Отказ от госпитализации и платный доплер

Отказ от госпитализации и платный доплер
Отказ от госпитализации и платный доплер
Ну что ж, гини не понравилось что шевелений мало, ктг пишет подозрительно ( строчка внизу есть). Сделала я платно доплер, что кстати на доплере посмотрели всеее, кровоток и все все хорошо, гипоксии нету!!!
Я сказала это гини, на что услышала на доплере не скажут такого. Короче, меня эта с у к а вывела аж до слез, типа давай все всякую хрень говорить, что все плохо и прочее.
По всем анализам, по всем узи, все хорошо и все отлично.

Рубрика УЗИ
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
01721002

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Головач Лена
Головач Лена
Ливерпу́ль

Я ненавидела КТГ.у меня с ним постоянно проблемы были какие-то.потом мне прописывали пить никотиновую кислоту потому что что то там не так было на КТГ, я просто тупо покрылась краснотой и начала гореть как в бане, а потом как отошло действие таблетки начало знобить.потом я УЗИ всегда ездила делать в роддом, а последнее мне сделали в консультации, там срок был меньше, вообще там женщина все от руки писала.мне начали говорить что ребенок отстаёт пейте л-карнитин.потом Утрожестан меня заставляли в консультации до последнего ставить+прописали вообще таблетки, противопоказание при беременности, которые очень негативно влияют на плод.короче доверяй но проверяй.вы проверили в другом месте, все хорошо, я бы для подстраховки проверила б бы ещё у одного врача.но в женской консультации творится жесть...

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

А больше нигде не проверить

Пожаловаться
КатюШка
КатюШка
Минск

Так а почему вы не хотите перестраховаться??? если врач советует? т.е.вы всю беременность ведёте у одного врача не доверяя ему??? или вы просто в больницу не хотите?

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Я этой врачихе не доверяю, на прием схожу послушаю и сразу по платным врачам

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Она дала мне указания, типа надо доплер и ктг посмотреть в роддоме. Приехала в роддом, там сразу как чекнутые проходите вы ложитесь, не спросив что мне надо и по какому я вопросу. Отказались делать доплер и ктг, только надо лежать 7 дней. 7 дней мать его карл, серьезно?? В жк за 20 мин смотрят, методики класс.
Ну я пошла сделала доплер платно, и отказалась от 7 дневной госпитализации в этом дурдоме. На доплере все отлично

Пожаловаться
КатюШка
КатюШка
Минск
Настюша 

Ну тогда поступайте как считаете нужным, это же ваш ребенок.Тут каждая советует и пишет, как она бы поступила.Я из-за плохого ктг на 38 неделе собрала вещи дома за 15 минут, сходила в душ и мчалась в больницу.Меня осмотрели хорошие врачи, сделали УЗИ, взяли анализы, полежала 4 дня и отправили домой со словами "тебе ещё рано, иди гуляй"?

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
КатюШка 

Я бы тоже с радостью на 3-4 дня, но нет же. У них в роддоме только 7 дней.

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

Блин, а может она и права, у меня тоже было плохое КТГ, а все остальное хорошо, по 13 УЗИ!!! За последний месяц а два причем штук 6 сделали. Когда дочь родилась, оказалось, что было двойное тугое обвитие, и его не видели, с у нее периодически была гипоксия, ещё в утробе. Так что она за вас переживает. Лучше дополнительно обследоваться, с не злиться.

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

А вот отслойка плаценты это очень серьезно. Меня кесарили на 35 неделе, экстренно, хорошо спасли обоих.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Обвития тоже нету

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн
Настюша 

Вот у меня почему-то тоже не видели. А ктг было плохое. Ну пусть это будет просто ошибкой)) в принципе эти аппараты то чудные.
Но вот отслойка на большом сроке это конечно диагноз такой, серьезный очень.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
EXCLUSIVE 

А никто про отслойку и не говорит.

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн
Настюша 

А да, я там просто у вас на фото прочитала, в конце. Поэтому подумала, что это конечно очень серьезно так ставить

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
EXCLUSIVE 

Врач себе уже сама напридумывала, посмотрите пост выше. Там есть узи, все хорошо

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
EXCLUSIVE 

Говорю же, врачи эти, им на пенсию пора ну честно.

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн
Настюша 

Ааа. Я поняла, это возможные последствия.
Ну если вы уверенны что все в порядке. Тогда не переживайте))) скоро уже все равно в роддом)) осталось ещё немного

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
EXCLUSIVE 

По 3 узи, когда надо идти было, сходила. Все отлично, обвития нету, и мама медик у меня со мной была, тоже ничего плохого не увидела

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн
Настюша 

А что за ЖК? Я просто на Василеостровской на 13 линии наблюдалась

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн
Настюша 

Ну тогда не переживайте, тем более если мама медик. Вообще вы знаете, мне кажется чаще всего женщины чувствуют что что-то ни так. Мне всегда плохое КТГ казалось очень подозрительным. И не зря.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
EXCLUSIVE 

В выборге, одна жк

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
EXCLUSIVE 

Я особо и не переживаю, вот то что наговорила она гадостей теперь волнуюсь… завтра сгоняю в роддом взнаю все

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн
Настюша 

Да, они любят. Ещё половить, что надо вот как они говорят, а то ты не думаешь совсем… типа горе-мать… сначала вот не слушают, потом плачут… ну это конечно неправильно.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
EXCLUSIVE 

Так я уже писала, что знакомой вообще в этой жк, сказали у ее ребенка мозг отказал и пугали ее. Она собралась поехала в спб и там все хорошо с малышом

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн
Настюша 

Ужас конечно. Действительно, те ещё врачи.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
EXCLUSIVE 

Я почему и не стала ложится, наслышала о нашей жк. Поэтому и ппц. По работе каждый год берут анализы, все хорошо. Тут в жк сдала на ттг 7.5 пришел это жуть, сдала в платной клинике пришел в норме, в 4 раза меньше. И как там в жк можно доверять?

