мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

ох, долго я выбирала, всем вынесла мозг, но все же купила

итак начну сначала, мне коляску обещала отдать подруга пег-перегу 3х колесную прогулку и мне надо было только люльку на нее купить, я была рада и спокойна, но с повышением цен эта люлька стала стоить как самолет+ на нее надо было отдельно покупать дождевик, сетку и.т.д и мой дедуля сказала что правнуку он коляску купит новую и чтобы я выбирала на свой вкус. а мне изначально нравились с поворотными колесами, т.к. наклонять и поворачивать мне не очень(( и прогулочный блок на классике просто ужасен.

1ая на кого я обратила внимания была

Expander Mondo Black 2 в 1

но увидев ее в живую мне не понравился ножной тормоз который цеплял сумку и прогулочный блок видны крепления к раме

стала искать дальше, нашла эту Riko Nano 2 в 1

у нее тормоз нормальный, прогулочный цевильней, ух...

но потом наткнулась на этот отзыв https://www.easyshop.by/forum/index.php/topic,100.0.html

где мою рико нано разнесли в пух и прах(((

пойдя в магазин я убедилась что это товарищ прав.

и тут на бэбике встречала много отзывов про тоскану, поехала смотреть еевсе понравилось, хотела такого цвета

но на складе не оказалось(((

пришлось брать другую

раньше когда только начала присматривать коляски очень нравилось сочетание темно синего с белым, но муж развеял мои мечты тем что белый не практичный и что она пачкаться будет и ее потом не продашь, а все таки я взяла почти то что хотела, темно синий с белой мелкой клеточкой

итак вот она

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

да она достаточно высокая от земли, мне не нравиться когда люлька болтается где-то в коленках, а в эту не надо сильно наклоняться

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

у накидки козырек можно закрыть почти наглухо, но нам это скорее не пригодиться

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

сумочка на корабине

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

перекидная крышечка на липучке, а потом еще и молния

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

дождевик, в нем маленькое окошко, я все время удивляюсь как детишки в них не задыхаются, как в аквариуме ездят, дождевик немного пахнет и колеса новой резиной, а так у коляски запаха нет

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

москитная сетка, какая-то несуразная где перед где зад мы с мужем так и не поняли крутили-вертели ее но да ладно

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

с боку у капюшона фиксируется такими пуговичками, но все равно в этих боках щели((

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

но может я все таки не той стороной нацепила ее, но не считаю недостатком

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

пеленальный матрасик, сверху хб ткань снизу клееночка

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

тюлька от любопытных глаз мне очень понравилась жалко на прогулку не прицепляется

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

теплые муфточки в комплекте

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

вид внутри, который и стал решающим в моем выборе, внутренности (борта) аккуратно прикреплены в отличие от экспандера и нано у которых они на липучках и там щели((

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

бортики на резинках и где ручки коляски на таких корабинах чтобы их можно было отстегнуть и постирать

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

крепление капюшона сзади на молнию и внутренний борт фиксируется липучкой, но с внешней стороны, а не с внутренней как у нано и экспандера

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

вид капюшона сзади, плотно на молнию фиксируется

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

в днище люльки есть 2 дырочки для вентиляции в ногах и голове, что было для меня тоже важным, т.к. у рико и экспандера их нет, а вентиляция нужна особенно летом

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

сетка на капюшоне в летнее время очень большая

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

ручка в капюшоне для переноски

люлька с рамы отстегивается легко, надо нажать на красные кнопочки с одной и другой стороны

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

сумка для продуктов достаточно вместительная и не висит на земле, закрывается крышечкой, по бокам молнии

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

прогулочный блок, его так же можно закрыть

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

бампер отстегивается совсем чтобы удобно ребенка посадить и еще накладка у бампера на молнии можно снять постирать, если запачкается

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

5ти точечные ремни с мягкими накладками

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

ручка для переноски прогулочного блока скрыта молнией

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

у прогулки в капюшоне тоже есть сеточка для проветривания, спинка разложена максимально горизонтально

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

здесь максимально поднята

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

капюшон фиксируется липучками по бокам и сзади молния, но можно его снять и получатся такие бортики

ну кажется все, а размер люльки пишут 80*32, я мерила по матрасику 78*30 в принципе нормальная, да у люльки можно спинку поднимать и что мне еще понравилось 2 ряда пружин и пружины можно зажать тогда она будет жестче или ослабить и тогда мягче и можно укачивать, а еще она качается из стороны в сторону, но думаю если так качать то ее раздолбаешь, передние колеса блокируются и делаются не поворотными для снега или песка

прокатили в ней нашего котика, ему понравилось вылезать не хотел

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

ух, ну вроде все написала, если что спрашивайте))) я довольна

мой отзыв о коляске Bebe-Mobile Toscana 2 в 1


Милла
Милла
Москва
1431540245
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года

Вот такая колясочка попалась на глаза, но отзывов абсолютно нет! Может кто уже приобретал такую?! Да и вообще, что сказать можете?!

Представляем новую модель от польского производителя BeBe-mobile – коляска BeBe-mobile Mario 2 в 1! В Россию будет поставляться, начиная с 2016 года. Это универсальная модель для тех мам, кто ищет коляску с большими надувными колесами, просторной люлькой и удобным прогулочным блоком. Кстати, BeBe-mobile Marioусовершенствованная коляска Toscana. Она выглядит более изящно, а в прогулочном блоке – презентабельно.

