Вступить в сообщество
Все рубрики3 Срок беременности*Правила сообществаOffЕщё

Большой живот на малом сроке

Пошла одиннадцатая неделя. Живот уже довольно болльшой, ношу «беременные» вещи. И это при том, что есть с наступлением бер-ти стала гораздо меньше, плюс токсикоз мучил. УЗИ еще не делали, может срок не верный(говорят, бывает месячные идут сквозь плод). Я одна такая?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

37
ВарвараСерёжа
Во вторую беременность живот появляется раньше. 
ОтветитьНравится 
Майя
Может кишечник надувается просто, тебе кажется что от беременности большой! он реально надувается…
ОтветитьНравится 
Александр
на сколько я знаю если Вы беременны, то месячные уже не идут, плод не омывается, а на счет живота это нормально, по мойму, ведь у каждого всё индивидуально, у некоторый на 2-3 месяце уже как на 7, а у других живот начинает быть виден только на 8
ОтветитьНравится 
натаська
натаськаАпатиты
У меня тоже живот большой. На приеме в 28 недель мы соответствовали 32 недели. Боюсь думать что же будет дальше.
ОтветитьНравится 
СынуляДоченька

У многих знакомых девочек со второй беременностью животик рос быстрее.

А ещё он быстрее растёт если там двойняшки поселились 

ОтветитьНравится 
СынуляДоченька

Да, вот ещё вспомнила… у подружки было – месячные шли поверх плода, она даже не сразу поняла, что беременна, а лёгкое недомогание списывала на сезонную аллергию (хорошо хоть таблетки не пила).

А когда на УЗИ ей срок сказали, она ОЧЕНЬ удивилась. Сейчас её доченьке уже полтора годика – миленькая здоровенькая девочка

ОтветитьНравится 
иванЕЛИЗАВЕТА
Мне  уже даже окружность живота на приеме у врача не мериют. Метра не хватает.Врач каждый раз как видит мой огромный живот только вздыхает
ОтветитьНравится 
Павлушка
Ольга, а вдруг там двойня, или даже тройня?
ОтветитьНравится 
ВанюшаИгорьАнгелина
На сколько я знаю при второй беременности такое бывает. У меня тоже очень рано начал расти живот, но сейчас все в норме, даже говорят что не очень большой.
ОтветитьНравится 
ЕваКсения
А может у Вас будет двойня?Удачки Вам!!!
ОтветитьНравится 
Яна «У-У»
Яна «У-У»Улан-Удэ
большой живот бывает при многоводии
ОтветитьНравится 
ТаняСофия
У меня тоже большой живот, но на то были причины. Вы сначала сходите на УЗИ, а сейчас не волнуйтесь.Во вторую беременность живот почти у всех больше, как в первую.Тем более мязы живота уже не те, пресик не качаем, вот потом и результат. Удачи! Напишите потом что сказали на УЗИ! С 8 марта!
ОтветитьНравится 
ДианаКирилл
у меня тоже такая ситуация, только малыш первый,12 недель а живот огромный, даже окруж замечают, ладно если их несколько дай бог зздоровья и терпения, а вот если что то нетак эт уже страшно… к врачу только через неделю, так что жду и боюсь.
ОтветитьНравится 
Богдан
До 7 недель я вообще не знала, что беременна) Были месячные. Пришла на прием в ЖК, врач меня посмотрела, сказала, что шейка матки укорочена и отправила на УЗИ. Только там определили, что я беременна. Так что и вам нужно еще раз пройти УЗИ.
ОтветитьНравится 
Екатерина
а у меня живот по вечерам таааааааакой огромный становится, а утром просыпаюсь куда-что девается))))? наверное карапуз там за ночь все подъест
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011