года
Томск

я хожу на фотоэпиляцию, спросила у косметолога, он бикини запретил при беременности, потому что вызывает тонус матки, а про ноги и подмышки сказал, что можно. мне конечно очень жалко, что эффект пропадет, но после неудачной беременности я всего боюсь и в этот раз откажусь от всех потенциально опасных процедур.

Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Баку

Я делаю

Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Баку

В лицо тоже нельзя?(

Пожаловаться
Валя
Валя
Пермь
Лицо я бы не рискнула. Из-за гормонов возможны пигментные пятна, а на лице они точно заметны будут



Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград
Я ради Б отказалась от нее на время, хотя делала 3 года, теперь хожу с «усами»)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пермь
А где делали и как по стоимости?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Лазерная эпиляция во время беременности запрещена! В любой салон придете и первое что спросят не беременны ли вы. Я бы точно не стала рисковать здоровьем ребенка ради собственной красоты.

Пожаловаться
Дарьюшка
Дарьюшка
Луцк

я прошла 2 процедуры и спрашивала можно ли про Б. так как тогда уже планировали. и мне категорически ответили нет. пришлось остановить пока. потом заново начну. прочтите противопоказания. там более про бикини. но раз вы так уверенны что на ребенка не влияет(хотя все пишут, что нельзя) и мастер ваш молчит, то смысл что то писать раз всё равно решитесь.

Пожаловаться
Валя
Валя
Пермь
ну бикини то точно не буду делать, а про голени еще подумаю. Вам врач, который эпиляцию делает сказал, что нельзя?
Пожаловаться
Дарьюшка
Дарьюшка
Луцк
Валя 

да.даже подмышки нельзя.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Андрей
11 лет
Сашенька
8 лет
Пермь

мне говорили, что нельзя во время Б

Пожаловаться
Stewardess
Stewardess
Москва
Перейдите на воск пока.
Пожаловаться
ЛанаЛана
ЛанаЛана
Пенза
Добрый день. Нельзя беременным. Если косметолог будет знать о беременности ни за что не сделает. Это вредно для плода. Я тоже отказалась от многих процедур кот нельзя
Пожаловаться
Stewardess
Stewardess
Москва
Каким образом это на плод влияет?! Ерунду не говорите!

Пятно могут пойти не более того...

Пожаловаться
Валя
Валя
Пермь
Stewardess 
я уверена, что это никак не может повлиять на плод, тем более голени. Боюсь пятен) Но скорее всего все равно решусь… Еще почитаю отзывы и решусь))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Белвью
Валя 
Я делала до Б. Мне мастер всегда говорила, что во время Б нельзя! (там еще куча противопоказаний)
Пожаловаться
ЛанаЛана
ЛанаЛана
Пенза
Stewardess 
Вы просто не беседовали с врачами. Мне отказались делать лазер даже лица. Так что так. Я бы все делала, я тоже считаю что слишком перестраховываются и все запрещают. Я писала о мнении врачей.
Пожаловаться
Белая Пуфыстая
Белая Пуфыстая
Нижний Тагил
А вам мастер то будет делать они обычно отказывают Б перестраховываются, мало ли что