12 октября 2021 08:12
Никогда не думала что тема кормления станет больной для меня. Мы с рождения на ив по показаниям матери. В роддоме приносили смесь в маленькой бутылочке медела, там такая дырка, как будто река течёт. Когда пришли из роддома я кормила этой же бутылочкой.., забрала ее с собой из роддома, так как сыну нравилась. В итоге он рассосал дырки и начал захлёбываться. Естественно я предложила бутылочку авент от 0 … с неё он уже не может кушать, для него она тугая, ест 30 грамм и засыпает. У нас разные соски и бутылки. Из курносиков воздуха много. Доктор браун вообще ему не понравилась, сразу орать начинает и выплевывать. Пиджеон 10 грамм сьедает. Вот купила медела с силиконовой соской более менее ест с неё., но и там поток сильный, воздух скапливается и нужно прокручивать бутылку во рту, чтобы смесь поступала. Дайте совет, как кормить ребёнка. Я уже думаю может быть приучать к авенту? Ну и пусть первое время мало поест, зато привыкнет и будет потом нормально. Но и голодным оставлять не хочется, у нас итак недобор веса… просто замкнутый круг какой то

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Ириночка
Ириночка
Солнышко
2 года
Малышка
11 месяцев
Рязань

Мои на авенте

Ксения Кудря
Ксения Кудря
Санкт-Петербург

Можно попробовать в авенте сделать иголочкой совсем немножко побольше дырочку

Спасибо за идею, попробую 😻

Елена
Елена
Давид
1 год 8 месяцев
Арам
3 месяца
Щелково

Сколько вы всего перепробовали
Томми типпи попробуйте
Ну и давайте авент тогда
Вот для меня идеальные доктор браун, оба с них кушали

У Авент есть разные соски, мы сейчас перешли на 3 дырочки, раньше на 2х были

У нас такая

Никогда не думала что

У нас такая

Никогда не думала что
LoLa 

Мы на смешанном. Тоже с такой бутылочкой. Не могу сказать, что соска очень тугая. Дочь с ней справляется)))
Пробуйте привыкнуть к ней)))

LoLa 

У нас тоже серия анти колик, но без клапана
У вас вроде 0+ и там одно отверстие
Можно попробовать именно соску отдельно сменить на больший поток