Основное отличие, которое сразу замечает покупатель, это новый дизайн люльки у BeBe-mobile Mario. Появились более плавные, изогнутые линии, что делает данную модель более интересной в линейке колясок BeBe-mobile. Что касается основных характеристик, то они остаются неизменны. У коляски большая и теплая люлька с литым пластиковым дном, в которой спокойно поместится крупный малыш в многослойной зимней одежке. Кататься в ней можно вплоть до 9 месяцев. При желании можно регулировать положение малыша при помощи подголовника, прятать его солнышка и посторонних глаз за милыми шторками. В жару можно превратить BeBe-mobile Mario 2 в 1 в летний вариант коляски, сняв лишние детали и открыв сеточку на капоре.

Для сравнения добавлю прогулку Тосканы, тк её тоже как вариант рассматриваю:

Характеристики коляски BeBe-mobile Mario

Особенности

Возраст 0-3 лет

Сделано в Польше

Люлька

Просторная люлька

Литой пластиковый корпус

Внутренняя обивка – 100% хлопок

Капюшон с козырьком регулируется бесшумно

Тканевые части капюшона легко отстегнуть и снять в теплую погоду

Простая система крепления и снятия люльки с шасси

Закрытая ручка для переноски

Регулируемый подголовник (3 положения)

Прогулочный блок

Положение лицом к маме/лицом от мамы

4 положения наклона спинки (включая горизонтальное – 175 °)

Подножка регулируемая

Съемный бампер и съемный чехольчик

Регулируемый капюшон

Непродуваемая накидка на ножки

Пятиточечные ремни

Шасси

Легкая алюминиевая рама

Поворотные передние надувные колеса D=24 см на подшипниках с фиксатором

Задние надувные колеса D=30 см на подшипниках с ножным тормозом

4 дополнительных амортизатора

Механизм складывания «книжка»

Ручка

Эргономичная кожаная регулируемая ручка с декоративными швами

Комплектация

Люлька с матрасиком

Прогулочный блок

Шасси

2 капюшона (для люльки и для прогулки)

2 чехла на ножки (для люльки и для прогулки)

Корзина для покупок (закрывается на молнию)

Дождевик

Москитная сетка

Сумка для мамы

Шторки для люльки

Муфта-варежки (отдельно на каждую руку)

Вес, габариты модели

Общие размеры коляски (Д128 Х Ш60 Х В107)

Общий вес: 13,6-14,2 кг

Шасси в разложенном виде: Д 107- Ш 60 – В 128 см

Шасси в сложенном виде: Д 97- Ш 60 – В 38 см

Люлька (внутренние размеры): Д 80 – Ш 37 – В 23

Вес люльки: 4,85 кг

Прогулочный блок:

— длина спального места с подножкой: 90 см

— ширина сиденья: 33 см

— высота спинки: 43 см

— глубина сиденья: 20 см

— длина подножки: 25 см

вес: 5,45 кг

Вес рамы: 7 кг

Расцветок много, понравилась та, что на основном фото, и серенькая:

Обе расцветки можно на черной раме:

Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
7 лет
Бийск
представь, сама сижу сейчас на нее смотрю
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Рыбка Фантастическая 
У нас, похоже, с тобой одинаковые колясоны будут)))))
Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
7 лет
Бийск
Ничего страшного. Я думаю, что вероятность встретиться — очень низкая :))))
Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
7 лет
Бийск
живьем бы ее покатать, потрогать. Я вот думаю, куда бы лучше съездить-то, в Барнаул или в Сиб?
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Рыбка Фантастическая 
Ну и что о колясочке-то скажешь?! Вроде классная, двойная амортизация, о Тоскане в основном только положительные отзывы, думаю, что эта не хуже. Люлька легко с рамы снимается, ручка для переноса люльки удобная. Да и вес норм… Я уже смирилась, что 9 кг не найду)))
Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
7 лет
Бийск
мне нравится, я смотрела похожую модель в Бебетто, она мне внешне очень понравилась, но у нее колеса низкопрофильные. А у этой прям широкие. И прогулка красиво смотрится. Я с весом уже не парюсь. Я в прошлый раз брала 6,5 коляску прогулочную, все равно не смогла ее на 5 этаж таскать. В гараже ставила :)
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Рыбка Фантастическая 
А где в Барнауле-то смотреть?! Ричфэмили и автобэби… На сайте у них одна ерунда!
Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
7 лет
Бийск
ну я на их сайтах тоже посмотрела, фигня какая-то. Я думала, что может там еще какие-то магазины есть. Придется в Сиб наверное.
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Рыбка Фантастическая 
Я что-то тоже тут по магазинам походила, покатала колясоны, и поняла, что мне одинаково тяжело и 15, и 12 таскать… Почти нереально!!! Буду, несмотря на вопли соседей, где-то внизу бросать, или в багажнике машины оставлять… Муж тут предложил лебёдку сделать с балкона))))))))))))))) Просто картину представила, что я цепляю коляску под балконом, с ребёнком иду домой, и оттуда на этой лебёдке тащу коляску наверх))))
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Рыбка Фантастическая 
Я рискну, с сайта закажу. Доставка 2-3 тыс выйдет, я на дорогу в Сиб больше потрачу… И нервов меньше))) Да и пузом трястись не хочется, мне до сиба 650 км.
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Рыбка Фантастическая 
А расцветка какая понравилась?! Белая или черная рама?!
Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
7 лет
Бийск
мы в первую беременность тоже рассматривали такой вариант
Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
7 лет
Бийск
черная, и я не хочу экокожу наверное
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Рыбка Фантастическая 
Эко-кожу хочешь?! Или не хочешь? Эти не кожа, я решила, что в коже летом совсем задохнётся…
Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
7 лет
Бийск
не хочу экокожу, я на сайте прочитала, что для Тосканы именно 4 варианта обивки — лен, лен + рогожка, ткань + ЕССО кожа, эко кожа. Я вот даже частично не хочу чтоб там экокожа была
Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
7 лет
Бийск
а, и просто ткань еще есть :)) пятый вариант. Вот я хочу ткань
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
9 лет
Иваново
Красивая, но я за классику, люльку. Не люблю такие колеса.
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Ольга 
Классика очень тяжёлые, у меня 4-ый этаж без лифта.
Пожаловаться
Шуркая
Шуркая
Санкт-Петербург
Очень Тако напоминает, только люлька сглаженная.
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Шуркая 
Тако тяжёлые… Эта полегче, для меня это принципиально.
Пожаловаться
Шуркая
Шуркая
Санкт-Петербург
Моя была 15 кг, а эта 14,2))) Да вес это очень важно. Про 4 этаж без лифта прочитала. Я люлку спокойно Тоскала, а вот когда уже в прогулке и дитё стало весить 10 кг, я взвыла и мы купили прогулку полегче. А в этой корзина при прогулочном блоке мне кажется будет не доступна, как и у меня с тако(
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Шуркая 
Тут люлька 11,85 весит, прогулка 12,45.
Пожаловаться
Шуркая
Шуркая
Санкт-Петербург
В тексте только про одну. Хороший вес!
Пожаловаться
Наташа Мишенина
Наташа Мишенина
Александра
8 лет
Челябинск
Мы пользуемся Pepe Eco она точно такая, удобное крепление люльки, если придется снимать и ставить с малышом например, удобно складывается для перевозки в автомобиле, от ветра закрывается. Хорошая коляска, мы довольны
Пожаловаться
Наташа Мишенина
Наташа Мишенина
Александра
8 лет
Челябинск
На этой, я смотрю, дополнительные пружины — еще один плюс!
Пожаловаться
Tatianka
Tatianka
Младший-Сын
22 года
Лапочка-Дочка
12 лет
Доченька
9 лет
Красноярск

