Нет прибавки в весе,38 нед ровно

Всем привет) Сегодня ровно 38 нед уже. Решила сходить взвеситься, ну думаю, набрала как всегда… Посл раз взвешивалась в ЖК на приёме. И вот получается, что за 9 дней прибавки нет. Вес ровно такой же, как и был в ЖК. Вроде особо в рационе не меняла ничего, аппетит есть, ну может чутка хуже, но ем также.  С чем может быть связано? Отёков нет всю Б, ттт. 


Максик
Максик
015671
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Великий Новгород (Новгород)

Везёт вам. Я наоборот за 1,5 недели кило набрала.откуда не знаю. Ни наоборот меньше. Ну в кафешку заходили в вс, съела пироженку. Не могла же она так сказаться на весе

Пожаловаться
Лена
Лена
Булочка
4 года
Саратов

Мне кажется ни с чем не связано. Это логично, обычно рост уже приостанавливается. Я тоже не набираю 3 недели и слава богу ?

Пожаловаться
Максик
Максик

ну я рада, что не набрала конечно) просто вдруг что, вот и спрашиваю)

Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Москва

У меня за неделю до родов вес вниз пошел. Это нормально. Не думайте даже!

Пожаловаться
Максик
Максик

вот сейчас чаще буду мониторить вес. спасибо




Пожаловаться
Мария
Мария
Бийск

Не переживайте, ребёнок все что нужно ему возьмёт от вас)с32-34 +1470; с 34-36 неделю -1680 был)

Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
3 года
Пермь

Я худеть начала к родам, но у меня и аппетит снизился(в прошлую Б)

Пожаловаться
Максик
Максик

да не, аппетит такой же вроде, ну точно без особых изменений. буду чаще мониторить вес, может сбрасывать вообще начну

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Москва

У меня вообще прыгал на последних двух трёх неделях.то ничего не набирала.то за два дня 1кг.то снова минус

Пожаловаться
Максик
Максик

ну буду мониторить, мало ли вообще вес сбрасывать начну

Пожаловаться
XiaoMao
XiaoMao
Дочь
9 лет
Сын
3 месяца
Обнинск

Скоро роды, видимо)

Пожаловаться
Максик
Максик

я ещё до понедельника походить хочу)) у меня в жк запись к окулисту, пройти его точно надо, т.к по зрению проблемки есть. А так, у меня и предвестники были, ну я рассказывала свои ощущения акушерке, с которой рожать буду, она говорит, что да, это предвестники. Но треников нет, и не было

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дима
3 года
Пятигорск
Максик 

Я тоже хотела до понедельника подождать, а родила в воскресенье)))

Пожаловаться
XiaoMao
XiaoMao
Дочь
9 лет
Сын
3 месяца
Обнинск
Максик 

Ну, у меня оба раза без вообще всяких предвестников прошло дело, а как треники выглядят даже и не знаю))

Пожаловаться
Максик
Максик
Ирина 

ну это понятно, что от нас не зависит) Но окулиста бы мне пройти очень хотелось, мало ли какие проблемы обнаружат