Вступить в сообщество

Воздержание

Я не понимаю, как я вытерплю до родов, а потом ещё почти 2 месяца без интима. С начала сентября у нас стоит запрет и по Сей день (укороченная шейка 30мм). Ещё все больше и больше начинают бушевать гормоны, я стала более раздражённой из-за этого, меня заводит любое прикосновение мужа (ему повезло больше моего, потому что его хоть как то ещё можно удовлетворить), кажется, что уже даже один его взгляд меня заводит. Сейчас срок 16 недель и с 7 недели я на воздержании вот не ценила я все таки секс что когда была сыном беременна ближе к 4 месяца меня прорвало, что сейчас, но тогда хотя бы можно было не сдерживаться. Как не сойти с ума? Я вот ем и это не лучшая замена на мой взгляд, не хотелось бы набрать лишнего. Это как я курить бросила резко, после 9 лет, так и тут так же. Как вы держитесь?

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

39

Ой как же я вас понимаю, у самой уже запрет 2.5 месяца как узнала о бер. недавно была у врача и она мне выдала направление на 1 скрининг и на мой вопрос об интиме ответила что нужно бы посмотреть цервикометрию, а в инете прочитала что ее делают на 20 неделе, а у меня только 10 неделя!!! Муж у меня тоже молодец, то поцелует, то на ушко шепнет непристойности, то пройдет по особому, я уже психанула и сказала что отправлю его жить к моим родителям!!!! 

ОтветитьНравится 
Денис

Я и до б этим не страдала, и во время. Конечно когда очень долго нет секса хочется, но не так чтобы прям на стену лезть. Скажу что я наверное и без него могла бы спокойно жить. С 22 недель запрет тоже стоял до 38 почти. Раза 3 за этот период снились эротические сны, просыпалась от оргазма, вроде отпускало. Когда пессарий сняли, пришла мужа обрадовать что можно, а он и не сильно обрадовался, говорит у тебя уже живот большой… я говорю и че? Врач разрешила, сказала даже надо! Еле уговорила ))) вот теперь через день кайфуем.
Не было более 3 месяцев наверно. Из-за воздержания все закончилось очень быстро и у меня и у него

ОтветитьНравится 

А если он Вам устроит прелюдию? Это тоже нельзя?

ОтветитьНравится 
Марк
Алёнушка

Тоже нельзя

ОтветитьНравится 
Андрюшка
Первую б запрет был с 5 по 26 нед. Потом попробовали, закончилось все тонусом. Родила на 33 нед и 1 день. Связано или нет не знаю. Врядли.В этот раз перед Б была процедура прижигания эрозии азотом, тоже был покой. Короче 29 апреля мы по веселились последний раз и до сих пор ни-ни. Крыша едет, сны снятся всё чаще… С 26 нед стоит песарий… Рожу, дождусь когда дадут добро и мужа изнасилую…
ОтветитьНравится 
Марк
Melissa

Мне тоже сны сняться, мое сознание меня добивает просто. Как врач добро после родов даст, так сразу. У меня ещё фобия. Год назад была замершая, кровотечение началось после па. Я очень долго себя винила в том, что потеряла из-за этого, но замер он уже за недели две до этого, а страх не оставляет

ОтветитьНравится 
Андрюшка
Диана

Держимся ради крошек!!! Главное чтоб мужья понимали...

ОтветитьНравится 
Марк
Melissa

Эх, ну мужа можно и по другому удовлетворить, моему так вообще уролог прописал это 2 раза в неделю. А он и радуется, что теперь так 🏼♀️

ОтветитьНравится 
Андрюшка
Диана

Мне врач говорила лучше и не возбуждатся, чтоб матка не сокращалась лишний раз… А как не возбудиться в процессе стараний любимому? Короче терпим… Мой с медицинским образованием, ему легче принять все эти запреты. Спасается физическими нагрузками на роботе...

ОтветитьНравится 
Алина

Я тоже хочу было до трясучки, муж боиися, у меня ещё тонус, но тут я не выдержишь, и понеслась ) вроде нечего ), решили хотя бы раз в неделю но надо. А то я сама какая то депрясуемая стала без секса

ОтветитьНравится 

Нет запретов и нет секса потому что мужа рядом нет♀️

ОтветитьНравится 
ЮрийВиктор

Я продержалась до 37 недель. Запрет с первых дней беременности, потом пессарий — с ним точно никак, как сняли / так можно. Думайте о малыше и все тогда пройдёт гладко

ОтветитьНравится 
Марк
Полина

Думаю, у меня поэтому и раздражённость, будто на саму себя. Организм прям хочет и запретить хотеть я ему не могу, а головой и душой то знаю и понимаю, что все это ради малыша, которого мы очень ждали.

