Выбор коляски 2 (Рико или Кам)

со времени создания моего первого поста про коляску уже прошло много времени. Сначала я хотела коляску Tutis Zippy 3 в 1 или Androx Milano (2 в 1). В итоге было пройдено куча магазинов ( покупать мы не спишили т.к. нам обещали подарить коляску родственники когда родимся остается только выбрать и сказать какую надо ). В итоге сейчас выбираю из двух моделей:

1. Riko Primo 3 в 1

2. Cam Dinamico Tris 3 в 1

3. ну или как вариант Cam Cortina Evolution X3 Tris Special 3 в 1 )

1 вариант

Выбор коляски 2  (Рико или Кам)

2 й вариант

Выбор коляски 2  (Рико или Кам)

3й вариант

Выбор коляски 2  (Рико или Кам)

Очень хочется послушать мнение, особенно от обладателей таких моделей. В рико меня впринципе все устраивает, в кам во втором варианте мне не нравится что передние колеса пластмассовые ( но может это не мешает? вопрос к тем кто использовал такие коляски ), и в третьем варианте конечно же то что трехколесная, но опять же слишком ли это страшно? ( для тех кто использовал ). Ну и вообще плюсы минусы.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ксю
Ксю
Хабаровск
0111056
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва

CAM -отличные коляски, надежные....!!!!!!

Пожаловаться
Яяя Такая
Яяя Такая
Сынулька
13 лет
Малышка
10 лет
Заволжье

Я уже второй раз беру Cam Pulsar, у нее колеса прорезинены, а у новых моделей надувные. Мне очень нравится, качество отличное. Колясок у нас было много разных, эта по качеству и удобству просто супер!!!

Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Надувные, говорят, лучше, а в прорезиновых колесах малыша оч сильно трясет( плохая амортизация, чувствуется каждая кочка...
Пожаловаться
Яяя Такая
Яяя Такая
Сынулька
13 лет
Малышка
10 лет
Заволжье

Мы отлично откатали, жили в частном секторе. Ну теперь у этой модели колеса надувные!!!

Пожаловаться
Яяя Такая
Яяя Такая
Сынулька
13 лет
Малышка
10 лет
Заволжье
Вы же не по стиральной доске будете ездить?!)))
Пожаловаться
яМама
яМама
Электроугли
2



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Хабаровск
У меня третий вариант. По снегу хорошо едет, главное колесо застопорить. Единственный минус, из-за вечных ухабов у дома, немного расшатались пазы, куда люлька вставляется. Из-за этого немного трясёт на кочках.
Пожаловаться
Людмила Журавлёва
Людмила Журавлёва
Семён
9 лет
Сергей
5 лет
Курган
Понравилась первая)))
Пожаловаться
Елена Михайлишина
Елена Михайлишина
Новокузнецк
я работала в детском магазине, совет возьми 2 вариант, как раз таки из-за колес, их не надо подкачивать, они не сдуваются, благодаря алюминиевому каркасу и таким колесам коляска весит гораздо легче, ну и вообще эти коляски вечные
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижневартовск
Ой первая такая классная)
Пожаловаться
Crazy SUN
Crazy SUN
Лерочка
9 лет
Кировград
Мне ни одна не нравится