Отломался кусочек зуба! Рыдаю((((

\ Слава Богу, что зуб «задний», но всё-равно капец!!! Вот что теперь делать? Идти к врачу? Анестезию нельзя(( Не болит ничего, только за язык цепляется, уже порезала стой стороны, где зуб(( Это что, кальция не хватает? Так поздно уже препараты кальция пить((( короче, я в шоке.

Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
0184650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Игорь
6 лет
Ульяновск
мне с анестезией делали такой зуб и ничего)) вчера делала, малышка пиннается. У них для беременных есть своя анестезия. ее вводят медленно
Пожаловаться
OKsY
OKsY
Батайск
нарастят.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
19 лет
Максимка
12 лет
Можно наростить или хотя бы пусть подточат чтоб не кололся
ой не завидую 
Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
а как мне жалко!!! И как страшно за все остальные! Хоть не жуй ничего!



Пожаловаться
Марийка
Марийка
Виктория
11 лет
Москва
Кальция не хватает. Принимать препараты не поздно, и даже нужно, только нужно с врачом посоветоваться. А так, купите пасту с фтором, или зайдите к стоматологу, купите у него баночку фтора и мажьте зубки несколько раз в день. Поможет сохранить зубки.
Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
мне стоматолог сказал, что пасты с фтором противопоказаны при беременности… вот(( а про препараты кальция… типа из-за них родничок закрывается быстрее и связки не такие эластичные. Ой, блин… буду завтра врачу звонить(((
Пожаловаться
КРЫСаВИЦа
КРЫСаВИЦа
Егор
12 лет
Октябрьский (Башкирия)
С 20 недели можно уже лечить с анестезией. идите и не плачьте.
Пожаловаться
ЧмокиЧмоки
ЧмокиЧмоки
Краснодар
анастезию можно-она же местная и на ребенка не влияет.я несколько раз лечила при Б с анастезией
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Филипп
9 лет
Щелково
А че паника такая? пойдите вам это острие тесанут и все! а делать после родов будете!!!
Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
а такое делают, да? паника даже больше потому, что я боюсь за все остальные зубы!!! они мне, блин, дороги!!!



Пожаловаться
Галя
Галя
Львов

анестезию можна: я на 32й неделе с подобной проблемой к стоматологу ходила, просто врача надо предупредить.


Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
поставьте протез керамический.
Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
Эээ… так у меня кусочек зуба откололся, а  не весь… зачем протез?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
у меня у мамы тоже недавно такая беда случилась, ей протез поставили, просто как-то керамикой сделали отвалившуюся часть )))
Пожаловаться
МИРЦЕЛЛА
МИРЦЕЛЛА
Челябинск
почему анестезию то нельзя?
а как по вашему беременные зубы лечат?
Пожаловаться
АленаЯдренаМатрена
АленаЯдренаМатрена
Младший
13 лет
Москва
Ничего не поздно!!! Пейте обязательно. А с зубом ко врачу – сделают спец.анестезию для беременных и восстановят зуб. Не плачьте!!!
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 3 месяца
Калуга
можно наростить вроде