=( Ударили по животу, 38 недель… чем черевато? =(

Девочки начну с далека, чтоб вы не подумали, что я такая нехорошая шарахаюсь еще на своем сроке…
Несколько дней назад у мужа друга было ДР, приглашали на природу. Муж отказался из-за моего срока, подумав что мне будет тяжело весь день на природе, тем более бегать постоянно по маленькому. В общем отказались, да и за город выезжать не рискуем...
Но погода была не природная )))) и никто не поехал… Друг наш все отменил и перенес все на воскресный вечер в кафе (вчера). Ну тут муж сказал, да ладно развеешься… поедем, поздравим, долго сидеть не будем. Приехали мы не к началу, и планировали уехать тоже не в конце. Но нас не отпускали… уж такие вот мы любимые друзья… но я себя чувствовала прекрасно, мы и остались! В конце праздника все дружненько начали выходить, по мимо нас еще куча народу, т.к. кафе уже закрываться собиралось.
и что вы думаете????? Непонятно началась драка на выходе, сыр-бор, суматоха, крики, я так испугалась , держусь за животик и в сторонку, в сторонку! меня девчонки начали пихать подальше, чтоб никто не задел. с мужем мы оказались в разных местах. Он не понял куда я делась и ринулся в эту толпу, а я за ним!!! чтоб сказать что я тут и все ок и получила удар в живот в суматохе… Непонятно как тупой удар такой… на несколько см выше и правее пупка… Потом сразу сели в машину и я начинаю понимать что получила только что… Живот не болел, выделений нет, все как обычно… только жутко нервничала и было страшно. Ударили меня скорее всего рукой или локтем… пока доехали домой вылез маленький синячок
Малыш шевелится как обычно, ничего не беспокоит кроме синяка… вокруг него побаливает
как думаете с малышом все ок???? я сама думаю да… но так переживаю

Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
04214700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья стрижак
наталья стрижак
Самара
я думаю что все нормально  будет, он защищен водами, там амартизация хорошая, тем более ни выделений ни болей нет, но чтоб спать спокойно, а тем самым не нервничать и не наносить вред масику, сходите к врачу, он пощупает.посмотрит, прослушает аппаратом сердечко и все хорошо будет))))))))расскажите ему что вас ударили в живот, боитесь что разругается, скажите кто то на рынке, не говорите что на гулянке были, сходите к врачу, на то они и нужны чтоб давать нам ответы и прояснять ситуацию, желаю вам удачи и здоровья лялечке вашей))))))))))))не переживайте
Пожаловаться
МамаПапиныхДочек
МамаПапиныхДочек
Валерия
9 лет
Курск
Врядли с малышом что-то случилось, его защищают воды, если лежа в ванне ударить по воде вы ничего не почувствуете. А вот настроение ваше очень на него влияет. Удачи вам здоровья и легких родов! 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
10 лет
Воронеж
когда я ходила со мной была похожая история, срок был по меньше неднль 26, мы с моей мамой порерлись на рынок, и где мы проходили была распродажа свеже мороженный рыбы.и тут толпа пенсионеров бегижит, а шла ни кого не трогала и чувствую такой удар по животу, я аж присела, мама подлитела ко мне схватила меня потащила в машину, я сильно плакала, т.к боялось за малыша, поехали в больницу, так моя врачиха сказала, что ни чего страшного нет, и малыш в полном порядке.оона говорит представте себе вы стоите посреди комнаты и кто то бьет в стену, вы что то чувсвтвуете? н ет, вот и малыш, тоже нет, т.к он защищен водой.так что не волнуйтесь, все будет хорошо…
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе



Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ксения
8 лет
надо узи сделать на всякий случай
Пожаловаться
АлЁна
АлЁна
Актобе
все будет хорошо! до ребеночка еще несколько слоев кожи и водичка. я тоже как ваза всю Б а пошла на алтай на улице смотрела детские вещички и на меня со всей дури мужик налетел и стукнулся об живот а я как назад отелечу от удара благо он меня словил! извинялся конечно а я с перепуга как давай на него орать ругаться! иду по улице от страза реву. жуть. тоже где то на 36 37 неделе.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Матвей
12 лет
Калининград
у меня подружка была в мгазине продуктовом, и кто-то полную тележку с продуктами на нее катнул… и она такая смелая на живот все приняла… так у нее полоска от тележки осталась на животе синюшняя… но все хорошо))) не переживай главное)))
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
да обидно как то… я всю Б ходила как хрустальная ваза, а тут полезла дура куда не надо надеюсь малыш ничего не почувствовал… мой маленький
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Матвей
12 лет
Калининград
малыш сейчас больше чувствует твое настроение… выше нос – все будет хорошо, потому что по другому не может быть
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
да всё уже, не переживайте, всё хорошо! умнее в другой раз будете, не рванёте в толпу за мужем, всякое бывает, каждая могла оказаться в такой ситуации, да и похуже…



Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
точно всё нормально. Не хочу никого пугать, но у меня у подруги родственник (дядя чтоли) есть деспот полнейший  и идиот. Тюрьма по нему плачет или психушка, он пнул в живот свою жену, да при том сильно и скорее всего не 1 раз. Прибежала в больницу, на узи сказали всё отлично. Правда у ребёнка шрам на губе после рождения небольшой, но сказали может это не шрам а вот такая типа родинка не родинка на губе эта неровность. А от одного удара, да без кровавых выделений даже не переживайте. а ещё бабушка рассказывала, у неё родственница в молодости от беременности хотела избавиться – и со шкафа прыгала (идиотка) и в ванной грелась и в бане по 2 часа парилась, здоровую беременность ничем не вытрясешь)))) Это я не пугаю, это я так сказать успокаиваю))))
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
Спасибо… но все равно так плохо… думаю куда я пошла?????????? сидели бы дома себе… и муж не знает в какую дырку деться, себя винит
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Матвей
12 лет
Калининград
ну это всегда так… сама успокойся и его успокой! знали бы, конечно бы не пошли… подумайте о чем-нибудь приятном
Пожаловаться
๑۩۩๑♥DINA♥๑۩۩๑
๑۩۩๑♥DINA♥๑۩۩๑
Ания
9 лет
Актобе

Не волнуйся все будет хорошо. Главное малыш ведет себя как обычно. Здоровья Вам!!!

Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
спасибо
Пожаловаться
ПоллитроваяМышь
ПоллитроваяМышь
Тюмень
у меня знакомы есть у него шишак на голове такое основательный..
я как то стеснялась спросить сама а тут он рассказал что это дед его в горячке маме его молотком долбанул О_о
получилась шишка рядом с виском

а у вас ничего страшного мне кажется) всё обойдется не волнуйтесь)
Пожаловаться
МадамХомяковна
МадамХомяковна
МиниХомякович
6 лет
Пермь

сходи к врачу на всякий случай




Пожаловаться
♥ℒℴνℯSon♥
♥ℒℴνℯSon♥
Вы уж аккуратней будте, а к врачу не обращались? У меня вобще паника начинается когда возле меня народу много скапливается, стараюсь не посещать такие места! Здоровья Вам и малышу и легких родов!
Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург
Идите к доктору.Объясните ситуацию.Удачи вам.Желаю, что бы у вас с ребеночком все было хорошо.
Пожаловаться
motherMary
motherMary
Ванечка
7 лет
София
13 лет
Омск
если малышик правильно лежит, то в том месте, которое вы описали, у него ножки или попа, тем более он там надежно защищен. Все будет хорошо! Но все равно сходите к врачу, чтобы лишний раз не нервничать
Пожаловаться
Пална
Пална
Александра
9 лет
Арина
6 лет
Новомосковск
ну я в 37 об ручку двери пузиком фигакнулась со всей дури, вроде ни че здоровый сына растет
Показать ещё