Вот эта коляска мне больше нравится! Отличная! Берите, не пожалеете! У меня такой не было, но я по опыту вижу.

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Tatianka 
Спасибо!!! Наверное, её и возьму))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Очень похожа на мою)))) Симпатичная и по крайней мере про тоскану слышала хорошие отзовы!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
2 года
Владимир
Я за класику
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Пупс
7 лет
Санкт-Петербург

выглядит очень достойно. я бы в идеале ее в магазине покатала немного, смущают меня близко расположенные колеса, но у меня такой не было. может, и удобная. главное, чтобы по снегу и сугробам перла как танк

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Маргарита 
покатать не удастся((( у нас в магазинах дажн похожих нет, один китай-трансформеры стоят… А вот сугробов у нас нет, несмотря на то, что Сибирь)) Городок маленький, чистят идеально. Утром в 7 выходишь, уже всё расчищено, и у дома двор и дороги.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Пупс
7 лет
Санкт-Петербург
тогда подойдет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
21н
Брянск

Берите не пожалеете у меня как раз Toscana, ездим уже второй год без нареканий, легкая по весу и в управлении, а с новым прогулочным блоком вообще конфетка , а на счет снега не переживайте прет как танк, везде проезжаем, передние колеса заблокировала и поехали.

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Наталья 
Спасибо большое! Осталось с расцветкой определиться…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
21н
Брянск

Берите на белом шасси эффектней смотрится, но это дело вкуса

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Наталья 
Серенькую))) А то я тут подумала, что вдруг мы потом на девчоночку решимся, не дело ей будет в синей)) Светлые и маркие я не хочу…
Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск
Мне не нравится у колясок такого плана прогулочный блок… как ты писала в посте ранее про гриб, вот это и есть как мне кажется гриб…
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Пушистый лап 
Да ну вот они все такие!!! Мне тоже не особо… Думаю, что этот прогулочный блок будет только на первое время, а потом я прогулку нормальную на сл. лето возьму.
Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск
Ну если так то хорошо конечно, но за 28 тыс хотелось бы откатать коляску по полной и оба блока. А то вы 4- максимум 6 мес в люльке покатаетесь и потом другую прогулку возьмёте.
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Пушистый лап 
мы люльку откатаем с июля до декабря,5- 6 мес. Потом в эту прогулку, до мая месяца, ещё месяцев 5. А потом уже беру лёгкую трость… Хотя там посмотрим, так-то по отзывам Тосканы прогулки у них не такие уж и неудобные. Да и у нас в городе я с лёгкостью эту продам!
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Пушистый лап 
да и других вариантов-то особо нет… У нас по магазинам смотреть даже смысла нет, тяжеленные трансформеры одни стоят… А в инете, всё, что лёгкое и не гриб, то стоит от 40… А эта вроде и лёгкая, хвалят.
Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск
Ну тогда бери и н заворачивайся, тем более я почитала выше девчонки писали что им нравится, есть хоть какие то положительные отзывы.
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург

очень клевая, мне нравится

Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург

и цена 30 да? или это не её я нашла...? А в машину получается нет люльки её нужно отдельно да?

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Гертруда 
да, 28980 что ли. 3в1 скоро выйдет в продажу, стоить будет 35-36. А тоскана есть 3в1, с обычными автокреслами и макси кози.
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
мне понравилась, спасибо, что делишься тут идеями
Пожаловаться
Глючница
Глючница
Мадри́д

по моему у моего племяшика похожая))) ща покажу, довольны они) Польские хорошие коляски

Пожаловаться
Глючница
Глючница
Мадри́д

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Глючница 
Ага, что-то подобное)) Хотя «поляки» все похожи)
Пожаловаться
ДжигурдаОлолоевна
ДжигурдаОлолоевна
Краснодар

очень похожа на адамекс лара, тоже 2 амортизация, с виду очень даже

Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Всеволод
11 лет
Екатеринбург

прикольная колясочка

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Девушки! скажите, купили ли такую коляску и какие впечатления? Я сегодня в магазине такую покатала, очень удобная показалась, ездила смотреть навигтон, но так разочаровалась увидев ее в живую.А вот Марио очень понравилась.Адамакс, кстати, такая же как Тоскана, продавец сказал, что один завод делает, различия только в расцветке.
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Юлия 
Юлия, Ещё не купила… Сомневаюсь. Прочитала в каком-то отзыве, что она тяжелее, чем заявлен вес. Как вам она показалась? Тяжёлая?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

ФеЯ, В общем, все коляски не пушинки.Но по сравненению с Навингтоном, эта коляска легче, маневренее.Конечно, если поднимать её по лестнице без лифта, будеттяжело. Но в управлении легка. я, наверное, в нее влюбилась! Пока остановлюсь на ней, если что-то еще найду)))

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Юлия 
Юлия, Ну и я рискну, закажу не глядя. всё-равно у нас лучшего нет… Стоят только Фарфелло фортуна и верди соник в лучшем случае. А у них мне рама не нравится, говорят, что ведёт её и коляска неустойчивая.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
ФеЯ, Я, думаю, неплохой вариант! знакомая на Таскане катает-не нарадуется, а эта обновленная. Но смотрите у Вас времени еще много, может еще что появится. Я пока не тороплюсь с покупкой, хранить особо негде, да и вообще что на нее смотреть на пустую))) Ближе к родам уже или вообще муж купит, когда уже рожу.
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Юлия 
Юлия, Вам хорошо, пошёл-купил… а у нас купить негде и нечего, через инет доставка долго идти будет. Так что мне спокойнее будет, если уже стоять дома будет))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
ФеЯ, Да, согласна, с этим проблем нет-были бы деньги, а купить что хочешь))) Если купите, напишите впечатления!
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Юлия 
Юлия, Заказала))) Теперь ждёмс)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

ФеЯ, Ну, хорошо! Ждем отчета!

Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
7 лет
Бийск
Юлия 
ФеЯ, напиши потом о своих впечатлениях, обя3ательно! меня подкупает дополнительная аморти3ация
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Юлия 
Рыбка Фантастическая, Напишу, конечно)) Но вот когда она до нас дойдёт-неизвестно… Да и амортизацию оценить можно только при эксплуатации, а мы примерно вместе родим с тобой)))

Да надоело мне с этими колясками заморачиваться, аж снятся уже. Вот приедет, будет стоять и отлично! С 4-го этажа мне что 11 кг таскать, что 13- одинаково нереально… А легче найти коляску полноценную невозможно.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
София
16 лет
Илария
8 лет
Уфа

Ждем отчета, но мне тоже понравилась, так что если Вам она понравиться, то дай Бог н следующий год буду себ заказывать))

Пожаловаться
Настя
Настя
Егор
7 лет
Обнинск

Первую дочку катала на классике (Роан Марита была). Не скажу, что осталась недовольна, но сейчас хочется чего-то современного и маневренного. Недавно ходила ради интереса в магазин и Марио была первой коляской на которую я обратила внимание. Сейчас уже пересмотрела и перечитала массу отзывов и обзоров про разные Адамексы, Нано и прочие коляски. Хотя информация лежит в голове одной кучей, но всё равно пока что Марио мне больше всего нравится. Жду Ваших впечатлений от колясочки, когда её получите. У самой уже ручонки чешутся коляску купить )))) Тем более, что в первый раз я была лишена этого удовольствия, т.к. катала коляску которая досталась от племянника. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о коляске, когда она Вам придёт.

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Настя 
Настя, Придёт она ко мне где-то через недельку, но полноценно оценить смогу только после рождения доченьки, в июле, когда эксплуатировать начну)) Если ещё вам актуально будет (вдруг уже купите колясочку), то обязательно отпишусь.
Пожаловаться
Настя
Настя
Егор
7 лет
Обнинск

ФеЯ, Напишите в июле, пожалуйста! Я раньше конца июля-начала августа коляску брать не планирую. Поэтому отзыв будет актуальным! ))

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Настя 
Настя, Хорошо)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Мы с мужем сегодня такую купили. Очень мне понравилась!))
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Татьяна 
Так мы тоже такую всё-таки купили, в расцветке 88 L, очень нравится!!!
Пожаловаться
RK
RK
Татьяна 

Искала отзывы на коляску, наткнулась на ваш пост, а вы с автолюлькой брали? Тоже планирую заказать такую.

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Татьяна 
Автолюльки на момент заказа коляски не было, заказала позже. Отправили в другой расцветке, курьер перепутал. На днях должна приехать моя, жду вот. Коляска супер, и автолюлька отличная))
Пожаловаться
RK
RK
Татьяна 

Спасибо

Пожаловаться
Анна
Анна

Вам еще не пришла коляска?

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Анна 
Пришла, давно уже.
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Анна 
Как она вам? Понимаю, что ещё не катали, но как впечатления? Такую же хочу купить, а отзывов мало))
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Анна 
Отличные впечатления! Очень нравится! Всё такое основательное, всё продумано до мелочей, швы отстрочены как надо, кнопки все на месте, качество ткани отличное! Расцветка моя вообще супер,88L, на фото она не так выглядела. Ещё и комплектация порадовала, милые шторки в люльку. В общем есть всё) даже больше! Не заявлены, но есть мягкие штучки на ручку коляски под муфточки, чтобы зимой вставляя руки в муфточки вы не за кожаную ручку держались и дополнительный мягкий непромокаемый матрасик.
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Анна 

спасибо сегодня покатали ее, будем заказывать))

Пожаловаться
Mom
Mom
Кузнецк
Анна 

Скажите пож-та купили такую коляску и не могу опустить капюшон?Как опустить его??

