Шевеления на 35 неделе

**У меня малышка толкается в основном только слева в бок, ручками я так понимаю, но как то очень сильно, когда я на левом боку лежу, вообще меньше стала шевелится бугорки в основном, у кого как шевелятся малыши на 35-35 неделях?

Наташа
Наташа
Москва
081990
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина Макаренко
Валентина Макаренко
Подольск

у меня срок 35 недель и 1 день, шевелится дочка очень активно, и справа и слева, в мочевой упирается, лежит в основном справа, но любитотталкиватся и перекатывается на левую сторону, иногда шевелится очень сильно, даже встать с кровати без помощи мужа тяжело, лежать легче на спине, потому что на боках лежать трудно, начинает пинать еще сильнее, врачи говорят что ребенок слишком подвижный и даже есть возможность что родится на несколько недель раньше срока

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Да и у меня сильные
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Новосибирск
У меня справа постоянно выпмрает какая-то часть, шевеления не частые, но очень сильные, им уже там тесно



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
У нас попа и спинка слева, а все пинки в правый бок и ручками, и ножками. Когда лежу на правом боку, ничего, а на левом – бой. Видимо ему так удобно пихаться, места больше :) 
Пожаловаться
ДикийАнгел
ДикийАнгел
У меня тоже в левом боку обитает.А как они там на таком сроке шевелится то будут? Все в основном руки, ноги и попку выпячивают
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Очень даже будут :))))) Как что-нибудь резко выпятит, даже ойкаю…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Москва
Мы активные, долбимся постоянно, но все чаще стали выпячивать попу на обозрение :-)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сургут
Это нормально им там совсем уже места нет у меня вообще как начал шевелиться в течении всей беременности слева весь бок испенал а с права под ребра только попой шевелил