26 роддом(при геб 52) сумки

Кто знает, нужно ли ребенку что-то брать с собой в роддом или там все дают? Дочку рожала в Кулакова, там хоть и было написано взять с собой для ребенка некоторые вещи, но в итоге ничего не понадобилось, все там давали, зря сумку тащила… а тут вообще не могу найти информацию про сумки, нашла только то что с собой брать на роды и все… может списки у кого есть?🙏🏼

Рубрика Вещи в роддом
VicksiK
VicksiK
Вадим
3 года
Москва
013547

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
4 месяца
Москва

Я в 26 рожать буду, щас лежу тут уже. Подруга рожала здесь, говорила можно не брать ничего. Но я на всякий случай взяла по 1 боди, распашонку и комбез с ножками/ручками, носочки и шапочку.

Меня отправили сюда на госпитализацию, тк по срокам скрининга пдр прошёл (но я в ЖК при них наблюдалась и по месту факт проживания отношусь), в итоге сделали сегодня в РД узи, а у мен срок меньше на неделю 😃 но домой уже не отпускают, жду теперь тут родов

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
3 года
Москва

Что говорят? стимулировать будут? или до 41 недели будут ждать, что сами роды начнутся? в патологии лежите?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
4 месяца
Москва
VicksiK 

Да, в патологии. Сказали 2-3 дня подождут и посмотрят как дела обстоят с шейкой. Ждём пока укоротится

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
3 года
Москва
Анастасия 

Угу, поняла.Ну дай бог сами все-таки начнете рожать, без стимуляции🙏🏼🙏🏼🙏🏼
А не знаете на счет сумок? что с собой брать/не брать? ребеночку дают все или с собой привозить? может у вас списки есть? я что-то на сайте ничего не могу нацти

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
4 месяца
Москва
VicksiK 

Я с собой сразу обе сумки взяла (дородовую и послеродовую). Для ребёнка взяла вот только по 1 вещичке на всякий (тк слышала в их прямом эфире, что они все дают, но можно свои вещи, чтобы малыш к ним сразу привыкал), гель для подмывания, пачку памперсов 25шт (если что тут тоже дают подгузники), пачку влажных салфеток и бепантен (и себе для груди может понадобиться и ребёнку). Все знакомые говорили, что им ничего кроме геля и бепантена/пантенола ребёнку не понадобилось

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
4 месяца
Москва
VicksiK 

Кстати, ещё у них в прямом эфире говорили, чтоб никаких сосок/бутылок с собой. Они против этого. Если нужен будет докорм, все сделают

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
3 года
Москва
Анастасия 

Поняла, спасибо большое☺️

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

Завтра, надеюсь, скажу Вам 😄

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
3 года
Москва

Да, напишите пожалуйста, если не сложно будет🙏🏼
Вы планово к ним ложитесь, на стимуляцию?

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва
VicksiK 

Я уже в патологии. 3 день сегодня

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
3 года
Москва
Аделаида 

Вас просто на роды положили, тк сами не родили до 41 недели? или какие-то показания были? И относитесь ли вы к этому роддому? У меня ситуация такая, что я к этому роддому не отношусь по прописке и в консультации их не наблюдалась, но очень хочу рожать именно там… ко мне близко этот роддом и многие знакомые тут рожали… рожать хочу по омс, бесплатно… понятно, что могу приехать со схватками/излитием вод, но вот если этого всего не произойдет, то как тогда быть… если перехаживать буду

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва
VicksiK 

Напишите завтра в личку, сегодня родилааа тут и нет сил

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
3 года
Москва
Аделаида 

Хорошо)
Поздравляю вас с рождением малыша😍