Вступить в сообщество

Магазины для беременных

Если говорить про магазины для беременных правду, то вот, например, Кенгуру – очень дорого, а то, что там не дорого – сделано в Китае и порвалось у меня так же быстро как и вещь с рынка!.. То же самое – Mothercare, но конечно подешвле. Главное преимущество Mothercare перед другими магазами – их много, есть и в центре, и в спальных районах, т.е. какие-то редкие вещи благодаря им всегда под рукой – если приспичит, можно и переплатить. Чрезвычайно приятный магазин Пренатал (есть в Европейском, на Ленинском проспекте и еще где-то) – там все «мэйд ин Итали», не обманывают (из Италии привозила точно такие же вещи для ребенка сестры год назад) только недешево, конечно. Можно купить там несколько вещей, чтобы себя порадовать, из особо милых, сердцу. Еще они устраивают «день мамы» – довольно часто, надо просто к ним прийти или позвонить и записаться на этот день. Там конечно много рекламного прогона, но и кучу полезных вещей они рассказывают для молодых мам – я, например, почерпнула уйму всего про купание, кормление, соски… Ничего покупать не заставляют, все это бесплатно, дают кучу полезной макулатаруты (каталоги и красивые блокноты для календаря беременности) и стимулируют на покупки – дают скидку 10%, которая действительна месяц. Я тогда только носки купила)) А со всей почерпнутой информацией пошла на детскую ярмарку в Коломенское))

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

75
Егор

Мазекея и Скоромама

ОтветитьНравится 
А мне тоже буду мамой нравится :) Даже планирую в их конкурсе красоты для беременных поучаствовать :) Вот где удасться поносить все что захочется :) http://vk.com/topic-13501416_30141140
ОтветитьНравится 
Анечка

столько полезной информации! добавлю в закладки

ОтветитьНравится 
ТимофейФедор
Пренатал на Ленинском и в Европейском закрыт.
ОтветитьНравится 
Варвара
а я люблю новые интернет-магазинчики, в них атмосфера доброжелательная, например s-gusya-voda.ru/
ОтветитьНравится 
Димочка
Магазин «Одеваем Пузики» и интенет-сайт есть, купила платье одно (90% хлопок) и 2 (тоже что-то натуральное, ткань приятная) за 2 200 и 1800, так же дают скидочную карту на последующие покупки. 
ОтветитьНравится 
ЕвочкаКристюшаБогданчик

Дважды в этом месяце делала покупки в магазинах сети «Буду мамой»: тёплые колготки, дородовое бельё, брюки, рубашка, сарафан. Цены приемлемые, качество отличное. Приятный бонус: при каждой покупке скидка на следующую (действует 9 месяцев), а при покупке до 4-х вещей с красными ценниками, на каждую такую вещь 10% скидка сразу, т.е. за раз можно съекономить до 40%! 

Для петербурженок: «Буду мамой» в ТЦ «Галерея» на Лиговском намного меньше и хуже по ассортименту, чем тот же магазин в ТЦ «Июнь» на Индустриальном! Вот тебе и спальный район!  В последнем можно найти много полезной литературы и дисков с разнообразной музыкой для будущих мам (купила себе 1 из них) и малышей, а для деток постарше много аудиосказок и т.п. полезных вещей. Также в этом магазине я приобрела специальную косметику для тела от растяжек и послеродовые сетчатые трусики. Вобщем, там есть всё (кроме верхней одежды), что нужно будущей маме! Я очень рада, что не стала ездить по всему городу в поисках специализированных магазинов, рекламируемых в ЖК, а сразу же отправилась в  «Буду мамой»! Тем более, что в предыдущие беременности так и не довелось там побывать... 

Вобщем, рекомендую всем! 

ОтветитьНравится 
Есть брюки теплые фирма «40 недель», остались 46,48 и 50 размеры. У подруги не пошел бизнес и она закрыла магазин. Сейчас продает их по 1000 руб. ( в магазине они стоили 2000 руб.) Если интересно, спрашивайте, можно будет по почте отправить. 
ОтветитьНравится 
ЕвочкаКристюшаБогданчик
КсенияКсения, а брюки какого плана: джинсы или классические? Я на работу классические брюки купила, хотелось бы и джинсики на свободное время. Интересует размер 50.
ОтветитьНравится 
Юлия, брюки классические, к сожалению, джинсов нет.
ОтветитьНравится 
и в меге Белая Дача полно магазинов для будущих мам. Во 2 корпусе рядом с космиком да и в 1 корпусе есть
ОтветитьНравится 
На МКАДЕ есть радуга детских товаров торговый комплекс для детей и будущих мам. www.raduga-kids.ru/
ОтветитьНравится 
Яночка
я в Мазе покупала и мама привезла еще из испании много чего интересного для Б.
ОтветитьНравится 
АннаВиктория
H&M для беременных отдел есть, можно подобрать себе одежду… и совсем не дорого
ОтветитьНравится 
ЕвгенийАлия
Люблю в Mothercare покупать когда распродажа! Скидки 50-70% и получается дешево и сердито! Ребенка много лет там одевала, жалко выросли из них! Самый большой размер уже мал. Говорят теперь надо идти в NEXT, это их же магазин, но там ассортимент маловат для мальчиков...
ОтветитьНравится 
ЭлинаМаксимка
Вот интернет-магазин, странно, что еще никто не упомянул его)) www.wildberries.ru/
Там и вещи для детей и беременных. И бесплатная доставка и цены радуют)
ОтветитьНравится 
Данон
дааааа наживаются на нас..
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,