Вступить в сообщество

Бегаю в туалет :((

**Последний раз со мной такое было в конце зимы (около 20 недель беременности) – постоянно бегала в туалет.
И вот сейчас началосьСо вчерашнего дня. Каждые 30-40 минут хожу в туалет «по маленькому», сегодня хотела погулять с подругой, да не тут-то было, пришлось общаться в её квартире, чтоб добежать до туалета:))
Пришла домой, залезла в интернет. На одном сайте вычитала, что частое мочеиспускание может быть одним из предвестником родовТипа организм очищается.
Это так? Неохота дома сидеть, а ничего не поделаешь
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
Кирилл
Не знаю, я вот уже недели так часто в туалет бегаю, а никаких предвестников нет. Ну кроме плохого сна. Потому что ночью я тоже через каждые 30-40 минут возле туалета.
ОтветитьНравится 
Jaromir
Янина ПорошинаЯ вчера вечером тоже бегала также, каждые 30-40 мин, а ночью нет(тьфу-тьфу-тьфу, хоть поспала).
Блин, так неудобно(((
ОтветитьНравится 
Янина Порошиначасто хожу в туалет по маленькому при беременности — вполне нормальное явление, до родов может быть еще далеко))
ОтветитьНравится 
СофияПлатон
я всю беременность хожу раз в час, ночью просыпаюсь раз в 2 часа как по будильнику
ОтветитьНравится 

вообще бегаю в туалет каждые 20-30 минут, а за ночь по 2-3 раза встаю, всегда даже перед походом в больницу стараюсь в туалет сходить и все равно успеваю опять захотеть..

ОтветитьНравится 

у меня 18 недель, через каждые три минуты хожу, тебе еще повезло))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное