Потеря веса при беременности.

Всем привет. Девочки расскажите кто сколько набирал/терял в весе? Похудела на 4 кг, гинеколог отправляет в стационар… Капать витамин В и глюкозу. Неужели 4 кг так много?

Потеря веса при беременности.


Аня
Аня
Набережные Челны
0347210
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Здравствуйте, у меня 14я неделя. Сильно уходит вес. Уже ушло 8 кг. Сильный токсикоз. С первым ребёнком так же было только набрала 13 кг. Имеется лишний вес. Врач молчит. Как то страшно. Посоветуйте кто сталкивался.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Брянск

Если токсикоз, то потеря веса — это нормальное явление. Я тоже теряла, в стационаре лежала, капельницы капали, на таблетках была, но у меня токсикоза не было, давление было низкое...

Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны
А какое давление у вас было? мне тоже измерила сказала низковатое
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Брянск
По-разному: 110/60, 110/50. Спросите у врача может предпринять что-нибудь. Шоколадки кушайте, на свежем воздухе побольше бывайте…
Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны
Я 5 кг из за токса теряла. Никуда не отправляли



Пожаловаться
Jen
Jen
Львенок
8 лет
Калининград
А у меня, наоборот, 4 кг плюсом с января, аж страшно:((
Пожаловаться
Диана
Диана
Тимур
8 лет
Железнодорожный

на 2 кг похудела, потому что после 7 вечера перестала есть (иначе кошмары снятся).

В прошлую беременность наоборот сразу набирала по чуть-чуть, итог + 13 за всю беременность. В этот раз не знаю, надеюсь не больше)

Пожаловаться
Туся
Туся
Киев
До 20 недель теряла вес, и это норма, главноя прибавка вообще идет после 30 недель! У меня до 16 недель токсикоз был
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Санкт-Петербург

смотря какой вес\рост был до беременности(или при постановке на учёт)...

я до беременности была 42кг при 155см, но пока возилась с документами(перевелась в другую ЖК, да ещё и паспорт новый получала) и анализами… при постановке на учёт(11недель) была уже 40,9кг. потом вес упал до 39,5… ругались конечно, но в стационар так и не положили, ибо я себя чувствовала(и тогда и по сей день) прекрасно и не выглядела умирающей)

сейчас 46,3кг, т.е. от постановки на учёт до 35 недель я набрала 5,4кг. вес иногда стоит на месте даже на таком большом сроке(пузо растёт в объёме, а я худею)...

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Санкт-Петербург
токсикоза у меня была всего неделя)

Питалюсь я полноценно и правильно, просто организм всё куда-то расходует)

Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны
Ничего себе вы худышка)) мне далеко до вашего веса
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Санкт-Петербург
ну у меня и рост маленький, так что выгляжу вполне нормально))



Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
До 18 недели похудела на 4,5 с 18 по сегодняшний день наела 3,5 обратно) сейчас получается минус 1 кг!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артем
8 лет
Нижний Новгород

при первых 2 месяцах ( при токсикозе)я потеряла 4 кг… сейчас потихоньку набираю… главное правильно питаться

Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны
Спасибо! Теперь будем кушать)))
Пожаловаться
Алёныш Гусёныш
Алёныш Гусёныш
Александр
8 лет
Ялта
У вас токсикоз?
Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны

Кончился на той неделе, но аппетита так и нету.

Пожаловаться
Алёныш Гусёныш
Алёныш Гусёныш
Александр
8 лет
Ялта
Ну так если токс, то и переживать нечего. Врач — паникер просто.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артем
8 лет
Нижний Новгород
я после токсикоза еще месяца 1,5 ходила без аппетита)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрюшка
8 лет
Оренбург
Я капалась но у меня вес 45 был, от 47)щас токсикоз отпускает начну набирать.в 1ю берем.тоже вес маленький был но не капалась так как токсикоз был малюсенький по сравнению как в этот раз



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

благодаря токсикозу сбросила 3-4 кг, потом все чудесно вернулось и того за беременность прибавка в весе была 13 кг

от госпитализации отказалась когда предлагали тоже что и вам

Пожаловаться
Ольга Логинова
Ольга Логинова
Виктория
15 лет
Москва
Подруга 10 потеряла, потом все наладится
Пожаловаться
Лена ВяжуНаЗаказ
Лена ВяжуНаЗаказ
Киев

я до 20 недели потеряла 5кг, а потом набрала 11) но все в пузик пошло, на бедрах только +2см было( носила добеременные вещи только без резинок и поясов)))

Пожаловаться
КатяКатеринаВалерьевна
КатяКатеринаВалерьевна
Денис
11 лет
Екатеринбург

если вы и так стройная была, то да! врачу виднее. а глюкоза и витамины — очень хорошо, почему вы не хотите?

Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны
да нет никогда худышкой не была. Сейчас вес 67 кг. Не охота лежать в больнице( но придется видимо(
Показать ещё