Вступить в сообщество

Скрининг все ли хорошо?

Девочки мои хорошие! Всем привет 👋
Вчера ходила делать скрининг, ужасное волнение испытывала, от того что так сильно переживала, сильно тошнило и потряхивало 👀
Я сдала кровь, сделала узи, что касается узи, врач узистка сказала что все отлично по моим показаниям! Да маточка чуть в тонусе, ничего страшного нет! Анализ крови выйдет только через 2 дня, она говорит не переживай по узи все хорошо, главное чтобы анализ крови хороший вышел, я все равно вся на нервах, очень переживаю! Девочки, кто уже опытный в этом, ниже я прикрепила фото узи, я не совсем разбираюсь в этом, может кто из вас хорошо понимает, скажите действительно ли все хорошо?🙏
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
Дима

А вы врачу не доверяете? Если бы было что-то не так, вам бы сказали. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью, ваши такие переживания  ничего хорошего не дадут.

ОтветитьНравится 

С малышом все хорошо, а вот если бы «маточка была чуть в тонусе», то гипертонус в заключении никто бы вам не написал. Вам надо либо еще раз узи сделать и посмотреть, если также будет, то возможно надо прокапаться. У меня на скриннинге 2 раза узи делали с перерывом в 1,5 часа. У меня был сильный токсикоз и я не спала из-за него всю ночь. После первого узи сходила сдала кровь, поела и погуояла Когда второй раз на узи зашла, тонуса уже не было

ОтветитьНравится 
Евгения

Спасибо что подробно написали ️что касается гипертонуса, она сказал каждая с ним приходит )это нормально, постельный режим и папавериновые свечи повставлять
Мне главное чтобы с малышкой все хорошо было! Какие то плохие мысли были, а вдруг не здоровая, а вдруг это а вдруг то )
Только за это переживала
У меня все подруги рожали здоровых деток с гипертонусом)Гениколог даже уже не смотрели на это
Пока что буду соблюдать рекомендации постельного режима)

ОтветитьНравится 
Ульяна

У меня тонус до 14 недель был, пока токсикоз сильный был. Потом все нормально, вот только сейчас снова появился, но это даже не тонус, а тренировочные схватки больше

ОтветитьНравится 
Кирюша
Ульяна

Мне тоже написали гипертонус. До скрининга была на узи в 11 недель. Врач прям показала что не было тонуса, потом я посмотрела на плавающего человечка и разволновалась. Итог-матка дугой. По этому чсс, тонус во время узи — это результат эмоций мамы. Другое дело периодически каменный живот, тянущие боли....

ОтветитьНравится 
Алёна

Так и я им говорю, а я могу чувствовать тонус, они так посмотрели на меня, обязана !
Я говорю так я не какие боли, не где ничего не тянет, не болит, тьфу тьфу, ничего не чувствую !
Такое чувство что им вот хоть что то но надо написать в заключении (

ОтветитьНравится 

Поздравляю Вас))
Но отбросьте все сомнения, раз врач вам говорит, что все хорошо, то так и есть)

ОтветитьНравится 
AnaBTK

Спасибо большое ️🙏🙏🙏🙏✨✨✨✨

ОтветитьНравится 
АртемийАнгел

Все хорошо у вас по узи

ОтветитьНравится 
Ксюша

Ждём кровь 🙏
Спасибо 🙏

ОтветитьНравится 

Всё хорошо🙏

ОтветитьНравится 
Марина

Слава богу 🙏
Спасибо большое

ОтветитьНравится 
ЛилияЛолита

Только в России в заключении пишут гипертонус матки каждой второй. Всё в порядке у вас

ОтветитьНравится 
Люблю рожать

Спасибо
Но я не из России )
Видимо у нас тоже пишут всем так )))
Ещё раз спасибо!

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное