Вступить в сообщество

Признаки внематочной на сегодняшний день

Хгч за 4 дня вырос с 1561 до 2020(((срок по М 6 недель и 1 день )

Легкая тупая боль в задний проход (прислушиваюсь к себе и сегодня 2 раза заметила )

Эндометрий 6мм и отсутствие плодного яица в матке

В понедельник на Узи, боюсь как бы завтра не пришлось скорую вызывать ((

Такой рост хгч это все, да? надежды нет ?((((и боль такая при нормальной Б не бывает же ??

Пожаловаться
Рубрика:  Начало беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

49
Артемий

Это точно не нормально развивающаяся беременность к сожлению.

ОтветитьНравится 

У меня была внематочная, хгч рос хорошо, но я была в больнице, тоже долго найти не могли, сначала вообще никаких болей не было, только мазня, матка была беременная, как они говорили, потом начала отдавать в задний проход, ещё в ключицу и очеень сушило, если у вас все же внематочная, просите что б делали лапароскопию, а не полостную, после нее очень быстро восстанавливаются и швов почти не видно и лучше вызывайте скорую, не дай Бог лопнет

ОтветитьНравится 
Эмилия
Xxx

Если на Узи ничего не найдут, то все равно положат в больницу в понедельник

А боли в задний проход и ключицу были периодически или постоянные ?

ОтветитьНравится 
Ирина

Переодически, оно как прострелы что ли

ОтветитьНравится 
Сынок

Что же вас все мучают, ждут когда совсем все плохо будет?! На таком сроке уже давно в матке было бы видно что то! Да и хгч вырос очень плохо за 4 дня

ОтветитьНравится 
Эмилия
Юлия

Хирург (гинеколог)в пятницу сказал что шансы 50/50 что эмбрион может показаться как в матке так и в трубе… из за поздней овуляции могли пойти М, а только потом эмбрион спуститься в матку… а гинеколог в жк говорит что это внематочная точно и направила меня к хирургу, который сказал ждём понедельника и Узи ...

ОтветитьНравится 
Эмилия
Юлия

А хгч вчера получила, в пятницу мы ещё думали что прирост хороший, Надежда была ещё .....

ОтветитьНравится 
Сынок
Ирина

Мне просто вас жалко! Сама прошла через внесаточную и тоже врачи давали шанс, но не так долго… а я чувствовала что ничего хорошего и хотела уже скорее чтобы все закончилось! Сил вам и терпения!!

ОтветитьНравится 
Эмилия
Юлия

Да я тоже поним что ничего хорошего уже не ждать ((и тоже устала уже от ожидания ((

Я только в прошлом цикле была у нового врача, которая сказала тоже что и все говорят, что только удалять трубы и опять на эко идти, я настроилась на удаление и тут такое //!!! как??((((

ОтветитьНравится 
Сынок
Ирина

Сочувствую вам! Очень вас понимаю! Держитесь!!!

ОтветитьНравится 

Вы особо не замораживайтесь, возможно у вас нет таких проблем. Лучше конечно лечь в больнице и там выяснят все. У меня были ещё две ЗБ и всегда меня клали в больнице на подозрение вб, делали чистку и оказывалась, что беременность была маточная, плод погибал на очень ранее сроке ( у меня тромбофилия)

ОтветитьНравится 
Эмилия
Крис

Сказали в понедельник если на Узи не прояснится ситуация, то положат

ОтветитьНравится 

Иногда были не приятное ощущение и не большие спазмы в животе и переходящая боль в толстую кишку (в попу)

ОтветитьНравится 

У меня до задержки начались коричневые выделения, потом узнала что беременна, пошла к врачу и сделали узи, в матки было пусто. Хгч рос медленно, дорос до 2400. На работе стало плохо, я даже на помощь позвать не могла, упала в раздевалке и меня нашли коллеги, я была в сознании, но боль была очень сильная и не могла даже слово с себя выдавить. Скорая меня забрала в реанимацию, труба лопнула во время операции. Лучшие быть в больнице под присмотром, чем дома одной или не дай бог в транспорте это произойдёт.

ОтветитьНравится 
Эмилия
Крис

А до этого болей не было ?

ОтветитьНравится 

Удачи вам, дай Бог чтобы у вас всё было хорошо)

ОтветитьНравится 
Эмилия
Анина

Спасибо и вам удачи 🌷

ОтветитьНравится 
КошечкаЗайчик

Думаю лучше поехать в стационар, там и анализы возьмут и уже завтра УЗИ сделают… лучше не тянуть(((

ОтветитьНравится 
Эмилия
ПростоМама

Я была вчера у хирурга, посмотрел мои Узи, сказал срок маленький, что плодное яицо ещё может показаться в матке, в пн на Узи… а вот сегодня 2 раза заметила эту боль ((и плюс хгч сегодняшний((

ОтветитьНравится 
КошечкаЗайчик
Ирина

Раньше времени всё равно не расстраивайтесь… Позитивный настрой!!!

ОтветитьНравится 
Эмилия
ПростоМама

Как только я немножко начала верить что все хорошо, так и получила сегодня такой хгч((

ОтветитьНравится 

Вам лучше поехать в больницу лечь, к сожалению у вас очень похожие симптомы.

ОтветитьНравится 
Эмилия
Крис

У вас тоже была внематочная? и так же болело ?

ОтветитьНравится 
Ирина

У меня была внематочная, не чего не болело, прошли месячные и после них тест показал яркие две полоски, хгч рос очень плохо, я все надеялась, что увидят плод в матке, но на последнем узи увидели расширенную трубу, и направили срочно в больницу, там сделали пункцыю и подтвердили что ВБ, удалили одну трубу, срок был приблизительно 4 недели

ОтветитьНравится 
Эмилия
Анина

Пункция больно ???

ОтветитьНравится 
Эмилия
Анина

У меня тоже на третий день месячных был положительный тест, просто месячные очень странные были

ОтветитьНравится 
Ирина

Терпимо, особенно когда не знаешь что делать будут

ОтветитьНравится 
Ирина

Надеемся, что у вас все будет хорошо

ОтветитьНравится 
Марк

У меня медленно рос хгч, всегда был по нижней границе нормы. В 6 недель еще ничего не видели, зато на 7 уже и сердцебиение было. Но из-за боли лежала на сохранении.

ОтветитьНравится 
Эмилия
Layla

Какая боль была? мне с дочкой в 6 недель уже было сердцебиение… с 7 до 11 сохраняли

ОтветитьНравится 
Марк
Ирина

В первый день задержки были схваткообразные боли в области матки/мочевого пузыря. Потом, когда попала в больницу ныло постоянно слева, я тоже думала труба. Боль постоянная, как мешало что-то. В последствии оказалось что это угроза была, посадили на дюфастон и боли прошли.

ОтветитьНравится 
Злата

Держитесь… но такой рост ХГЧ это либо замершая, либо внематочная((((

ОтветитьНравится 
Эмилия
Татьянка

Да, я знаю (((он так хорошо рос, это первый плохой прирост (((

ОтветитьНравится 
Артемий
Ирина

Замершая скорее всего, дай Бог, чтобы не внематочная..

ОтветитьНравится 
Вероника

У меня на 4 неделе уде было понятно что беременна. А вот когда лежала в больнице, на гинекологическом, лежала девочка у которой был срок 7 недель, но узи не могло увидеть яйца. И только через 5 дней каждодневного узи, принесли хорошую весточку))
Поэтому не накручивайте себя

ОтветитьНравится 
Эмилия
Виктория

На 4й неделе Узи показало ?? я уже устала надеяться ((

ОтветитьНравится 
Вероника
Ирина

Да. Сначала поставили внематочную, я пошла к другому доктору она без узи, засунув палец сказала что беременность есть обычная
И я сразу пошла на платное узи, там сказали что видно но очень очень маленькое
Тоже был маленький прирост хгч

ОтветитьНравится 

То что хгч медленно растёт это да, может быть и зб конечно .

