сумасшедшие сны с наступлением беременности!

Каждую ночь мне снятся сны аж по несколько разных сюжетов! Несколько сюжетов, конечно, вызвано разрывами сна из-за необходимости похода в туалет.

Сны настолько красочные, реалистичные (чувствую ощущения от тактильных контактов, вес поднимаемых объектов, слышу звуки)… они настолько сумасшедшие, что я порой просыпаюсь и думаю: фига се, с чем я чай вечером пила?)))))

вчера снилось такое, что капец какой то просто..))) среди множества других событий сна, помню, что едем с мужем на поезде, на одной из станций я не успела зайти в вагон и поезд уезжает без меня… я без денег остаюсь на станции маленького городка. Рядом люди, продающие товары, тут же дорога и какие то другие люди ходят-ездят… вдруг я слышу звон колоколов церковных и смотрю на людей, они смотрят куда-то и начинают креститься. Я уточняю: а что за звон, зачем все крестятся? Мне там тетка говорит: дык вон храм стоит, подлень уже! я совершила крестное знамение и вглядываюсь в пустоту облаков (куда она мне указала), пытаясь высмотреть этот самый храм… В итоге среди ясного неба и расплывшихся облаков перед моими глазами открывается вид на золотые купола… и рядом (прямо близко ко мне) выплывает как из дымки пятиэтажка какая то на балконе пятого этажа появляется какая то толстая тетка с разрисованным лицом (грим актерский), и я четко понимаю, что это какая то местная артистка… она провозглашает какую то речь и прыгает с этого пятого этажа вниз… и я смотрю, что она летит на меня! Быстро отошла, она падает на землю, рядом с рельсами (самоубийство). Народ спокойно на это реагирует, приговаривая, что то типа: ну как всегда! и я спокойно пошла с какому то служащему станции выяснить, что мне делать теперь и как догнать поезд! Он мне говорит: так это частый случай, сейчас вас отправим следом и доедете!… остальное помню не четко… но тоже там какой то набор ереси))))

сегодня ночью снится, что я родила ребенка. Мальчика! Причем родила во сне. Просыпаюсь якобы в палате, а мне девочки такие: так у тебя же вчера целый день воды отходили, мы тебе говорили не ложись спать! В итоге родила я типа раньше срока (в 4,5мес), ребенка определили на доращивание массы тела. хотя ко мне пришли врачи с бирочкой и говорят: у вас крупный ребенок родился, 2 кг! говорят мне, что его нужно идти кормить. Я вижу ребенка, а он похож на азиатика :)) причем ребенку по виду уже месяцев 6))) думаю о том, как интересно, что я его себе совсем другим представляла… Беру в руки и прям чувствую тяжесть веса его этак килограмм в 5 в своих руках! и говорю медсестре: какой он тяжеленькие)))) она мне опять: да, крупный малыш! оголяю одну грудь, нажимаю на сосок, не веря, что у меня сейчас пойдет молоко, и оно идет! Я в шоке, типа вчера ничего не выделялось еще! ))) прикладываю к груди и он присосался кушать… я так четко чувствовала эти ощущения, это просто не передать словами!!! потом я его оставляю в боксе и ухожу к себе в палату. Смотрю в окно, а там ясный день, яркое голубое небо, река Нева и то ли петропавловская крепость, то ли храм какой то прямо напротив! Беру телефон, что бы сфотать и отправить родным, показать какой вид у меня из окна открывается… а потом думаю, что неплохо бы в Кронштадт съездить сейчас и отправляюсь из больницы в Кронштадт с друзьями детства и каким то мэром с охраной))))))))))))))) пробирались мы по подземельям и трансформаторным будкам, потом сели в лодку из рабицы и полетели приземлились на борт какого то судна с туристами, они в шоке смотрят на эту картину! говорю подружке, типа круто, что мэрам всегда и везде открыты двери, всегда можно посещать Кронштадт! Мэр услышал это, обиделся/расстроился и покинул наше общество))) мы уже на тот момент были в каком то здании с наишикарнейшими убранствами: все в золоте вокруг, мебель в бархате и из благородного дерева, ковры персидские)))))))))))))) какой то официант нам с подругой принес чай с рахат-лукумом. я только собираюсь съесть и думаю: а я ведь сейчас грудью кормлю, наверное мне нельзя!!! И начинаю собираться обратно в больницу кормить сына. Приезжаю, опять прикладываю к груди, опять все четко ощущаю- как он присосался, как у меня на пальцах осталось немного липковатое молоко… и потом последнее, что помню- это я пересказываю свои ощущения маминому брату)))

