Привет всем!!! Пожалуйста помогите у меня 3 день простите диарея, что делать???

Простите за откровенность, скажите пожалуйста у кого-нибудь была диарея на 37-38 недели беременности. Температуры нет, признаков инфекции тоже… Что это может быть???? очень переживаю тк беременность первая и незнаю как реагировать на такие то вещи…

Также по теме: понос при беременности


нюша
нюша
Челябинск
02619377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Елфимова
Евгения Елфимова
Каменск-Уральский

У меня тоже срок 38 недель, вчера и сегодня диарея с утра, скорей всего поедем скоро рожать! Врачи говорят что это предвестники скорых родов!!! Удачи вам!!

Пожаловаться
Екатерина Курдюкова
Екатерина Курдюкова
Алиса
10 лет
Балаково

У меня такая же ситуация, бегаю на горшок 3-й день.Срок 38 недель, а как скоро в роддом, если это предвестник?

Пожаловаться
Елена
Елена
Арсений
10 лет
Братск
Интеросгель – мне тоже врач посоветовала, если замучает диарея.



Пожаловаться
 Ольга
Ольга
У меня такой же случай :( Беременность 37 недель и диарея! Всю жизнь страдаю запорами, не знаю что такое закрепляющие средства вообще, а тут бац!.. я в шоке – читала, что это один из предвестников родов. Так что ждем… :)))
Пожаловаться
нюша
нюша
Челябинск
Юлия! рвота и понос – мож что то не свежее съели, а живот болит, крутит? Надо аккуратнее а то вам рожать на днях срок то большой!!! Пейте уголь и поправляйтесь! легких родов вам))
Пожаловаться
Дина Шарандо
Дина Шарандо
Санкт-Петербург
Девочки, а у меня недавно расстроился желудок, полночи мучалась, хотя рожать рано еще. Это я съела чего-то?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Геленджик
у меня сегодня весь день тоже самое! съела, как обычно, с утра хлопья с молоком(молоко свежее)… и понеслось: через часа два вырвало, потом понос… лежу весь день без сил. Муж купил интеросгель, там нет противопоказаний. Будем ждать своих малышей) уДАЧИ!!!



Пожаловаться
нюша
нюша
Челябинск
Спасибо всем красотки!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
У меня не прекращалась диарея дня 3-4 перед родами. Так что готовтесь и легких родов!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
кроме угля есть еще куча прекрасных сорбентов и безвредных для беременных и детей – полифепан, энтеросгель… сама пью и сыну даю, если вдруг что…
Пожаловаться
Любовь Костюкович
Любовь Костюкович
Шелехов
Анна, Все это фигня, если диарея признак начинающихся родов. Я третий день с унитазом как родные. Пила и энтерофурил и нормобакт и активированный уголь и бадан. Все бестолку. Температура нормальная, никаких признаков кроме поноса нет. Вот сижу жду… Может действительно скоро рожать.
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Леонид
12 лет
Белорецк
поздравляю! скоро роды! удачи вам и вашему малышу!!!
Пожаловаться
нюша
нюша
Челябинск
Благодарю вас всех девченки за поддержку...)))
Всем успехов легких родов и здоровых ляличек!!!
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Уфа
Предположения оправдались?
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Аня
12 лет
Владислав-АНГЕЛ
13 лет
Тверь
У меня было такое. Правда началось за 2 дня до родов, но так, что я уговорила медперсонал роддома мне клизму не ставитьперед родами, мол и так меня два дня чистит, с горшка не уходила!!! Легких вам родов!!!
Пожаловаться
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ
Шадринск
Я тоже подумала, что возможно вам очень скоро рожать! Легких родов!