не видно вен на руках..

У меня совсем не видно вен на руках. Так было всегда. Всегда мед.сёстры со мной мучаются выискивая вены, то одну руку потыкают, то другую, иногда над кистью только находят. Но вопрос вот в чём, сегодня мед. сестра сказала, что это не лучший вариант и ватку мне надо сильно прижимать минут 20 минимум, потому что кровь не остановится… и вот ещё фраза: «как ты с такими руками рожать будешь?» Что это значит? При чём здесь роды? У меня уже есть один ребёнок, нормально родила! Да и со свёртываемость крови, проблем нет, всегда быстро останавливается! Может было такое у кого?? Теряюсь в догадках!


Mause
Mause
Анна
9 лет
Владимир
081239
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
Аналогично, мне в родовой перед родами капельницу поставили, чувтсвую болит тяжесть, грю там болит она потрогала грит подожди если не пройдет позови, и тут устройство капельницы сигналить начало акушерка пришла оказалось что мимо вены и часть жидкости вливалась под кожу знатный синячина был, я час так лежала если не больше) у мну всегда проблема в вену попасть я после сдачи крове с синяками на всю руку хожу а уж как колят ковыряют вечно((( уже привыкла, а в кисть пытались вены убегают ваще не попасть)) на роды точно не влияет ведь ежели че с какого то раза воткнут)) хы
Пожаловаться
Mause
Mause
Анна
9 лет
Владимир

Вот и я подумала сразу про капельницу! Но напряглась всё равно из за её слов!

Пожаловаться
Юли
Юли
Москва

И чего теперь сделаешь, если вен не видно?? только походу они за себя переживают, надо будет найдут у Вас все =))) А сильно зажимать мин 10 это чтобы синяка не было. На себе проверенотак что не переживайте!)))

Пожаловаться
Юли
Юли
Москва

Врачи сейчас пошли… я в шоке. сходите к другому, они всех пугают, всё у вас будет хорошо! Лёгких родов!

Пожаловаться
Mause
Mause
Анна
9 лет
Владимир

Спасибо))




Пожаловаться
Victoria Маммам
Victoria Маммам
Москва
Может имела ввиду что в какой то экстренной ситуации тяжело быстро в вену попасть
Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
14 лет
Ева
11 лет
Ульяновск

Оооо, у меня обратный вариант-вся кожа прозрачная, всю кровеносную систему насквозь видно)))как говорят-мечта наркомана

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
Ну они же страхуются, на случай, если капельницу надо будет поставить и так далее