как часто у вас шевеления плода на сроке 20-22 недели?????

23 декабря 2014 20:46

Девчонки у меня бывает днями что плод слишком сильно шевелиться, а днями вообще молчит. Я очень переживаю. В норме ли это???????

как часто у вас шевеления плода на сроке 20-22 недели?????

Алия
Алия
Саида
6 лет
Елабуга
04615449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Ася
Ася
Принцесса
5 лет

было так же)

Юлия Осипенко
Юлия Осипенко
Кременчуг

та же картина. Были у генетика сказала что это нормально. Не переживай

Алия
Алия
Саида
6 лет
Елабуга
ага спасибо))))

Кристина
Кристина
Егор
6 лет
Киев

Я вообще оч рано начала чувствовать толчки и начиная с 18 недели у меня в животе началась война))Я не представляю даже каким родится)))На УЗИ не могли поймать.Но бывает такое, вчера ходили в гости, активно проводили день и малыш там кувыркался, а сегодня целый день в кровати и он спит.

вот так же начала чувствовать с 16 недель, а теперь пинает так что по животу заметно такое ощущение что вообще не спит, даже узисты еле ловят говорят «вертушка» зато если папа руку положил то все в партизана играем )) вот интересно не даст ли жару когда родится ))
Кристиша
Кристиша
Санкт-Петербург

Норма, конечно.Как ответила мне моя Г: «это же маленький ребенок!!! он должен спать много!!!»))да и от расположения ребенка много зависит, мог так повернутся, что вам особо не ощущается.

мой вообще меня редко радовал, только под утро.лентяй был)зато сейчас крутимся/вертимся.

Ксения
Ксения
Киев
И у меня так же! думаю нормально.
ирина
ирина
Арина
7 лет
Никита
2 года
Новомосковск

у меня первая была тихоней если пихалась папа руку положит и тишина сразу! зато как родилась шило одним словом))) а ета прям забияка и папа не помогает))) днём ещё не так а вот на вечер… ложусь на левый бок толкает туда ложусь на правый толкает))) и утро начинается с толчков.

Наталия Кавтаскина
Наталия Кавтаскина
Юлия
7 лет
Тольятти
и у меня та же история, уляжешься на бок, и она давай в этот бок пихать… переживаю, вдруг ей давит, на другой перелягу, опять пихает, только в другой бок))) И лежишь переживаешь, как бы не тесно, как бы безопасно… а пинается иной раз так, что живот ходуном ходит, как землетрясение...))
ирина
ирина
Арина
7 лет
Никита
2 года
Новомосковск
ага))) с мужем вчера смеялись пихалась что живот ходуном ходил))
Nally
Nally
Принцесса
3 года
Набережные Челны
Я думаю нормально все) также было на вашем сроке) то активничает, то не слышно совсем))потом уже будет каждый день давать о себе знать))
Ely
Ely
Доченька
5 лет
Казань

у меня так же)

Екатерина Кафиятулова
Екатерина Кафиятулова
Ольга
7 лет
зайченок
3 года
Тольятти
У нас не любит когда я на спине лежу или папа на живот руку ложит )) так и выманиваю шевелюшки
Алия
Алия
Саида
6 лет
Елабуга
прям в точку)))) я тоже так делаю)))
Алёна Чуприкова
Алёна Чуприкова
Варвара
7 лет
Рязань

девочки у меня 19-20 недель, но я пока не шувствую толкания или чего нить другого(((((, а ток рыбки и бабочки и все

Галина
Галина
Тимофей
7 лет
Москва
Ну у вас ещё срок не такой большой и малыш ещё маленький и не такой сильный, места много, не всегда пока чувствуете шевеления. Мы в 20 недель прям ждали шевелюшек, затихали, ловили каждый пинок, а сейчас… пузо ходуном, места мало, всё пытается меня расширить. Потерпите ещё немного, скоро он вам покажет...
Алия
Алия
Саида
6 лет
Елабуга
ага. прям жду с нетерпением)))))) муж уж тоже хочет ощутить его прикосновения))))
Галина
Галина
Тимофей
7 лет
Москва
Мой муж уже и в ухо получал, и в нос: )))) Скоро и ваш дождётся :))))
Алия
Алия
Саида
6 лет
Елабуга
ага он вообще каждый раз ждет что его пнут)))
Психоделика
Психоделика
Маричек
7 лет
Великий Новгород (Новгород)
Только подобный пост создала)

да, так же)

Ромашка
Ромашка
Сергиев Посад

так и было. Днем спит, а ночью танцы)

Anna LSY
Anna LSY
Москва
Я к концу 20 неделе только начала ощущать, словно пузырики лопаются))
А в 23 недели уже сильно пинался.
Алия
Алия
Саида
6 лет
Елабуга
ооо я давно уже ощущаю)))) только вот не всегда. говорю же иногда вообще бывает по 2 дня пинается а потом резкое молчание. для меня это тихий ужас!!!
Екатерина
Екатерина
Москва
Мой всю беременность сидел тихо)
Показать ещё