ОтветитьНравится 
ЮрийВиктор
Диана

Я сначала тоже переживала, и пол себя и про мужа ( все таки он мужчина) но мы поговорили и все норм. Все люди взрослые, мужу можно и по другому удовольствие доставить 🤫

ОтветитьНравится 

Я как узнала про б в конце августа так и ни ни ((( уже забыла что это такое (((

ОтветитьНравится 
Марк
Клео

У нас с вами срок один в один, я с вами 💪🏻

ОтветитьНравится 
Диана

💪🏻💪🏻💪🏻держимся

ОтветитьНравится 
ДоченькаСынок

Вы нормальная? У вас ицн, вообще то это не шутки. У нас оба раза был половой покой и ничего, мне дети важнее как-бы. Муж потерпел, я тоже, во вторую беременность была укорочена шейка, я ходила как хрустальная ваза

ОтветитьНравится 
Марк
Маша

А вы нормальная? Я где то пишу, что запрыгиваю на мужа при любой возможности? Организм требует, запретить хотеть ему я не могу, бушуют гормоны, снятся сны, но я разве говорю «ой девки не могу, ща мужа отрахаю без зазрения совести». Я спрашиваю, как люди отвлекали себя. Вот выше написали, что есть какие то препараты, которые подавляют это желание. А ваш комментарий не к месту. Мужа я могу и так удовлетворить, ему не обязательно терпеть. Ей богу, читайте сначала, потом пишите🏼♀️🏼♀️🏼♀️♂️

ОтветитьНравится 
Ryan

А удовлетворить без проникновения нельзя?

ОтветитьНравится 
Марк
Нюра

В том то и дело, что даже так нельзя(

ОтветитьНравится 
Ryan
ОтветитьНравится 
ДоченькаСыночек

Две беременности без секса, думали о ребенке)

ОтветитьНравится 
Марк
СнеЖинка

Мы тоже думаем, поэтому и воздерживаемся) но я не могу запретить своему организму хотеть этого)

ОтветитьНравится 
Андрюшка
СнеЖинка

Та же история)))

ОтветитьНравится 
Доченькаангелок-сыночек
СнеЖинка

Плюсую.не вижу проблемы в этом.это же не навсегда.несколько месяцев.с самого начала запрет теперь еще и пессарий.что мне, что мужу даже страшно думать об этом.ребенок важнее, у нас вообще потеря была в прошлом году. Мысли только о том как доносить и родить здорового малыша, но ни как ни о том как бы портах… ся.

ОтветитьНравится 
Марк
Татьяна

🏼♀️🏼♀️🏼♀️🏼♀️🏼♀️а я что указала в помте «напишите как безопаснее потрахаться с кроткой шейкой», я спросила как отвлекали, вот девушка выше писала, что ей гинеколог даже назначала что то. У организма есть свои потребности и запретить хотеть я ему не могу, только контролирую и все. Вы же не можете запретить себе хотеть есть. Секс это естественно. Тем более в период беременности у меня лично все чувства обостряются. Господи, научитесь читать внимательней и видеть все картину, а не то что вам хочется 🏼♀️

ОтветитьНравится 
Доченькаангелок-сыночек
Диана

А вы что так воспринимаете негативно? Перечитала свой коммент.в ваш адрес никаких наездов абсолютно.написала, как у нас.вы все под себя гребете

ОтветитьНравится 
Марк
Татьяна

Тогда скажите, нафига вы пишите под постом, который никак не относится к моему вопросу? Мне не интересно читать, как было у вас, если в этом нет ответа на пост. И писать о том, что вы вот думали о ребёнке, а не о том как потрахаться, отсылка к тому, что будто я не думаю, а думаю о своей нужде🏼♀️ выглядит именно так. Вообще не понимаю людей, которые отвечают на посты, которые их вот не касаются, в том смысле, что они не сталкиваются. Вы не думали, вы молодец

ОтветитьНравится 
Доченькаангелок-сыночек
Диана

С этим каждая пара сталкивается, у которой угроза.вы смысла не видите в моём комменте??? смысл в том, чтобы психологически себя настроить думать только о ребёнке. По другому никак. Вы очень агрессивна. Видимо и правда, секс вам жизненно необходим даже в такой ситуации ибо бросаетесь уже на людей

ОтветитьНравится 
Марк
Татьяна

Так я и думаю, голова то думает, я соображаю. Ещё раз 10 надо наверно написать, что у организма есть потребность, я психологически боюсь в любом случае и понимаю, так как год назад потеряла беременность. Но вот именно с тем, что во мне бушуют гормоны, до меня дотронуться нельзя. Вот так вот на меня беременность, как писала ранее, с сыном было все тоже самое, только там не было запрета!

