Кто считал дату родов по дням от овуляции?

Совпало у вас или нет??
Чёт мне кажется, я реально рожу на НГ… Сегодня весь день вырабатывала в голове доминанту родов на 25 декабря, а в итоге такой облом))) Откопала в инете таблицу ХГЧ по дням от овуляции, посмотрела свой первый анализ, всё совпало, в дате овуляции я теперь не сомневаюсь. И календарь мне выдаёт: ПДР 1 января!!! Охренеть((( Неужели мне одной так повезёт…

Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
292877

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
4 года
Москва

Нет не одной я тоже в числе визунчиков на 1 января

Пожаловаться
Vasilisa
Vasilisa
Москва

Не подскажу по теме, не считала) пдр по месячным был на 23 декабря. Родила 15) И вообще, то ли ещё будет) До НГ ещё 6 дней) И 25 декабря ещё не закончилось ? пдр на когда у вас?

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Ох, что-то я с каждым днём всё сильнее начинаю сомневаться… ну, 25 уже точно не попадаем))) треники продолжаются, да и всё. ПДР по всем УЗИ, начиная с самого первого- на 29.12. А по месячным как раз на 1 января

Пожаловаться
Надюшка Захарова
Надюшка Захарова
Виктория
4 года
Геленджик

У меня по УЗИ на 28.12




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Кстати у меня такая же история, ставили пдр по первому УЗИ, так как цикл не регулярный, все УЗИ, абсолютно каждое на 31 декабря ставят и все))) так что мы везунчики с вами?

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Ну будем надеяться, что наши малыши всё-таки захотят увидеть этот мир пораньше и в новогоднюю ночь уже быть дома)) хотя осталось всего 3 дня, чтобы это осуществить! Какие у вас предвестники?)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь
Лиза 

Да ничего существенного, честно говоря. Треники не сильные, чуть чуть и все. Мне кажется она не собирается выходить в этом году точно?а у вас?

Пожаловаться
Cath
Cath
Доча
4 года
Санкт-Петербург

А как считать по овуляции? Мне вот интересно проверить? А так я родила на 4 дня раньше пдр

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Посмотри в интернете табличку ХГЧ по дням от овуляции и сравни цифры из первого анализа. По этим цирфам можно понять, сколько дней от овуляции прошло на момент сдачи анализа

Пожаловаться
Лерик
Лерик
Алексей
4 года
Донецк

У меня на первый скрининг ориентировались по дате, т.к. по КД на 17 дней больше получалось. Цикл такой вот длинный.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

И что, совпала дата родов со скринингом? Ой, вас уже поздравить можно??

Пожаловаться
Лерик
Лерик
Алексей
4 года
Донецк
Лиза 

Да, сегодня родила со стимуляцией, ровно 39 по скринингу. По КД — 41,3, по последним УЗИ тоже за 40 перевалило, крупный малыш получился ☺️

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Лерик 

Поздравляю вас!!!

Пожаловаться
Лерик
Лерик
Алексей
4 года
Донецк
Лиза 

Спасибо большое ☺️ А вам лёгких родов!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Лерик 

Спасибо)))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Алиса
13 лет
Святослав
4 года
Челябинск

У меня точно в пдр по УЗИ, ставили на 28 сентября и в этот день родила.




Пожаловаться
АНАСТЕЙША
АНАСТЕЙША
Оливка
3 года
Омск

Ну ничего я рожала 1 января)))самая первая и единственная была на весь род дом))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Да я и не сильно против, прикольно и необычно)))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Прям под бой курантов схватки начались?)))

Пожаловаться
АНАСТЕЙША
АНАСТЕЙША
Оливка
3 года
Омск
Лиза 

Неа) в 5 утра прокололи пузырь, родила в 13:15) но родила первая в 2019 году))все одивлялись что рожениц мало для 2019 года, говорили что 1 января 2018 прям человек 14 рожали))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
АНАСТЕЙША 

Аа, у вас планово было

Пожаловаться
АНАСТЕЙША
АНАСТЕЙША
Оливка
3 года
Омск
Лиза 

Я с 28 декабря лежала в род доме, ждала схваток, т.к. воды подтекали, думала рожу раньше а вот в 5 утра приспичило 1 января ))

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Миша
4 года
Тамбов

А что плохого? Я всю беременность тряслась, боялась родить на новый год, пдр был на 18 января, в итоге 1 родила)

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

А расскажите, как всё прошло?) С чего началось? Раньше ПДР на три недели почти

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Миша
4 года
Тамбов
Лиза 

Прошло отлично, за 2ч родила с первой схватки, в 11 утра посмотрели, в 12 пузырь прокололи и в 13.30 дочка родилась) я легла 28 декабря, так как ктг был не очень в жк, там переделали, все хорошо было, но решила остаться под наблюдением, 31 хотели домой отправить, но сказали что у меня там все оке, и могу родить в ночь)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Нижний Новгород

Мужетерапию не прекращай, больше гуляй и всё будет?

Пожаловаться
Леди Гениальность
Леди Гениальность
Нижний Новгород

Я только по пинкам могла ориентироваться, но 22 число уже прошло)




Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

У меня по овуляции срок на 8 дней больше был. Родила в 39 по овуляции и в 38 по месячным, но я знала, что до пдр не дохожу, малыш рос быстрее)

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Да у меня тоже растёт как на дрожжах, и уже созрел полностью, и головка прижата, а толку-то))) Первые двое 3150 и 3180, а эта уже 3500… Но организм ждёт свой день Х, видимо. Я всегда хожу до ПДР)

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна
Лиза 

А пдр на какое?)

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
КоРиЦа 

Мне ставили по УЗИ, т.к. цикл нерегулярный был. По всем УЗИ, начиная с самого первого — на 29.12, в роддоме позавчера также поставили. По месячным — на 1 января получается)))

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна
Лиза 

По любому в праздники..?

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
КоРиЦа 

Посмотрим!)) Тут не угадаешь, но треники уже почти круглосуточно. Бывает, первые роды в 38, а вторые до 42 ходят и наоборот. В роддоме сказали до НГ, я им верю, всё-таки третий раз уже там рожаю)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Самара

У меня срок стоит 31-1 ? упрашиваю малышку пораньше ?

Пожаловаться
lynn
lynn
Макеевка

Да

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Василиса
9 лет
Саша
4 года
Москва

У меня по месячным и по узи 13 января

Но что-то подсказывает что рожу я раньше

Показать ещё