Вступить в сообщество

Девочки у кого была

Девочки у кого была анемия на моем сроке? Но при том вы чувствовали себя хорошо или все таки ощущали слабость?
Пожаловаться
Рубрика:  Тонус и боль в животе при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Василина

У меня была, как раз с 25 недели и до конца беременности. Чувствовала себя при ней нормально. Назначали принимать препараты железа.

ОтветитьНравится 
МаксВика

Была, хотели даже на сохранение класть. Постоянное чувство усталости, много спала и никак не могла выспаться. Из препаратов химию не хотела пить, лечилась Гемобином, недешевый, конечно, так как натуральный, зато безопасный и действенный. Гемоглобин поднялся и самочувствие сразу  лучше стало.

ОтветитьНравится 
Анастасия

В первую не ощущала вообще. И железо не пила. Сейчас тоже низкий гемоглобин. Но железо пью, т.к. врач запугала. Разницы не вижу вообще

ОтветитьНравится 
Данил

Всю жизнь с анемией. Пью курсами препараты железа. В первую беременность переживала, чтобы у сыночка был гемоглобин в порядке. Слава Богу, в норме. Сама продолжаю поглощать таблетки. И сейчас, во вторую беременность на контроле. Пока на нижней границе держусь. Выраженная слабость и сонливость только на первых 8 неделях была. 

ОтветитьНравится 
Никита

Была анемия всю вторую половину беременности. Слабости не ощущала. Назначали железо

ОтветитьНравится 
СтепанTeodor

Была и есть. Но она сначала никак не проявлялась. Просто в жк сначала напугали спросив: не кружится ли голова, нет ли слабости, типо с такими показателями должно быть такое. Ну и в общем-то накаркали. Но у меня слабость через день. День скачу, день разваливаюсь .

ОтветитьНравится 
Иван

Ощущала иногда слабость, мне приписывали таблетки и я ела печень, говядину

ОтветитьНравится 

Всю беременность была
Чувствовала в основном слабость и спать хотела

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,