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Анна 
В люльке? Надо на кнопки нажать по бокам, они черные, и частично под ткань запрятаны.вот одновременно нажимате и опускаете)
Пожаловаться
Mom
Mom
Кузнецк
Анна 

Да, в люльке. Спасибо большое) А то чего то мы тупим?

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Анна 
Нашли кнопки?
Пожаловаться
Mom
Mom
Кузнецк
Анна 

Ага… спасибо) Всё нашли.

Пожаловаться
НаСтЕнА
НаСтЕнА
Кристина
7 лет
Новокузнецк

Скажите пожалуйста где заказывали и сколько она вам обошлась?

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
НаСтЕнА 
на официальном сайте bebe-mobile, ценник на коляски на сайте (27500 вроде), за доставку отдала 1100, отправляли ТК «Энергия».
Пожаловаться
НаСтЕнА
НаСтЕнА
Кристина
7 лет
Новокузнецк
спасибо
Пожаловаться
Ксения
Ксения

Добрый день! Скажите пожалуйста, как вам Коляска Bebe-Mobile Mario Rainbow?

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Ксения 
У меня не из коллекции rainbow. Купила на белой раме, расцветка 88L, идеальная коляска, продумано все! И расцветку свою обожаю, смотрится очень стильно! Покупайте, не сомневайтесь)
Пожаловаться
Ксения
Ксения

Спасибо!

Пожаловаться
Anastasya
Anastasya
Анфисочка
8 лет
Миланочка
5 лет
Наверно тяжелая…
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Anastasya 
Одна из самых легких в своем классе, вес рамы 7кг, коляска в сборе около 12 кг, зависит от того, люлька или прогулка стоит.
Пожаловаться
PETRIKA
PETRIKA
Москва

Мы тоже в данный момент остановились на Bebe Mobile Mario 2 в 1. Только в другой расцветке — PIK15 (серый лен с белыми вставками эко-кожи).

Хотя изначально я склонялась к Tutis Zippy Mimi Plus с белой рамой, ибо при схожих технических характеристиках у нее, на мой взгляд, более стильная расцветка и форма люльки.

Хорошо, что перед тем, как делать заказ, мы все-таки решили наведаться в «Совёнок» и посмотреть на эту коляску вживую. Так сказать, познакомиться поближе… У меня нет претензий к Tutis Zippy Mimi Plus, но, к сожалению, в реале ширина шасси в районе задних колес у нее оказалась больше указанной в технических характеристиках — не 60, а 60,5 см. И в случае с нашими лифтами это уже критично.

В итоге пришлось переключить внимание на Bebe Mobile Mario, у которой ширина шасси тоже отличается от указанной на сайтах, но в меньшую сторону, и составляет 58 см. Повертели, покрутили, сложили, разложили, поменяли блоки туда-сюда-обратно и поняли, что Bebe Mobile Mario нам подходит. Плюс порадовали приятные бонусы в виде молнии на мешке для покупок, муфточек, подстаканника, шторки на капюшон. А также то, что вентиляционное отверстие на капюшоне у колясок Bebe Mobile значительно больше нежели у Tutis Zippy Mimi Plus за счет того, что часть плотной ткани капюшона отстегивается полностью, оставляя под собой натянутую на каркас москитную сетку. Для зимы — это не важно, а нам в люльке кататься по большей части весной и летом, поэтому размер вентиляционного отверстия имеет большое значение. Ну а на случай ветреной погоды верхний край чехла на ножки (там где отворот) приподнимается и спокойненько с помощью специально предусмотренного для этой цели крючка крепится к козырьку, что служит дополнительной защитой малышика от неприятных погодных явлений.

Кстати, если выбор стоит между Тосканой и Марио, то насколько я поняла со слов продавца, разница исключительно в креплении люльки/прогулочного блока к шасси и в ширине шасси (Тоскана шириной 59 см, а не 58, как Марио).

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
PETRIKA 
у тосканы и марио разные прогулочные блоки. У меня выбор уже не стоит, мы свою марио в цвете 88 L (обалденная расцветка вживую, на фото не то) откатали уже))))
Пожаловаться
PETRIKA
PETRIKA
Москва

О! Уже второй месяц 2017 года на исходе, а я все еще периодически ошибочно 2016 всюду указываю. Вот и сейчас не обратила внимания, что пост прошлогодний. Теперь вижу. И различия в прогулочных блоках тоже. Кстати, да, вспомнила, их нам и продавец демонстрировал.

Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород
PETRIKA 

Понимаю, что уже сто лет прошло, но как вам колясочка отслужила?)

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
PETRIKA 

Шикарная коляска)) Все продумано! Берите, не сомневайтесь!

Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород
PETRIKA 

Спасибо огромное))))
Здорово когда можно по опыту спросить узнать)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Девочки, вечер добрый! Постоянно натыкаюсь на посты про коляски. Очень нравится Bebe mobile, есть отзывы реальных владельцев? Планируем родиться в конце августа, соответственно зимой кататься будем много. К модным коляскам на трёх колёсах и на поворотных колёсах доверия нет, не для наших они дорог, амортизация отсутствует почти у всех. И есть ли фирмы аналогичного вида, но 3 в 1?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Матвей
4 года
Новороссийск

У нас очень похожа на вашу. Родились в феврале прошлого года, сейчас нам 1,2 и до сих пор ездим в ней. У нас 2 в 1, 3 в 1 такие не встречала

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

Я только подобную нашла но адамекс катрина

Пожаловаться
Amina
Amina
Грозный

Была у знакомой подобная вашей, могу сказать что эти коляски неповоротливы, и подходят только для тех у кого дороги и тратуары чистые и ровные. Я сама о такой подобной думала, но потом поняла хорошо что не сделала выбор в ее сторону) а взяли мы

Пожаловаться
Amina
Amina
Грозный

Вот эту) ни разу не пожалела о ней, очеееень классная)

Пожаловаться
Аня
Аня
Эмилия
3 года
Казань
Amina 

Извините, что лезу в чужой вопрос ;) хочу эту коляску, рассматриваю ее и сильвер кросс, скажите, как она зимой? Тоже родимся в августе, плюс много выезжаем загород ? как у неё проходимость не в городских условиях, не знаете?

Пожаловаться
Amina
Amina
Грозный

Так в том то и дело проходимость, армотизация на ура? она не выгорела даже, хотя многие говорят темные выгорают) Мы использовали её как в городе, так и за ним) Мы родились в июне, и могу с твёрдой уверенностью сказать что в чёрном не жарко) Она стоит своих денег, во второй раз тоже выберу её)

Пожаловаться
Аня
Аня
Эмилия
3 года
Казань
Amina 

Супер! спасибо)))тоже больше склоняюсь к ней, ибо пока ни одного плохого отзыва не нашла)

Пожаловаться
Amina
Amina
Грозный

Пожалуйста))) я тоже ни разу не слышала о ней плохих отзывов, при чем среди мамочек которых знаю лично))) Да и сноха моя в восторге, я им её отдала)))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь
Amina 

Аня, посмотрите мой комментарий ниже. У меня такая коляска. Я в восторге. По снежной каше после снегопада-гребёт как трактор. Если какие вопросы-задавайте

Пожаловаться
Аня
Аня
Эмилия
3 года
Казань
Amina 

Спасибо большое☺️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь

В дочках сыночках есть куча моделей на классике, для примера такие

Пожаловаться
Dilyara
Dilyara
Казань

Классика вся идёт 2 в 1. Если только отдельно докупать автолюльку и крепления от неё к шасси

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Dilyara 
А как же в предыдущем коменте, или эти уже не считаются классикой? Я просто не знаю)))
Пожаловаться
Dilyara
Dilyara
Казань

Классика это все коляски у которых колеса не поворачиваются)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Dilyara 

Ну вот я скинула такие все 3в 1

Пожаловаться
Dilyara
Dilyara
Казань

Извините, не смотрела картинки) у нас нигде не видела ни одной фирмы классику 3/1 когда себе искала коляску. Видимо начали выпускать)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Dilyara 

Не везде может просто есть магазины где в наличии есть такие, может только на заказ, не знаю насколько давно они появились

Пожаловаться
Ульяна Кильдюшкина
Ульяна Кильдюшкина
Станислав
6 лет
Мурманск

Зайдите на ютубе на канал айчадо. Там обзоры прикольные на коляски, они показывают и рассказывают про достоинства и недостатки различных колясок. И хотя сыну мы коляску уже купили, их канал смотрю с удовольствием.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь
У меня такая. Коляска-класс! Шикарная амортизация, очень проходимая, тк огромные колеса. Любой снег и грязь-нипочем. Гуляли даже по снежной каше после снегопадов. Живем в частном секторе, не трясёт на дорогах. Люлька большая и теплая. Большой бесшумный капор… что еще надо? И кстати она очень легко управляется… единственное, чуть больше места для разворота требуется. Гуляла с подругой, у нее туттис зиппи. По сравнению с моей, у нее отсутствует аммортизация. И те бордюры, что она объезжала-я не замечалаУ меня она три в одном. Автолюльку покупала отдельно на Васильева 33 за 3990 с адаптерами. Кстати, там же большой выбор Сантан. Прикрепила живые фото. Люлька и автолюлька на шосси.Можем пересечься в городе, дам покатать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Елизавета 

Шикарно, мне кажется я ждала Вашего отзыва! Благодарю за подробную информацию, насколько я понимаю автолюлька бывает специально для этих колясок или она универсальная и крепится к любой? Прошу прощения, если вопрос глупый, беременность первая и раньше не приходилось выбирать коляски ☺️

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь

Вот еще нашла фото с люлькой

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь

Только имейте в виду, что коляска достаточно тяжёлая. Если без лифта замучаетесь носить. И не в каждой лифт оно входит по ширине. В новые входит, а старые нет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Елизавета 

У нас лифта нет, мы на втором этаже в пятиэтажке живет, но думаю во всяком случае её на резиновых колёсах легче будет затащить, чем на пластиковых. Очень редко встречаются хорошие и легкие коляски

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь

Автолюльки подходят всего двух фирм. Вот эта, которая у меня adamex. И еще вроде maxi cosi. Но нужны специальные адаптеры. Они продаются там же на Васильева. А вообще, к рождении вашего малыша, моя уже вырастет из автолюльки. Забирайте нашу в полцены ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Елизавета 

Я насколько понимаю Ваша автолюлька на втором фото? Считайте, что нашли покупателя, осталось только купить коляску и родить ?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь

Да, второе фото с ребенком и фото в квартире.
Сейчас только что в поликлинике видела адамекс катрина. Брат-близнец Сантаны. Но вроде у них материалы подешевле, врать не буду, не знаю.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тигран
5 лет
Нижний Новгород

Гаечка, добрый день! Подскажите, какие впечатления у Вас остались от коляски?

