СЕННЫ ЛИСТЬЯ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Ульяна
УльянаТашкент

Девочки пузатики и мамочки✨
Мои хорошие, подскажите может кто то пил во время беременности эту травку ?(сенна листья)
Несколько дней так мучалась с давлением и ужасным самочувствием, плюс ко всем этому запоры дикие, от этого тоже себя плохо чувствовала! Кто читал мои посты знают у меня нет врача, к кому могу обратитьсяв случае чего, сама себе епта врач )(сейчас я в поисках врача, есть на примете хороший врач)
Но я боюсь пить какие то таблетки и лишний раз в себя не сую всякие лекарства .
Возле моего дома есть аптека, там работает очень хорошая фармацевт женщина, грамотная очень, вот она посоветовала заваривать эту сенну и пить один раз в день, говорит что беременным не только можно но и нужно! Помогает от запоров, выводит лишнюю жидкость, нормализует давление и вообщем самочувствие, знаю что с травками тоже нужно быть аккуратно !
Хочу в первую очередьу вас спросить, пробовали ?)
Кикимора
КикимораТула
Ульяна

Мой гинеколог против всяких травок при беременности

Ульяна
УльянаТашкент
Кикимора

Один ответ в копилку )спасибо))

Jenny
JennyСанкт-Петербург
Ульяна

Насколько я знаю сенна тонус вызвать может, поэтому беременным и слабительное с ней нельзя

Ульяна
УльянаТашкент
Jenny

Врач в поликлинике говорила обратное, что тонус вызывает запоры
Спасибо за ответ )
Будем знать !

Катёна
КатёнаЧелябинск
Ульяна

Травки и не в беременность то пить опасно, в вы в беременность собрались и без врача. От запоров для беременных дюфалак, глицериновые свечи. От высокого давления допегит выписывают. Уж лучше таблетки проверенные, чем непонятно что

Ульяна
УльянаТашкент
Катёна

Дюфалак вообще не в помощь мне пила около месяца, глицериновые свечи да, только ими и спасаюсь

Катёна
КатёнаЧелябинск

Вот и спасайтесь лучше ими… Я дюфалак тоже кстати не могу. Свечи сталвю. А травки эти не вздумайте

Ульяна
УльянаТашкент
Катёна

По началу помогал дюфалак, от него примерно раза дааа сходила в туалет без свечей, во остальном как будто воду пью и все (

НедоМать
НедоМатьКиев
Ульяна

Ага, бл, настолько хорошая и. Грамотная фармацевт, что забыла вам сказать что беременным сенну НЕЛЬЗЯ.

НедоМать
НедоМатьКиев

И да, я тоже фармацевт. А к вашей я бы присмотрелась. Такую фигню сморозила

Ульяна
УльянаТашкент
НедоМать

Возможно...

Happy Mama
Happy MamaЕкатеринбург
Ульяна

Лучше дюфалак

Ульяна
УльянаТашкент
Happy Mama

Дюфалак пила месяц, не помог, пила слабинзин, не помог, спасаюсь только саечками глицериновыми

Карелия
КарелияЛуховицы
Ульяна

Ни в коем случае сенну и все препараты, где она содержится, в беременность нельзя.

Ульяна
УльянаТашкент
Карелия

Спасибо я уже спросила у врача
Не пью )

Карелия
КарелияЛуховицы

Правильно

Жужу
ЖужуЯрославль

Посоветовали....

На сколько эффективна? Сколько пили и как долго?

Светлана
СветланаСаянск
Жужу

они только прос. рат. ся помогут))

Жужу
ЖужуЯрославль
Светланасп
Татьяна
ТатьянаХабаровск
ЖужуДа это же обыкновенное слабительное, как оно может помочь похудеть?
Жужу
ЖужуЯрославль
Татьянасп
Татьяна
ТатьянаХабаровск
Пж
Анастасия
АнастасияВидное
Жужу

слабительное любок уберет немного веса. но не жира

Жужу
ЖужуЯрославль
Анастасиясп
Bosicka
BosickaПанчево
Жужу

так это ж вроде слабительное… Я б не рисковала =)

Жужу
ЖужуЯрославль
Bosickaсп
AlliseDanсe
AlliseDanсeВеликий Новгород (Новгород)
Жужу

Разве что пр о с р а т ь с я хорошенько они Вам помогут))) Видимо за счёт этого и худеют))) А за питанием следить и зарядочку поделать, не???

Жужу
ЖужуЯрославль
AlliseDanсeДа это само собой просто хочется еще больше и быстрее)))
Виктория
ВикторияСочи
Жужу

я их смешивала по рецепту… нууу… конечно с унитаза почти не слазила, за счет этого вес и уменьшался мне кажется))))

Людмила
ЛюдмилаБарнаул
ЖужуЯ один раз пила. Проклянала человека, который мне это посоветовал!!! Такая боль в кишечнике!!! Хотите чистки, выберите что-нибудь менее ядрёное. Чай какой-нибудь с александрийским листом
Жужу
ЖужуЯрославль
Людмиласп
Анастасия Иванова
Анастасия ИвановаБийск

Девочки кто чистил организм с этим отваром! Как все прошло, сколько по времени пили! И ушли ли кг от отвара!