каждое утро мужу рассказываю свои сны, он в шоке все время))) говорит, что ему вообще цветные сны не снятся, и запоминает он их крайне редко, а порой даже думает, типа ему в принципе ничего не снится в большинстве ночей. Ржем с ним над моими))))) он говорит: может твоему мозгу не хватает кислорода и он так себя начинает проявлять??

Я не знаю, с чем это связано, но до беременности были, конечно, сны всякие интересные… но поспокойнее и попроще как то сюжеты))))))))))))) у меня у одной мозг ночами сходит с ума?))))))

Также интересно почитать: как происходит зачатие и наступает беременность


Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
0441086
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана Светлая
Лана Светлая
Санкт-Петербург
мне иногда снятся прям фильмы, даже меня там в этом кино может не быть. но щапоминаются хорошо, только сюжеты, где я чего то испугалась, беспокоюсь и т.п…
Пожаловаться
Лана Светлая
Лана Светлая
Санкт-Петербург
а раньше бывало еще интереснее — приснится место и люди, порой незнакомые… я забуду, а потом прихожу в такое место, в эту ситуацию и вспоминаю, что все это я виднла во сне… или вижу человека знакомого во сне, и через пару дней он наяву встречается.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
У меня так тоже бывало, даже сериалами снились сны с продолжением следующими ночами. Потом эти сны воплощались в жизнь.

А сейчас с наступлением беременности каааардинально другие) я и запахи могу чувствовать и цвета все очень яркие и все все все очень реалистично, но сказочно)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул

Мне всю беременность прям тоже триллеры снятся, хоть сериалы снимай))) Первые 3 месяца прям кошмары даже. Муж тоже в шоке как я расскажу про них)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

у нас с мужем уже прямо традиция с утра по дороге на работу обсудить мой сон и поржать))))) и каждый раз он мне с легкой завистью одну и ту же фразу говорит: офигеть тебе сны снятся!!! а я каждый вечер ложусь и прямо жду, что бы приснилось что-нибудь интересное)))

но вот планировать сон не получается)) всегда сюжет приходит откуда ни возьмись)))

Пожаловаться
Елена Исингалиева
Елена Исингалиева
Денис
8 лет
Максим
6 лет
Москва
сама такая, разные и страшные бывают снятся



Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Миша
8 лет
Актау

у меня сейчас часто снятся зомби, вампиры и катастрофы… сегодня снилась война… проснувшись, я подумала-что я курю перед сном, что мне такое снится но это скорее всего у меня на нервной почве из-за ипотеки, ответ от банка ждем....тянут что-то..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Кто его знает, почему нам снится все это)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Михаил
8 лет
Москва
У меня тоже яркие сегодня прямо остросюжетный триллер про конец света и борьбу с зомби ))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Блин, сны такая интересная штука)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь

ой мне тоже сны снятся, только не давно снился ужасный сон что теперь второй день не могу нормально заснуть… и то засыпаю пока мужа крепко не обниму

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
может из-за бояк каких нибудь снятся иногда страшные..

