Токсикоз и рвота с кровью((((

У меня токсикоз с конца ноября, недели три назад он стал вобще жутким, еле кушаю( А только что так испугалась! Побежала я бекать в очередной раз, и под конец вырвала с кровью! Что это за кошмар?! В чём может быть причина? Завтра конечно скажу врачу, но сейчас очень стрёмно!


Рубрика Токсикоз
Мандаринка
Мандаринка
Запорожье
01712030
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тася
Тася

Ну и у меня тоже самое и рвота и кровь. Вес не набираю, не ем ничего. Это не язва. При язве появляется постоянная боль и никуда уже не проходит. Кроме этого ещё страшные невыносимые боли в желудке, я так понимаю, от голода. У врача была патологий в этом никаких не обнаружили. Сказали — пройдёт)

Пожаловаться
СладкийБубалех
СладкийБубалех
Новосибирск

У меня так два раза было, когда рвать нечем под конец получалось кровью, я сначала испугалась, а подруга сказала, что у нее так же было и я успокоилась))

Пожаловаться
Бульвинкль
Бульвинкль
Младший
9 лет
Москва

Либо слизистую желудка надорвали, либо язвочка там. просто наблюдайте за собой




Пожаловаться
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
Москва
Так же было ниче страшного
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Запорожье

Надеюсь...

Пожаловаться
juliya
juliya
Нижний Новгород

я 4 месяца обнималась с тазиком… даже до туалета не могла доползти((((… крови вроде небыло… да я и не смотрела… мне уже было всеравно(((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Юрмала
У меня тоже такое было, врач сказала это какие-то сосудики полопались от сильной рвоты
Пожаловаться
РенкаПенка
РенкаПенка
Мытищи
прям много крови или жилка? у меня было такое когда желудок был пустой и рвало желчью
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Запорожье

нет не много, как-будто с примесью крови содержимое, пардондумаю тоже желудок надорвала...

Пожаловаться
Валентина
Валентина

Такая же ситуация: три раза было что бекала на пустой желудок и все три с прожилками. Врач сказала после этого не есть, а спустя время только кашу на воде или сухарик




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва

вам в больницу лучше, эрозия пищевода может быть

Пожаловаться
Мама АндрюшиИВарюши
Мама АндрюшиИВарюши
Варюша
6 лет
Люберцы
Надорвала желудок от рвоты ((( обязательно врачу скажи!
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Запорожье

скажу конечно! думаю действительно надорвала...

Пожаловаться
Надя
Надя
Всеволожск
я бы на вашем месте вызвала бы скорую.у меня только одно ну ум пришло.не дай бог язва жеоудка кровоточит
Пожаловаться
КокоШанель
КокоШанель
Киев
У меня всегда рвота с кровью была в токсикоз — просто напряжение во рту, из десен лилось+дырка в зубе была
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Запорожье

Ну это точно не из дёсен у меня!

Пожаловаться
Алексевна
Алексевна

я сейчас тож бекала и так боялась крови