Вступить в сообщество

Коляска Адамекс Классик 2 в 1

http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/adamex-classic/brand/
Ну вот мы и определились с коляской, пока все устраивает, думаю все недостатки увидим потом( если они есть). А в общем все довольны. Кто пользуется напишите если есть минусы.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
Владюсик
у нас тоже адамекс, пока не пользовались, но уверена на все мильён, что марка супер)))!!!
ОтветитьНравится 
Яна
Девочки спасибо за ответы, а у кого какого цвета? У нас беж с кругами-горохами на картинке не очень видно, а в живую стильненько.
ОтветитьНравится 
ЯрославаГригорий
а мне даже очень понравилась. девчонки, а скажитем мне: там правда люлька большая, как написано 89 см????? ищу коляску с большой люлькой.
ОтветитьНравится 
АстемирКамиллаАюб
оно неповоротливо… у меня аналогичное было.только тако. капец.
ОтветитьНравится 
Яна

Мы тоже искали с большой люлькой. Этот вариант не единственный, но остальные просто головастики(не понравились).Люлька действительно большая.

ОтветитьНравится 
Денис
тяжеловата на мой взгляд, 16 кг. Представьте, + ребенок от 5 кг и выше, одежда, продукты если в магазин будете ходить… бррр
ОтветитьНравится 
Ольга, как вам колясочка, наверняка уже покатали?
ОтветитьНравится 
ДарьяМаксим
А подскажите пожалуйста какой вес должен быть у коляски??? Я скланяюсь больше к классике, чем к трансформеру. Порылась в инете и везде вес от 14 и выше
ОтветитьНравится 
Богдан
Мне не очень она нравиться, у подруги такая же! Я посмотрела как она с ней летом мучилась, она тяжеленная и в машину не помещается пока колеса все не снимешь, и катить её тяжело(по сравнению с другими напр. у кого плавающие колеса).
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 19:16
    Опрелости у новорожденных
    Опрелости у новорожденных − наиболее распространенная дерматологическая проблема.
  • 23 окт, 18:47
    Фертильность у женщин
    Фертильность у женщин – способность организма к зачатию, вынашиванию и рождению здорового потомства. Сегодня поговорим о физиологических признаках, стадиях и...
  • 31 окт, 18:19
    Маски для жирной кожи лица в домашних условиях
    Маски для жирной кожи, приготовленные в домашних условиях, помогут вам избавиться от косметических проблем.