Мне по больше части снятся вот такие сумбурные

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь

да мне снилась гадалка какая меня преследовала а вместе с ней и чернота((во сне очень испугалась черноту… вот такая чушь от которой я просыпаюсь

надеюсь и у меня скоро начнутся сниться интересные и веселые сны

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
у меня тоже бывают сны, когда меня преследует кто то и хочет вред какой то нанести… не заостряюсь на таких… просто думаю: ну надо же, приснится такому… и выбрасываю из головы
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
да я вообще не когда не зацикливаюсь на снах… это меня этот сон как то очень зацепил да еще был такой правдоподобный))вот и я стараюсь думать о хорошем
Пожаловаться
Marina Mandarina
Marina Mandarina
Гордей
3 года
Санкт-Петербург

Дада ) Я тоже от снов своих афигеваю )))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва

А мне ооочень часто снятся эротические сны:) Я уже замучилась:)))) Постоянно в перевозбужденном состоянии :)))) Муж уже привык, что я на него накидываюсь в 4-5 утра:)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
эротические тоже снятся)) но теперь уже реже, чем психоделические

Тут блин снилось, что меня муж собирается замуж выдавать за любовника :))))))))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Что только не происходит с нашими беременными организмами:))))) Я позавчера во сне родила:)))) Но почему то щеночка… красивого такого, ласкового… И начала грудью кормить… Так умилялась:))))) Как проснулась, думаю- это еще че за фигня?:)))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
ахах веселые у вас сны)
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Сны зачетные)))) но все в порядке, как показывают комменты других )))

Как думаешь, имеет смысл в сонниках расшифровывать наши сновидения в данный период?)))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Я даже боюсь думать что может значить рождение щенка:)))))) Но ты меня заинтриговала, пойду посмотрю:)))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Я вот сейчас подумала, что может стоит записывать их на память))))) завести некую книгу сновидений, потом перечитывать и смеяться
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

да успокойся ты если ты посмотришь, к чему снится церковь, колокольный звон, крестное знамение (мой сон), то с ума сойдёшь))) а если посмотришь что означает рождение (ты ведь рожала во сне), то сон можно считать приятным :)) я даже не заостряюсь на этих толкователях снов яндехса, ибо даже в целом понимаю, что для того, что бы правильно истолковать сон, надо очень много сопоставить из него! И вообще считаю, что если эмоции от сна не плохие, то и переживать не о чем! ;)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Дурдом на выездеТеперь буду еще сильнее бояться и ждать скрининга
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
единственное, что меня напугало, это когда снилось тут с чт на пт, что мама тяжело больна и ей недолго осталось но у меня на такой случай припасён беспроигрышный девиз: «куда ночь, туда и сон!» И выкидываю из головы информацию.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва

Ниче не сбудется… все у нас будет хорошо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
мне тоже такое снилось про маму, это значит что будет долго жить)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Да не переживай ты) а лучше посмотри ещё в других сонниках)) и увидишь, что везде разные толкования предлагаются) например вот я нашла про щенка и там даже ни слова нет о недуге))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
я тоже зразу это преобразовала в долгожительство!!

Да пусть же будет так но сначала расстроилась, конечно(

Пожаловаться
Золотиночка
Золотиночка
Санкт-Петербург
Такая же история! Просыпаюсь вся в напряжении, раньше такого никогда не было, чтоб оргазмы во сне, а сейчас почти каждый день снится какая-то порнуха!
Пожаловаться
Be Delicious
Be Delicious
меня в начале кошмары мучали, я аж от слез и криков своих просыпалась, то в родах умирала, то ругалась сильнос родными
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
а мне вот постоянно какие то больше весёлые сны наоборот снятся…
Пожаловаться
Roxy
Roxy
Владивосток
Мне тоже типа такой бредятины снится недавно снилось что я иду домой и по дороге встречаю больного котенка… худого… он на лапки припадает от истощения… я хотела мимо пройти… но не смогла, знала что он умрет без меня… взяла его и понесла домой… а он муркает и в глазах любовь и счастье, я несу и думаю у меня дома кошка… живем в однушке… скоро ляля родится, а я кота тащу.куда я его… что с ним делать… но бросить не могу)))и такие сны каждую ночь
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
)))) значит я не схожу с ума!))

Меня эти сны прям веселят)))

Каждую ночь ложусь с удовольствием спать и думаю: что мне сегодня будет сниться, интересно)))

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Пушкино
Почитайте инфу в инете, это связано с гормональным фоном кажется.
Актуальные посты