Выжил после аборта…

**Дорогие мамочки, скажите, у кого-нибудь ребеночек выживал после аборта...?.

это моя первая беременность и первый аборт… когда 30 декабря сделала вакуумный мини-аборт, уехала домой на сессию… и проверочный узи не прошла...(чему, если честно, ОЧЕНЬ РАДА)через 4 месяца вернулась в сочи на работу и пошла к тому врачу,

мне объявили:

-У вас 20я неделя беременности....!!!!!

тут же сделали узи и сказали, что с малышом все хорошо...

беременность протекает легко… не токсикоза, не обмороков, ничего такого нет.....

слабость и только....

вернулась домой в Москву.Здесь и рожать останусь… делала недавно второе узи… сказали, что малыш полностью здоров и очень хорошо развивается...))))видела его, глазки тер и зевал даже))))!!!!!!!!!!

НО ВСЕ РАВНО ПЕРЕЖИВАЮ!

каким его здоровье будет после родов....??? не будет ли каких-нибудь отклонений, умственных или физических!!! ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!

скажите кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией и как потом ребенок развивался… все ли хорошо??? или нужно опасаться....????

слишком уж все хорошо… как-будто" затишье перед бурей"!!!!!!!!!

каждый день думаю об этом… хотя в малыше души уже не чаю и очень с любимым ждем его!!!!!



Наталия
Наталия
4358257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра

Здравствуйте. Хотела бы узнать как ваш пузожитель как прошли роды и так далее. Тоже вроде как в такой ситуации нахожусь

Пожаловаться
Лисичка Lisa
Лисичка Lisa
Иркутск
100% троллинг
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Тимур
12 лет
Чехов
малыш Богом дан!!! Раз через такое прошёл, думаю и в жизни будет сильным!!! Дай Бог вам хороших родов и здорово малыша!!!



Пожаловаться
ASEL
ASEL
Казань
Этот малыш Вам послан СВЫШЕ!!!!=))) Берегите и молитесь о его здоровье!!! У меня у двух знакомых было такое… Делали аборт… А беременность развивалась… Просто оказалось, что их было по двое… Но если Бог Вам послал, значит будет все хорошо!!=))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
7 лет
Воронеж
Богом данный ребенок!!!))) Чудо и большое счастье!!! Выкиньте все плохие мысли из головы, молитесь Богу о здравии малыша и Богородице о легких родах. И все будет хорошо!!! Бог в помощь вам!)
Пожаловаться
Регина
Регина
Джоанна-Максим
12 лет
Ульм
ой вам повезёт если всё будет хорошо… от всего сердца вам этого желаю вам родить здорового малыша !
незнаю пиать или нет… но напишу не для того что бы испугать а просто так как вы спрашиваете было у кого такое или нет.....
Я знаю одну Девушку она сделала аборт была двойня, живот продолжал рости пошла на УЗИ скасали всё хорошо вы беременны будет девочка.
родила у девочки небыло одной ручки… так как когда делала вакуумный аборт оторвали ручку....
не дай Бог камуто такое!
Девочки берегите сбея и малышей своих ведь не даром вам их Бог подарил! а кто уж не хочет иметь детишек есть куча всяких разных методов предахронятся !

Пожаловаться
Мария
Мария
Ярославль
А зачем вы делали аборт, если ребенка теперь сильно любите и души не чаете? Почему сразу не хотели?



Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Это судьба! берегите и любите этого ребёночка!!! Я про такое никогда не слышала!
Пожаловаться
ПёсБарбос
ПёсБарбос
Москва
ну тут либо просто была имитация аборта (? а вдруг??) или вторая беременность сразу, или это у вас ангелочек! ттт на вас!!! растите большими и здоровыми! а мама пусть всем рассказывает, что сейчас то ни капельки не жалеет что будет ребеночек?! да?? а то вон по молодости наделают абортов… эх! а могли бы быть такие же ангелочки!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
секса не было 4 месяца после аборта… так что вторая беременность отменяется((

Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург

Вот это даааааааа!!! Я в шоке !!!!

Здоровья вам!!!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
спасибо большое)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
я так счастлива, что ничего не получилось!!!!!
не хотела его делать и не удалось!!!!!!
ДЕВОЧКИ, ВСЕ АТКИ НЕ НАДО НИКОГО СЛУШАТЬ И ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТАК, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ!
а то потом переживай так ходи....



Пожаловаться
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
Ярослава
12 лет
Екатеринбург
я вас поздравляю.! это ваш ангелочек!!! и все хорошол будет! серьёзные аномалии уже были бы выявлены"!!! не переживайте!!! он-ваш малышоличек- подарок свыше!!! желаю счастья!!! радуйтесь!!!!!!!
Пожаловаться
miss-De-ViLL☢☢☢
miss-De-ViLL☢☢☢
Оренбург
чудеса!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево
Вашему ребеночку сам Господь Бог велел родиться… Любите его всем сердцем, представляете, что как вы перед ним виноваты – готовили убийство, но у вас не получилось.... 
Пожаловаться
анна
анна
Ника
11 лет
Магнитогорск
а может были близнецы вытащили 1 а второй остался?
или может второй раз сразу забеременели вскоре после этого аборта? Всякое бывает...
Показать ещё
Актуальные посты
на какой недели признаки беременности
торрент для ботаникула