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва

Добрый день! В принципе положительные)) расстраивало то что колеса прокалывали(( а в общем довольна. Особенно люлькой. Прогулку мы зимой катали с конвертом из овсины а весной уже в трость сели




Пожаловаться
Берендика
Берендика
Ярославль
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по прошествии пользования коляской-как она вам? Мы такую думаем купить. Сколько вы времени её откатали? Как вам прогулочный блок? Какие есть подводные камни? Буду очень благодарна!
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
Я довольна катали год. Тощько сумка для мамы была неудобна била по ногам и пару раз колеса прокалывали
Пожаловаться
Берендика
Берендика
Ярославль
Милла 
Спасибо!
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
спасибо за отзыв… как раз смотрю такую и ваш отзыв как нельзя кстати…
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
)))) рада что он вам пригодился)))
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Милла 
Просто сейчас по прошествии времени и уже по другому относясь к вопросу с опытом так сказать)), посоветовали бы такую покупать? А то у нас опыта ноль, по отзывам везде что-то да не то, а эта хоть красивая))). Вот думаю ехать покупать… стоит?
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
katya 
я так скажу пока не попользуешься не поймешь, но мне были ну ооооочень удобны поворотные колеса, я покатала у подруги трансформер и офигела, моя как пушинка и удобная, мы мартовские, ту заму в прогулочном блоке и зимнем конверте гуляли ребенок теплый был, но в апреле пересели в трость — ходить начал. да и самой мне уже хотелось чего-то легкого. люлькой я на 100% довольна, а вот прогулочную наверное надо отдельно брать, летом мне совершенно ее нехотелось доставать, может потомучто трость была.

вы съездите покатайте посмотрите и там уже определитесь)))

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Милла 
Да в руках то много держала… но непонятно. В магазине одно снег другое… прогулки все которые 2 в 1 один все на первое время и потом надо трость или отдельную прогулку покупать… это я уже поняла). Я больше за именно люльку ща удобство и вес и размер. Пока нет ни одного ребёнка непрнять вообще по габаритам какая нужна. Но если люлькой вы довольны то и значит то что надо… просто когда попрльзуешься уже обычно всп узкие места видны.
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
katya 
снег только когда сугробы сильные были и места где дорогу переходишь, а так ведь чистят нормально, только чтобы дорогу перейти проблемка конечно была но там и классика с трудом проходила. в люльке не нашла минусов, единственное колесо пару раз прокалывали, но муж купил в веломагазине рем набор и все ок))
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Милла 
Ну и великолено!!! Значит надо брать!!!) спасибо! А вы в люльке до скольки ездили? 6 месяцев!
Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва
Кать, у меня в журнале тоже есть отзыв о этой коляске, можешь почитать) пользуемся уже больше года, и я рада что выбрала именно эту модель. Сугробы преодолевает на ура. Из минусов нашла только то, что нижняя сумка при проезде через бардюр, немного чиркает. А остальное все по высшему разряду)
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
katya 
да, он просто в люльке стал переворачиваться на живот и вставать на колени чтобы вокруг смотреть поэтому пришлось пересаживаться
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Настя Ерош 
ТОЧНО! я помню что где-то видела отзыв, но забыла у кого и тогда всерьез не задумалась об этой коляске а тут прям увидела и влюбилась… спасибо Настюша! пойду почитаю но я уже и так определилась) главное цвет выбрать)) и не могу понять 3 в 1 или 2 в 1)
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Милла 
))) так мило… Эх! Растите большими и всего вам наилучшего))))
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
katya 
все говорят что кресло лучше отдельно брать типа которые в комплектах идут не надежные. мы вообще 2 раза в кресле ездили, а так люльку ставили и ремнем пристегивали. мы просто мало на машине ездим
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
katya 
спасибо! и вам тоже!!!
Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва
katya 
У меня 3в1, но я бросто б/у брала. Я бы не советовала брать с авто люлькой, тк она вообще не отвечает ни каким стандартам безопасности. Да, это удобно, пару раз с ней в магазин ездили, она легкая и в магазине просто ставишь ее на шасси, но безопасности в ней ноль. Поэтому я покупала отдельную люльку и выбирала по краш тестам. В авто люльку от коляски мы перестали помещаться по росту в 4 месяца, а в нормальной до года возили. Но каждый сам выбирает удобства и дешивизна или безопасность)
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Настя Ерош 
а какое у вас пристегнулось к коляске? какое вы выбрали в итоге? кресло имею ввиду? конечно безопасность… тут и речи быть не может!
Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва
katya 
К коляске шла стандартная люлька с переходниками, кажется Адамекс. Мы покупали recaro privia, но оно к шасси не подходит
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Настя Ерош 
Спасибо!!!
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Здравствуйте! Хотела бы узнать, как Вам колясочка в использование? Вчера на Савёнке смотрела, так продавец её обкакал, сказал что дно не ровное, нужен отдельно кокосовый матрас покупать, что пластиковые крепления около колёс при -5 треснут, что она гремит на кочках(((Вообщем я теперь вся в раздумьях....

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
так колеса проколола пока нареканий нет, дно нормальное, не скрепит муж смазывает постоянно надо следить и все
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
11 лет
Подольск

ДД, выбираем коляску, скажите пожалуйста, а у люльки внутри спинка поднимается ?

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
типа да, только мы ее не смогли поднять, там какой-то механизм не знаю может не правильно делали, но она и так чуть приподнята
Пожаловаться
Caricia
Caricia
Елизавета
5 лет
Брянск
надо вжать этот вентель как бы в дно коляски и крутить)
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
нифига не выходит
Пожаловаться
Caricia
Caricia
Елизавета
5 лет
Брянск
этот вентель — он как бы кнопка, на которую надо нажать, а когда она нажмется, то тогда можно крутить)))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мы тоже собрались такую покупать))) только или фиолетовую или темно-синюю))) а вы где ее покупали, в каком магазине и где он находится? И я так поняла ребенок у вас весенне-летний?)))
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
брали здесь да весенне-летний
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
А по снегу как ходит? У нас просто зимний)))
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
только по талому в конце марта катала вроде ничего
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Доставили быстро? Или ждали?
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
я уже не помню, но точно помню что ее в 12 ночи привезли
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Ничего себе)))
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
ага, мы офигели ждать, я уже спать хотела ложиться, т.к. за весь день курьер даже не позвонил
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Да уж) мог бы предупредить...)))
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
ага, он только в 10 или 11 позвонил что едет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Да уж))
Пожаловаться
Djanka
Djanka
Крошка
6 лет
Тбилиси

