Сине-красные полосы на груди с раннего срока...

У меня появились полосы в нижней части груди еще в начале второго семестра, грудь резко увеличилась но не большая, лифчики остались те же… Начала мазать еще тогда маслом… Уже шестой месяц, синева не проходит… Грудь больше не увеличивается… Это растяжки? Цвет этот ужасный потом уйдет? У кого было?

Елена Винокурова
Елена Винокурова
Киев
0262796
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лиза
8 лет
Москва

растяжки, увы. потом будет незаметно, у меня после первой беременности потом еле заметные стали.

Пожаловаться
Елена Винокурова
Елена Винокурова
Киев
Когда прошли пятна?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лиза
8 лет
Москва

мне кажется, на последних недялях они не были уже настолько жуткими ) а после родов стали проходить. главное, мазать не прекращайте. и еще есть кремы против образования рубцов на ткани. я ими тоже мазала… как вот только называется, не помню, но могу попробовать в журнале покопаться, может где-то постила вопрос...

Пожаловаться
Елена Винокурова
Елена Винокурова
Киев
В кремах от рубцевания могут быть противопоказания к беременности, насколько я знаю там может в составе быть антибиотик
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лиза
8 лет
Москва
Там не во всех антибиотик, надо аннотацию читать, там про применение во время беременности есть пункт. Но название я так и не вспомнила. Еще вспомнила, что на вакуумный массаж ходила и маски делала мне косметолог почти на все тело. Но вот что за маски я уже не вспомню. Но буду сейчас сама косметологу своему звонить с этим вопросом :)) потому как наступают на пятки новые растяжки :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень

Да — это страшные ужасные полоски — растяжки. У меня они появились резко сразу( С утра к зеркалу подошла, а там Ну надеюсь, что хотя бы побелеют потом)

Пожаловаться
Лена
Лена
Первомайск

Да они, у меня уже стали коричневатые и исчезают понемногу)))))




Пожаловаться
Elena
Elena
Мелисса
4 года
Мехикали

Скорее всего растяжки, побелеют потом, не видно будет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
Растяжки
Пожаловаться
Анастасия Рыжова
Анастасия Рыжова
Москва
До рождения ничем не мажу… потому что говорят потом можно будет подобрать хорошее средство и растяжки пройдут… период лактации тоже нужно учитывать при выборе средства…
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Эх, НИЧТО потом не поможет если только пластический хирург или татуаж, но эти методы я на себе не проверяла.
Пожаловаться
Анастасия Рыжова
Анастасия Рыжова
Москва
У меня тоже синеватость не проходит… врач сказала ничем не мазать… но уже купила мазь бепантен… правда она от трещин… думаю ещё что то купить нужно…
Пожаловаться
Елена Винокурова
Елена Винокурова
Киев
Так бепантеном мажете? Помогает?



Пожаловаться
Вика
Вика
Ганно́вер
Растяжки. На моем сроке уже розовые стали. Сначало тоже синие были
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
7 лет
Выборг
Это растяжкиу меня сейчас стали белые, даже не видно если не приглядываться
Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск

да, конечно. это растятжки. и ничего не рано. норма для 2ого триместра.

потом побледнееют. будут просто белые как шрамы

Пожаловаться
TiRRa
TiRRa
Невинномысск

Да к сожалению это они, масло не поможет… и ничего не поможет если они появились.У меня после родов, когда молоко появилось, еще сильнее стали.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кострома
Растяжки ) у меня и щас еще есть но уже не так заметны
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Эти следы от лифчика не могут оставаться?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
8 лет
Киев

Это растяжки, они побелеют потом когда-то)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Камышин
Растяжки, потом побледнеют.
Показать ещё