Софи
СофиРостов-на-Дону
Анастасия ИвановаЭто слабительное средство, применяется при запорах, я пью, когда приспичит. Но чтоб худеть от него?
Анастасия Иванова
Анастасия ИвановаБийск
Софи

Ответить: СофиМне и нужно слабительное!!! Я на системе уже 2 й месяц! И стали проблемы с туалетом, вот и купила!

Софи
СофиРостов-на-Дону
Ну пейте, мне хорошо помогает. Вечер выпила — с утра все вышло 
Анастасия Иванова
Анастасия ИвановаБийск
мне наверно это и надо давно там не была
Аннушка
Аннушка 
Анастасия Ивановатогда вперед))
Утюлечка
УтюлечкаВоронеж
Анастасия Иванова

я один раз переборщила с ней, думала помру, меня так крутило, жуть

Анастасия Иванова
Анастасия ИвановаБийск
УтюлечкаНу я все по инструкции!!! Думаю все норм будет.
Nadya Korotchenko
Nadya KorotchenkoКрасноярск
Анастасия Иванова

есть огромный минус, да, сенна является слабительным, но не простым слабительным, она вызывает синдром раздраженного кишечника, это вредно, если резко перестать пить ее в чистом виде вы просто можете перестать ежедневно опорожняться, и без нее сходить в туалет станет очень сложным процессом, что опять приведет к набору тех 5 кг которые вы скинете благодаря листьям сенны, не советую, пейте много воды и кг начнут уходить, терпения вам

Анастасия Иванова
Анастасия ИвановаБийск
Nadya KorotchenkoЯ худею по системе — 60 уже 2 й месяц, и у меня с туалетом стали проблемы не хожу по 3-4 дня вот я и купила себе эти листья чтобы маленько прочистить организм!!!
Анастасия Иванова
Анастасия ИвановаБийск
Nadya KorotchenkoВоду пью
Nadya Korotchenko
Nadya KorotchenkoКрасноярск
нельзя ей чиститься, купите лактулозу, гудлак, дюфалак и тд, и ходите в туалет и пейте много воды будете спускаться как надо и если честно чтоб очиститься надо клизмы делать месяц подряд пока вода чистая не будет)))))))))))))
Арина Долматова
Арина ДолматоваБийск
Анастасия Иванова

кипите фитолакс и выпейте 1-2 таблетки сходите быстро там и сенна в составе есть. говорят вредная эта сенна постоянно пить ее нельзя

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "СЕННЫ ЛИСТЬЯ"

8 июля 2020 14:51
Вопросы во время беременностиСенна листья !
Девочки пузатики и мамочки✨ Мои хорошие,подскажите может кто то пил во время беременности эту травку ?(сенна листья) Несколько дней так мучалась с давлением и ужасным самочувствием ,плюс ко всем этому запоры дикие,от этого тоже себя плохо чувствовала!Кто читал мои посты знают у меня нет врача ,к кому могу обратитьсяв случае чего ,сама себе епта врач )(сейчас я в поисках врача,есть на примете хороший врач) Но я боюсь пить какие то таблетки и лишний раз в себя не сую всякие лекарства . Возле моего дома есть аптека ,там работает очень хорошая фармацевт женщина ,грамотная очень ,вот она посоветовала заваривать эту сенну и пить один раз в день ,говорит что беременным не только можно но и нужно !…
Сенна листья !
17 июля 2016 21:54
ЖУРНАЛ… сеня осенило, что едем мы в противоположную сторону. Он заметил что я нервничаю, и говорит не бойся все хорошо( очень успакоил) из дому я не раз не уходила! Мы подъезжаем к какому то дому… он берет сумку я выхожу, заходим в корридор. <<я много работаю, бываю дома редко! Хозяйничай! Живи…я на работу>> и уходит!!! ОН УХОДИТ 😨 Я стояла минут 5, потом зашла. Дома довольно чисто). Я была если честно даже рада " Ни какого контроляяяя!!! Урааа" послушала громко музыку, затем к 6 вечера начала готовить бесшпармак 😫, вскипятила воду, сморю там в тарелке достаточно, не буду новую пачку открывать! Кинула в кастрюлю ни чего не подозревая и пошла осматриваться)) через 5 минут при…
17 июня 2012 22:29
ЖУРНАЛСобака на сене…
Охохохо, девочки! На меня напала грусть, незнаю что уже и делать! В моей жизни есть человек, довольно близкий мне, мы через многое прошли: армия, измены, дружба, драки, безумие в постели, ругань страшная и так далее, список можно продолжать и продолжать.Хотели устроить каждый свою жизнь, так сказать начать все с чистого листа, каждый свою, итог: он начал встречаться с девушкой, потом они жили вместе какое-то время.Я нашла себе человека, забеременела, а он оказался не готов воспитывать ребенка, а я делать аборт.Вот и родила одна, а мой друг переживал все вместе со мной, радовался за меня, поддерживал во всем.Живем мы с ним в разных городах, но оч часто виделись до моей Б и сейчас мы гостим у…
Самая полная информация о препарате СЕННЫ ЛИСТЬЯ (SENNAE FOLIA) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать СЕННЫ ЛИСТЬЯ (SENNAE FOLIA) беременным и детям.