здравствуйте девочки скажите пожалуйста как коляска зимой?? Родимся в октябре! подкупает люлька тем что можно на балконе качать)по сугробам гулять конечно не буду но и живу в ближнем Подмосковье

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
зимой пока не катала мы мартовские но немного по талому снегу ездили вроде ок, передние колеса можно заблокировать и думаю нормуль будет, сейчас в лес ходим по протоптанной дороге немного трясет но если медленно идти то нормуль
Пожаловаться
Djanka
Djanka
Крошка
6 лет
Тбилиси
спасибо большое
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
))) а так легко управляется я одной кукой катаю, очень довольна, только 2 минуса это маскитная сетка фиговая и сумка для мамы бье по ногам я ее не цепляю, но считаю что в не это основное в коляске
Пожаловаться
КатяМамуля Двоих
КатяМамуля Двоих
Дима
6 лет
Викуся
8 месяцев
Краснодар
Мы родились в январе, катались в мороз -10, всё отлично, несмотря на то, что люлька пластмассовая))) наш малыш доволен был, спал как сурок)))) мы правда ещё в одеялко заворачивали))после прогулки сыночек был тёплый как пирожочек))
Пожаловаться
КатяМамуля Двоих
КатяМамуля Двоих
Дима
6 лет
Викуся
8 месяцев
Краснодар
Мы гулчли в снег, нападало около 10см, шла уверенно, по растаявшему снегу идёт хуже, трясёт давольно таки сильно, приходилось гулять ну очень медленно (((((
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Евдокия
13 лет
Архип
11 лет
Степанида
8 лет
Зеленоград

ура я тоже закакзала toscana только вот 905 g как хотела такого цвета к сожалению больше нет и не будет, поэтому привезут что то подобное, завтра забераю уже

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
поздравляю с покупкой!!! а что это был за цвет?
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Евдокия
13 лет
Архип
11 лет
Степанида
8 лет
Зеленоград

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
красивый, ну я тоже купила не тот что хотела, но довольна
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Евдокия
13 лет
Архип
11 лет
Степанида
8 лет
Зеленоград
в итоге взяла вот такую почти похожа
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Евдокия
13 лет
Архип
11 лет
Степанида
8 лет
Зеленоград

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
в интерьер ваш вписалась))
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Евдокия
13 лет
Архип
11 лет
Степанида
8 лет
Зеленоград
ага)))
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону

я влюбилась в эту расцветку. но пока некому купить, если только коту))))))ваш красавчик

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
это какая-то новая такого не было цвета
Пожаловаться
Анна
Анна
Севастополь

Хочу именно такого цвета купить)

Пожаловаться
Наталья Александрова
Наталья Александрова
Дмитрий
18 лет
Ирина
8 лет
Егор
6 лет
Игорь
3 года
Москва
Это расцветка у Адамекс Галактик. Полный аналог Тосканы. Точнее, та же тоскана, только под другим названием))
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
они одного производителя, на одном заводе собирают
Пожаловаться
Наталья Александрова
Наталья Александрова
Дмитрий
18 лет
Ирина
8 лет
Егор
6 лет
Игорь
3 года
Москва
Ну я именно это и имела в виду)) Только не могу понять, почему у Адамекса больше расцветок…



Пожаловаться
Анна
Анна
Севастополь

Очень понравился ваш отзыв о колясочке и сама колясочка понравилась очень! Как она вам в пользовании?

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
меня все устраивает легкая едет отлично, тлько сетка москитная фиговая и сумка для мамы-крепится неудобно и бьет по ногам я ей не пользуюсь. а так очень довольна
Пожаловаться
Анна
Анна
Севастополь

Спасибо за ответ)

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
)))
Пожаловаться
Елизаветка
Елизаветка
Морковка
5 лет
Москва

Девочки! Подскажите, может кто продает автолюльку от коляски Тоскана? Буду покупать именно Тоскану, но хочу немного сэкономить и приобрести автолюльку б/у. Знаю, что ее используют не так часть как люльку или прогулку, да и малыш быстро из нее вырастает. Поэтому, если Вам она уже мала или просто не нужна, то рассмотрю предложение о покупке))))

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Мы купили такую же, но в другом цвете. Очень давольна))) Пока только людской пользовались, но все же)))

Лёгкая, маневренный, красивая, высокая)

Пожаловаться
Julia
Julia
Dasha
13 лет
Platosha
8 лет
Южный

коляска суперовая обсмотрела, общупала, но вот все хорошо, смущает только пластиковый блок люльки, как он будет зимой ?, что бы не натягивал холод? и внизу что бы ляльке не задувало.Обходила весь 7-й км, все расцветки смотрела, катала но мужу не нравиться(вопрос времени), я подбираю коляску по подобию Конеко толедо, не каляска а танк, в хорошем смысле прокатала в ней почти 2 года!

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
а что будет с пластиком зимой? мы с середины марта катаемся и морозы был и ничего, конверт меховой на кряйняк положить главное что не продувает
Пожаловаться
Julia
Julia
Dasha
13 лет
Platosha
8 лет
Южный

Ответить: Лю-Люпластик имеет свойство держать холод, но смотря какой.Вот и спарвшиваю.А ваша сумка то же в дождь промакает?

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
я ей не пользуюсь мне она бьет по ногам поэтому не прицепляю
Показать ещё