Постоянно хочется плакать

! Я знала, что беременная девушка становится очень нервной и легко восприимчивой ко многим ситуациям. Но то, что я буду плакать по любому мыслимому и не мыслимому поводу...! Меня обижает любое грубое слово, сказанное в мой адрес, не только от мужа, но и на работе! И вечером частенько стала рыдать, даже вроде легче становится. Понимаю, что это вредно для малыша, когда я расстроена, но справится с этим не могу. Врач прописала валерьянку, но она мне ни капельки не помогает. Возможно это из-за усталости, т.к.работаю с7.00 до 20.00. Девочки, может у кого то так было? Как вы справлялись? Может травки или чай какой-нибудь успокаивающий пили?

Дарья
Дарья
Василиса
2 года
Пермь
01223560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Домодедово

Я тоже плачу просто так… посмотрю на мужа… и плачу почему то, потом вечером когда приду с работы, лягу в кровать и плачу… если что то муж скажет не то… да даже если и то, все равно плачу...

Тут при друзьях на дне рождении заплакала на ровном месте, стою, плачу, а потом сама от себя и смеюсь сквозь слезы… как так?

Тоже переживаю за гномика нашего!

Подружки которые рожали, говорят что у них такого не было...

Может вы как то поможете?

завтра пойду ко врачу, скажу ей про это состояние, может отправит к психологу?! эх...

Пожаловаться
Няманяшка
Няманяшка
Москва
А я вот и сейчас просто Ваши комменты читаю и плачу
Пожаловаться
ольга
ольга

И я читаю комменты и плачу смешно от этого так

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Юрий
9 лет
Омск

У меня тоже такие чувства, хочется плакать всегда… Стараюсь держаться, но не получается




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Краснодар
Столкнулась с тем же. Сейчас 31 неделя. Плачу без повода. Вот даже сегодня открыла видео с зарядкой для беременных и там толи музыка, то ли расстрогал меня мой животик большой и красивый, как зареву… Капец! Аж смешно потом от самой же себя. Бедный малыш от моих эмоций! И что делать? Как справиться?
Пожаловаться
ОлЕнЬкА ГоДуНоВа
ОлЕнЬкА ГоДуНоВа
Екатерина
4 года
Уяр
ревела… тоже и после родов наверно с месяц где то мужа пилила постоянно то то не то то скажет не то… слезы крокодильи сразу… норм это!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
2 года
Пермь
ДА, моему тоже достается, даже жалко его. После долгого рева и слов ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!!! приходится прошения просить за то что с горяча наговорила. Даже стыдно за себя
Пожаловаться
ОлЕнЬкА ГоДуНоВа
ОлЕнЬкА ГоДуНоВа
Екатерина
4 года
Уяр
+1
Пожаловаться
Ирина Икс
Ирина Икс
Хабаровск
я думала о ребенке и о его здоровье! Счастлива мама-счастлив малыш! Мне Г говорила – «если кто обидет говори себе – Я БОЛЬШОЙ ПОДАРОК!!!»
КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я ЭТО ВСПОМИНАЛА МНЕ БЫЛО СМЕШНО!
Все пройдет… сейчас тебе плакать хочется, а потом будет хотеться спать.....

Пожаловаться
Юля
Юля
Фёдор
16 лет
Юлиана
12 лет
Макар
1 год 3 месяца
Чебоксары
Травка мало помогала (валерьянка, пустырник)
Пожаловаться
Эгоистка
Эгоистка
Ни как не справлялась, сидела рыдала)
Пожаловаться
Марина Омарова
Марина Омарова
Руслан
11 лет
Орехово-Зуево
вот и я тоже… причём бывало в истериках рыдала даже…