Вес , 28 недель

Девочки, беременность 28 недель, набрала уже 10 кг. Это очень много ??? Завтра к врачу, аж страшно ((((

Рубрика 28 неделя
Валерия
Валерия
Тула
0311736
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Вес до беременности какой был?

Пожаловаться
Ekaterina Mironova
Ekaterina Mironova
Макс
10 лет
Виктория
2 года
Санкт-Петербург

Я за вторую +7 за всю беременность набрала, в первую +11

Потом все равно быстро сбросите

Пожаловаться
Вика
Вика
Сладкий
6 лет

В последнюю беременность на роды со мной шли +24 кг? На учёт становилась 48кг. Я все время хотела есть? Даже ночью, я просыпалась с мыслью о жрачке? Но не ела по ночам?, держалась. Через полтора года все ушло практически. Сейчас 52. Не переживайте!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону

Мне кажется это нормальный набор веса, главное чтобы ребёнок хорошо себя чувствовал

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доминика
8 лет
Новороссийск

+9.Ни в чем нам не отказываю.

Пожаловаться
Карлсон
Карлсон
Маргарита
8 лет
Калининград

я уже 15 набрала прошлую с таким весом рожала а тут еще ого го ходить и ходить но я булочки пеку тортики мороженко люблю хих, ну хочется если что поделать, держала пост и разгрузки делала но организм плохо на такие эксперименты реагирует как будто наоборот накапливать начинает, отеков нет хотя направили в дн.стационар но без толку ушло 500гр. вобщем не вода это. А врач говорит так жир быстро не нарастает это вода (за неделю + 2 кг) так что стараюсь сдерживать порывы употребления теплых ароматных булочек с молочком на ночь

Пожаловаться
Илона Негромова-Шапарь
Илона Негромова-Шапарь
Роберт
8 лет
Полтава
Я набрала 9кг(была у врача в четверг)-тоже сказала, что мол переживаю многовато набрала.А она мне-не переживай, это не много....
Голодным же не будешь ходить?



Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
8 лет
Москва

У меня почти 28 недель + 9кг… Сама спрашиваю у Г. не много ли я набираю, а она все время ржет надо мной и говорит нет. Хоть через мес. прихожу +2500 набрала, хоть +1500 мне кажется ей по фиг. Может лучше когда гинеколог все таки держит контроль над весом .

Пожаловаться
Аврорка
Аврорка
Воронеж
У меня 33 недели, набрала уже 15. Врач ругает. + еще отеки есть. Но я конечно сама виновата, ем булочки, не могу себе отказать, аж до слез, до трясучки)))) пытаюсь отказаться, несколько дней не поем, но потом не выдерживаю и все равно слопаю… Очень меня на мучное прет…
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Каролина
8 лет
Калининград
Ой, у меня так с первой было! Я умирала без булок! Прям трясло!!! А в эту Б кислятины хочется до ужаса и рыбы!!!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тула
У меня также !)))
Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
8 лет
Самара
У всех все индивидуально, кто то ест и мало набирает. А кто то ест, но без фанатизма) и кг прибавляются. На переживайте, самое главное чтоб отеков не было и не есть за двоих )
Пожаловаться
ingafriend
ingafriend
Есенька
9 лет
Младшая
6 лет
Усогорск
Это много, после родов не уйдут, я за всю беременность 10 набирала, после родов сразу ушло только семь



Пожаловаться
СрульНафсех
СрульНафсех
Эмилия
4 года
Днепродзержинск
А не отекаете?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тула

Нет, оттеков нет вроде

Пожаловаться
СрульНафсех
СрульНафсех
Эмилия
4 года
Днепродзержинск
Ну ничего… мучного меньше кушайте… устройте разгрузочный день хотя бы раз в неделю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ижевск
24 недели, плюс 9.5 кг!!! За прошлую неделю 3 кг!!! Перестала кушать хлеб, стало полегче
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
да-да… просто не нужно есть то, что наверняка откладывается)
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Егор
13 лет
Алина
9 лет
Сочи
Я 30 набрала за весь срок главное чтоб отеков не было
Пожаловаться
Юлия Богданова
Юлия Богданова
Песчанокопское

У меня 25 недель и я уже набрала 8 кг. Мне на приеме врач ничего не сказала про вес. Значит нормально

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
а мне сказала))) тоже 8 кг)
Показать ещё