12 октября 2021 07:26
Девочки у кого была
Девочки у кого была такая бутылочка с соской? Пишут что она только грудного молока, но много хороших отзывов. Если пишут, что для грудного молока, значит смесью из неё нельзя кормить? У кого была такая?

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

С самого рождения только чикко бутылочка, проблем не знаем. Потом средний, но можно отрегулировать.
Виктория
Виктория
Вероника
10 лет
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
Старшая дочка вообще плохо брала бутылки, ела очень мало из них. Наше спасение вот такая советская бутылка. С ней всю норму съедала )
Девочки у кого была

А какой у неё поток !?

Виктория
Виктория
Вероника
10 лет
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
LoLa 
Вы сами пропалываете дырку иглой. Получается быстрый поток, но ребёнок у меня не давился.
Виктория 

А до какого возраста кушали из неё?

Виктория
Виктория
Вероника
10 лет
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
LoLa 
Месяцев до 6 точно из неё ели))
Виктория 

Мы щас в больнице лежим, вот нам принесли такую. У неё такой поток сильный. Вы сами дырку делали на соске? Не захлёбывался малыш?

Девочки у кого была
Виктория 

Мы щас в больнице лежим, вот нам принесли такую. У неё такой поток сильный. Вы сами дырку делали на соске? Не захлёбывался малыш?

Девочки у кого была
Виктория
Виктория
Вероника
10 лет
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
LoLa 
Да, сами делали. Не не захлёбывалась дочка. Она « ленивый сосун» была ))
Виктория
Виктория
Вероника
10 лет
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
LoLa 
Вы попробовали эту бутылочку?
Виктория 

Нам дали в больнице. Там дырка такая огромная, сын захлёбывается. У нас есть похожа от медела, вот он из неё тока и ест, она обычная с соской

Девочки у кого была

Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Можно, почему нет. Может они намекают что там дырка очень-очень маленькая в соске и смесь не потечет. Но это так маловероятно. Обычно из всех бутылок даже с сосками ноль само выливается дети глотать не успевают.
Оля
Оля
Ереван

Не знаю на счет этой у нас AVENT philips. У нее есть с соской как сосок. Точнее сделано так как сосок тоже многие используют

Девочки у кого была

Мой из авента когда сосет, Максимум 30-40, и засыпает… я его бужу, ношу на руках, но он уже не берет бутылочку. Мне кажется ему сложно сосать из неё или не нравится 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️

МамаЧек
МамаЧек
Ижевск
LoLa 

Если сложно сосать нужно соски менять, а не бутылки, купите соску 6+, там дырки больше, поток естественно больше и ребёнок съедает больше.

МамаЧек 

Так у нас разные соски. Просто вот из авента например он ест мало, устаёт и все. Предлагаю позже уже не берет. Из курносиков у него воздуха много заглатывается. Доктор браун тоже берет и кричит что то не так ему

Оля
Оля
Ереван
LoLa 

Можете соску 2 номер взять. Там можно соску отдельно купить. Может наедается? Вам всего месяц я так поняла. Не обязательно 60 съедать. Вы же тоже не всегда доесть можете еду

Оля
Оля
Ереван
LoLa 

А желудочек маленький у детей быстро наедаются и чаще есть просят. Постепенно будет менятся и порция увеличиваться. Когда на ИВ воду нужно давать. Вы даёте воду после кормления где-то через 20-30 минут немного

Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
15 лет
Станислав-Ангелочек
13 лет
Ева
8 лет
Тверь

Вот калма хорошая. А эта обычная, можно и смесью с нее