ОтветитьНравится 
Доченькаангелок-сыночек
Диана

Надо с врачом, может поговорить… может успокоительное какое-нибудь.даже не знаю, что посоветовать… В моём случае психологический настрой основную роль играет, очень боюсь потерять малыша и муж боится. Настолько я себя за пугала, что вообще ничего не хочется. Хотя пока живот не начал расти бред Питт снился)))

ОтветитьНравится 
Марк
Татьяна

Я теряла дважды и мне жутко страшно, а ещё страшнее, потому что мне сны снятся и иногда я тупо просыпаюсь от оргазма, ведь его нельзя и все это меня пугает и раздражает. Мне это тоже не в кайф. Я в принципе боюсь лишнее движение совершать, а тут такое.

ОтветитьНравится 
Милана

У меня в 30 недель стоял пессарий, тоже заводилась от всего на свете. Один раз не смогла терпеть и помогла сама себе, ненавидела себя за это, но ничего страшного не произошло.

ОтветитьНравится 

У меня на обарот, совсем не хочу секса ..(( аж страшно ((

ОтветитьНравится 
Виктор

Я врачу пожаловалась, что прям аж во сне оргазмы получаю от воздержания, нефидипин помог. У меня было ицн

ОтветитьНравится 
Милана
Людмила

Тоже сны такие были) как вспомню, так вздрогну

ОтветитьНравится 

Блин у меня наоборот секса не хочу так муж обидается..((((

ОтветитьНравится 
Марк
катерина

Я до беременности так не хотела ничего, а сейчас еле сдерживаюсь(

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

16 декабря 2009
Интимные отношенияПоследствия воздержания
 После родов прошло уже 5 месяцев, а секса все нет… Искала аргументы для мужа о негативных последствиях воздержания. Вот выкладываю статью, можт кому-то еще пригодиться. Жизнь без секса или К чему приводит воздержание14 апреля 2003 | 11:05Сексуальное воздержание – вещь в нашей жизни не такая уж и редкая. Например, ссора с мужем часто выливается в затяжную сексуальную войну, пока противник не согласится регулярно выносить мусорное ведро. Или герлфренд решает сублимироваться в работу – и вот уже кровать зарастает паутиной. Но так ли уж безвредно воздержание, как о нем говорят?Тему комментирует кандидат медицинских наук России, психотерапевт, сексолог А. М. Полеев: «Вообще, воздержание –…
16 декабря 2009
ЖУРНАЛПоследствия воздержания
 После родов прошло уже 5 месяцев, а секса все нет… Искала аргументы для мужа о негативных последствиях воздержания. Вот выкладываю статью, можт кому-то еще пригодиться. Жизнь без секса или К чему приводит воздержание14 апреля 2003 | 11:05Сексуальное воздержание – вещь в нашей жизни не такая уж и редкая. Например, ссора с мужем часто выливается в затяжную сексуальную войну, пока противник не согласится регулярно выносить мусорное ведро. Или герлфренд решает сублимироваться в работу – и вот уже кровать зарастает паутиной. Но так ли уж безвредно воздержание, как о нем говорят?Тему комментирует кандидат медицинских наук России, психотерапевт, сексолог А. М. Полеев: «Вообще, воздержание –…
19 июня 2016
правсемьяПЕДАГОГИКА ВОЗДЕРЖАНИЯ, ИЛИ ЗАЧЕМ ДЕТЯМ ПОСТ
Материнские заметкиАнна СапрыкинаПост – это, конечно, не диета. Это время покаяния и молитвы. Это некая пауза, остановка в нашей суетной жизни, когда мы становимся строже к себе. Внимательнее друг к другу. А вовсе не банальная замена свиной котлеты картофельными драниками.Слава Богу, об этом говорят. А православные родители обсуждают между собой еще и проблему детского поста. Когда пост становится временем борьбы с плохими привычками и склонностями, борьбы, на которую могут оказаться способными даже семилетние дети. Во многих православных семьях в пост ограничивают просмотр мультиков, выход в Интернет, компьютерные игры. Здорово, когда малыши и подростки вместе с родителями, в согласии и ед…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,