девочки, беременные, ну или кто помнит

была у гениколога сегодня, она сказала, что мой живот( слово каке то назвала я его забыла) на 24 недели. сказала или низко лежит ребнок или плод маленький и нужно питание для плаценты

на узи втором степень плаценты была 0 но сказали ребенок мелковат, 265 грамм… я переживаю и за ьто что маленький быть может, и за то, что головка низко. вот данные моего ож84, и вдм — 25… напишите какие у вас показатели были на 27 неделе

вот живот в 26 недель и 3 дня

девочки, беременные, ну или кто помнит


Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород
0363873
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Губкинский
Бв 17 нед масса 190 гр

В 24 нед масса 682 гр

Потом в 26-27 нед мне тоже сказали в женской что живот маленький, вдм максимум 25!!!

Советую сделать узи! Я сделала, мне сказали все нормально, а следовательно эти отклонения вдм для меня норма! Поэтому все индивидуально! Предупрежден — значит вооружен!

Желаю вам удачи и легкой беременности!!!

Пожаловаться
Аля
Аля
Губкинский
Кстати положение плода тоже низкое! Вот купила бандаж!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород
Спасибо
Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород
Нада тоже носить) наверное опять низко лежит
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Кирилл
14 лет
Егорка
9 лет
Бийск

у меня бы огромный живот, все врачи орали что слонёнка рожу на диеты садили, я не слушала ела всё что хотела и всё равно родила 2350!!! вот тебе и живот большой.

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Главное чтобы дистрофию не ставили, а так, если ребенок не большой будет ничего страшного, зато родите нормально и легче, а потом еще и сверстником может обогнать.




Пожаловаться
ஐღКღஐ
ஐღКღஐ
Москва
у меня тоже животик до сих пор маленький (в журнале у меня есть фото 28 нед 3 дней), сегодня была на узи, сказали умеренное маловодие — перепугалась, сказали, что просто потом к другому узисту направят и все, т.к.остальные показатели в норме и весим мы уже 1100-1220)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород
А вдм какая?
Пожаловаться
ஐღКღஐ
ஐღКღஐ
Москва
не знаю, не спрашивала даже никогда)) ну животик точно небольшой)))


Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород
Ну да масенький. Обычно в обменке пишу ож- объем живтоа и вдм — высота дна матки)
Пожаловаться
ஐღКღஐ
ஐღКღஐ
Москва
сейчас гляну)))
Пожаловаться
ஐღКღஐ
ஐღКღஐ
Москва

не, не написали)))

Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород
Лентяи)))
Пожаловаться
ஐღКღஐ
ஐღКღஐ
Москва
завтра схожу скажу, чтоб все анализы дописали, а то только сейчас обратила внимание, что много чего вообще не писали)))
Пожаловаться
Виталия
Виталия
Псков
в 20 недель и 3 дня вес был 377 грамм
Пожаловаться
Julija
Julija
Emilia
6 лет
Брюссе́ль

были на узи на прошлой недели было 26 недель и 2 дня, весили где-то 850гр

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Я рожала на 33 неделе. 1900



Пожаловаться
Лера
Лера
Таня
7 лет
Москва
Сегодня была на приеме. 27 недель и 5 дней. ВДМ 28, ОЖ 90, но сегодня был тонус, а так ож поменьше (87). Рост 168, вес сегодня 59,5.
Пожаловаться
♥ღ♥ツТрофимамамаツ♥ღ♥
♥ღ♥ツТрофимамамаツ♥ღ♥
Сатка

вдм должна соответствовать количеству недель, у вас должно быть 27

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Марк
5 лет
Орехово-Зуево

животик маленький, но не факт что ребенок маленький будет, показатели не помню но в 22 недели вроде 500 600 весил, фот фото на 5 месяце

и в 40 недель

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
А 5 мес это сколько недель?
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Марк
5 лет
Орехово-Зуево

20 НАВЕРНО

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов
в 21нед.были 350г.в 32нед 1730г.пугали маловесным ребенком.родила в 38,5нед.3180г.а живот был огромный



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иваново
Да, животик конечно крошечный)))но ведь у каждого свои показатели. А в род.доме мне один мужчина-врач сказал: а зачем тебе большой живот, чтобы место в маршруте уступали))) и тут то я успокоилась! (Меня тоже ругали за маленький животик, а родилась девочка 3300)
Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород

да то что мелковата я не очень сильно переживаю, больше боюсь что головка может быть низко. с сынулей тоже низко была, но там я ничего тяжелого не носила, и доходила до пдр, а тут сына 13 кг, и его то в кроватку, то из кроватки, то пожалеть, то в ванну… муж только вечером приходит

Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево
ну мелковат-плод разный бывает у всех....
живот тож разный у всех… размеры я не помню к сожалению((((
я всю Б ходила с низким животом и головкой очень низко расположенной-все ставили роды на 37 недель-в итоге в 40 родила и то вызывали в роддоме уже и сумки таскала и ни тонуса ничего небыло..
вот мое пузо если интересно

но родила я 4100 кг и 55 см-крупного малыша
а у вас может 3 кг родится… все норм думаю
Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
я рожать пошла с таким животом как у вас в 30 был :) :)
Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород

я вот жалею что сына не фоткала, живот впринципе тоже небольшой был, и голова низко, родила 3700

Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево
о вот какой в 38 был

у всех по разному))))))
Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
объем не помню, а живот такой же был :) если не меньше :) родила 3кг :) а узи вы когда делали? По весу действительно маловато… но это вообще не показатель! Лялечка еще наверстает свое :)
Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород

19 недель

Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
тогда нормальный вес вполне! Живот вообще не показатель! :) у подруги тоже был маленький живот, чуть больше моего и родила она 4 кг! Короче говоря не заморачивайтесь :) самое главное что бы малыш здоровый был :)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
7 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург

примерно такие и были показатели. по цифрам ОЖ не скажу. а ВДМ точно была в 27 25 см.

мелкая лежала низко, головушка оч низко. плацента низко.

Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород

эх(

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
7 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург

вот ща нашла. с младшим Ож был в 29 87 см. но ОЖ в данном случае не информативно для вас. вы не худышка, поэтому у вас так

Показать ещё