ОтветитьНравится 
Эмилия
Teona

Это первая естественная Бесли внематочная, то удалят трубу, будет и последняя(((((

ОтветитьНравится 
Ирина

Надеюсь все обойдётся 🤞. У вас одна труба?

ОтветитьНравится 
Эмилия
Teona

Две, но проходима одна, правая и овуляция только на правом

ОтветитьНравится 
Диана
Ирина

Послушайте, у меня тоже первая Б была внематочная, осталась одна «не проходимая» труба, но ровно через год сама не знаю каким чудом я естественным образом забеременела, сама в шоке была, а потом здесь нашла много девочек с точно такой же историей, не знаю в чем прикол, но остаётся факт, так что не думайте что если это внематочная, то шансов на естественную Беременность нет

ОтветитьНравится 
ЕгорАринаАлександра

Не обязательно внематочная. Может замершая быть. Делать УЗИ, мониторить.

ОтветитьНравится 
Эмилия
Марина

В понедельник на Узи, если завтра срочно не придётся… я уже устала от ожидания но лучше ЗБ чем внематочная (((

ОтветитьНравится 
ЕгорАринаАлександра
Ирина

Избегайте физ. нагрузок.

ОтветитьНравится 
Марина

С таким эндометрием 6мм о зб говорить не приходится. Здесь понятно что вб

ОтветитьНравится 
Эмилия
Анастасия

да, таких чудеса точно не бывает ((

ОтветитьНравится 
Сын

По моему вы накручивает е

ОтветитьНравится 
Эмилия
Аделаида

Все началось с того что у меня были месячные (на 4дц хгч 49, очень поздняя овуля(мне уже второе Узи говорят что это внематочная скорей всего

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

16 мая 2011
ЖУРНАЛо внематочной Б.
Внематочная беременность. Что дальше? Специалисты полагают, что новую беременность после внематочной можно планировать через полгода – год после операции на трубах. Зачастую после неудачной попытки, закончившейся оперативным вмешательством, женщина задает себе вопрос: что же делать, чтобы следующая беременность закончилась более благополучно? Для этого не стоит терять время и эмоции даром – следует направить их в рациональное русло. За отведенное до следующей беременности время надо по возможности узнать все о причинах наступления предыдущей внематочной беременности и по возможности их исключить. Что такое внематочная беременность? В норме беременность развивается в полости матки,…
12 января 2012
ЖУРНАЛ87 наиболее частых жалоб и вопросов при беременности
Первый триместр Каковы первые симптомы беременности? Чаще всего задержка месячных указывает на наступление беременности, хотя у женщин с нерегулярным циклом задержка может быть не связана с беременностью. Появляется учащенное мочеиспускание, повышенная утомляемость, тошнота или рвота, нагрубание молочных желез. Большинство из перечисленных симптомов являются нормой. Большинство домашних тестов чувствительны с 9 – 12 дня оплодотворения. Выполнение теста позволяет рассеять сомнения. Тест на беременность по сыворотке крови (выполняется в лаборатории) позволяет выявить беременность с 8 – 11 дня оплодотворения. Через какое время после оплодотворения плодное яйцо прикрепляется к…
26 ноября 2013
ХОЧУ РЕБЕНКА87 наиболее частых жалоб и вопросов при беременности
87 наиболее частых жалоб и вопросов при беременностиПервый триместр Каковы первые симптомы беременности? Чаще всего задержка месячных указывает на наступление беременности, хотя у женщин с нерегулярным циклом задержка может быть не связана с беременностью. Появляется учащенное мочеиспускание, повышенная утомляемость, тошнота или рвота, нагрубание молочных желез. Большинство из перечисленных симптомов являются нормой. Большинство домашних тестов чувствительны с 9 – 12 дня оплодотворения. Выполнение теста позволяет рассеять сомнения. Тест на беременность по сыворотке крови (выполняется в лаборатории) позволяет выявить беременность с 8 – 11 дня оплодотворения. Через какое время пос…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,