остановилась на имени для дочи)))

Надеюсь когда увижу ее не придет другое имя на ум )))) Мамочки, с придумали имя???? делитесь)))

остановилась на имени для дочи)))

Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
11411776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Анна
Анна
Даниил
23 года
Максим
7 лет
Никель

А если бы я вдруг оказалась беременной и это была бы доча, выбирала бы между Арина и Ева… хотя отчество Максимовна кажется не подходит ни к одному из них… хотя....))))

Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
анастасия
анастасия
настена
25 лет
Мария
9 лет
Белгород

отличное имя… звучит

Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
спасибо)

Виктория
Виктория
Нижневартовск
Марина, прочитала ваш пост и чуток в шоке. Тоже очень нравится имя Мила. хочу доченьку так назвать. Но смотрю у каждой второй вопрос какое полное имя. Неужели так и будут все доставать :))))))

У нас отчество Михайловна. Мне нравится как звучит. А у вас какое отчество?

Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
У нас отчество сложное:) я к отчеству не привязываюсь абсолютно… мне просто нравится это имя, спросила насколько тяжело живется девочки с таким именем и как часто ее достают распросами о полном имени… ну не знаю мне кажется самое простое, звучное и красивое имя :)) у меня старшую зовут Алена, некоторые до сих пор пытаются назвать Леной, приходится исправлять, так что мне кажется к любому имени можно придраться :)
Виктория
Виктория
Нижневартовск
Ну да. Можно к любому придраться. Я пока на имени Мила остановилась. Не буду никого слушать. И кстати, тоже очень нравится имя Алена :)))) красивое
Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
Оленька
Оленька
Яна
4 года
Томск

очень красивое имя! Мила — прям классно) так и представляю девочку с таким именем)

Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
спасибо большое
Татьяна
Татьяна
Пенза
Описалась немного-Аделина… а не Алелина))))))
Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
я поняла)
Татьяна
Татьяна
Пенза
У меня каждую неделю меняется мнение… правда последние 2 недели остановилась на Алелина и Ульяна))))но мне еще долго… может и передумаю)))
Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
ох это дело тааакое)))
Кристина
Кристина
Панкрат
3 года
Оренбург
Мы решили назвать Давид
Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
я бы сына тоже так назвала
Светлана
Светлана
Счастье
11 месяцев
Рязань
Оооо сейчас это модно… как сони, полины ))) Мне раньше тоже нравилось Милана) у меня куклу так звали и когда была заиужем первый раз мы с 1мужем думали дочь так назовеи… хотя он иногда говорил что как в рекламе корова Милка. В результате мы развелись и у него родилась дочь уже… и он назвал ее… гад прям… Миланой! Мне походу на зло ) Но имя красивое! Главное чтобы подходило ей! А мы на Ксении остановились…
Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
Мила-это не Милана!!! Мила это Мила!!! Без сокращений и полных имен
Светлана
Светлана
Счастье
11 месяцев
Рязань
Ну так не интересно… Как то не полно что ли… уж извините… без обид! Для меня Милана, Милена красиво, а вот просто Мила…
Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
так я же и не заставляю кого то называть дочку таким именем!!! я выбрала имя для СВОЕЙ дочки)))
Светлана
Светлана
Счастье
11 месяцев
Рязань
Ну вы вынесли это на всеобщее обсуждение… поэтому мы и обсуждаем… и как положительные так и отрицательные отзовы имееи право писать! Не так ли? Вот я если не хочу критику слышать… то и не пишу ничего подобного! И опять же… я высказала свое мнение, а право то ваше… хоть Праксиньей ее назовите… и так называют))) видимо в бреду))) Просто парой родители вообще не думают о будущем ребенка и как его будут называть ( к вашему имени это не имеет отношения)… А дети потом страдают…
Екатерина скобелева
Екатерина скобелева
Санкт-Петербург

У нас Варвара будет, если честно мне не очень это имя, но с мужем договорились что он называет дочь, а я сына вот ждём Вареника)))

Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
Вареника))))
Анастасия
Анастасия
Батайск

девочки всем привет. я родила три месяца назад 1 июня))))) тоже с мужем воевала по поводу имени для доченьки, мне очень нравилось имя Милана )))) но он почему то категорически был против, сказал что нет и все… назвали Мирослава. А первую доченьку зовут Диана

Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
мы со второй воевали с именем))) ребенок неделю без имени жила)))
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург

Меланья

Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
Ольга
Ольга
Бендеры
Очень много сейчас Мил, Меланий
Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
Милан, Миленей, Миланей, Эмилей очень много… а именно Мил я встречаю редко
Ирина
Ирина
Одесса
Эмилия)Эмуся)))Эми))
Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
Ника
Ника
Москва
Мне очень понравилось, а полное имя?
Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
это полное имя)
Гуля Хочушка
Гуля Хочушка
Актау

Мила — красивое нежное имя)! Я хочу назвать дочу Айрис,… на букву А так мало красивых имен....

Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород
Очень красиво
Показать ещё