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн
Настюша 

Ну да. Надо конечно за ними все перепроверять

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
EXCLUSIVE 

Я о чем и говорю




Пожаловаться
Елена Извекова
Елена Извекова
Волгоград

Я одно не могу понять, что случится если вы побудете в больнице?! Вам хуже от этого станет?! Просто так там никого не держат! Я тоже ходила почти до конца срока и не знала что у меня многоводие, а пришла поставить подпись на обменную карту, меня проверили и госпитализировали. А ещё было тугое обвитие двойное, что на УЗИ последнем перед родами за 1 день не было. Гемоглобин был 65 а я себя чувствовала отлично и малышка шевелилась и при этом мне сделали переливание так как это критично для жизни. Вы в прямом смысле эгоистка. В жизни бывает всякое и хорошие анализы и показатели не дают никакой гарантии что все хорошо!!! Вам бы подумать о ребенеке и лучше перестраховаться, а не опираться на анализы

Пожаловаться
Елена Извекова
Елена Извекова
Волгоград

Ну что непонятно то?! Девушка говорит о том, что у нее тоже все было ХОРОШО И АНАЛИЗЫ ОТЛИЧНЫЕ, а получилась гибель плода т.к никакая аппаратура и никакие анализы нечего не показывали, то она вам советует послушать врача. Что вы заладили ОТЛИЧНЫЕ АНАЛИЗЫ, У НЕЕ ТОЖЕ ОНИ БЫЛИ ОТЛИЧНЫЕ

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Татьяна
5 лет
Каролина
17 лет
Анна
4 года
Набережные Челны

Отслойка плаценты грозит гибелью ребенка вообще то, не дай Бог

Пожаловаться
Рита
Рита
Тимофей
5 лет
Кемерово

Знаете, у меня тоже по узи и доплеру всё было отлично, а ктг было не очень, поехала в роддом, а там ещё хуже ктг, повезли на экс, ребёнок не задышал, была остановка сердца, е ли бы приехала чуть позже не было бы сына




Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Николай
9 лет
Стамбул

Автор я вас очень понимаю. Самой в 1 беременность попался такой врач. Адище а не беременность была. Но в роддом сгоняла бы. Просто что бы получить справку что врач в ЖК реально не в себе и для успокоения души… И перестала бы посещать ЖК. Обменка есть? Сертификат есть? Все, пошли они в попу

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Обменка, большая карта?

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Да вот завтра поеду в роддом, попрошу не ложить, а сделать все нужное

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Николай
9 лет
Стамбул
Настюша 

Такая тонкая. С вашими анализами всеми. Если едете без контракта она нужна как подтверждение отсутствия ВИЧ, сифилиса и ТД. Ну и краткая инфа о беременности. Хотя мне в первых родах она ещё и пoдocpaла знатно. Врачи роддома этой
Обменкой свои попы прикрыли, когда нас с ребенком чуть не угробили. Она мне на последок вписала все глюки лаборатории, которые я каждый раз опровергала платной передачей анализов. А она подшивала, паскуда, а в обменку писала про сказочные инфекции. Признавая что лаборатория у них гуано. Ох сколько времени прошло, а до сих пор завожусь как будто вчера было

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Миша
4 года
Тамбов

Один раз, один единственный раз, ктг было критерии не соблюдены. Легла в больницу, перед новым годом, так хотелось домой, 37.5 срок был. Все остальные ктг(уже после и до) и анализы идеальны. Но осталась там. Родила. Заключение по плаценте, точно такие же, как и у вас в первом предложении, у ребёнка гипоксия лёгкая. Незнаю, я детьми боюсь рисковать

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Да это не диагноз, а ее предположения

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Я тоже не хочу рисковать и не буду. Ну по всем узи, анализам и доплеру все отлично.

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Миша
4 года
Тамбов
Настюша 

И у меня не диагноз был, стоял вопрос)) если в рд будет все окч то можно ехать домой, или переделайте ктг ещё раз завтра

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
ПростоЯ 

Завтра в роддом сгоняю, попрошу чтобы они сделали. Сделают и все в норме, пошлю эту жк в задний проход

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

А есть фото вашего КТГ? Какая вариабельность?

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Вот сегодня

Отказ от госпитализации и платный доплер
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград
Настюша 

Я работала в роддоме до декрета, у вас норм ктг. Смотрят базальный ритм, норма от 140-160. И вариабельность не ниже 6

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
Юлия 

Так, с чего тогда ее выводы по ктг гипоксия? Бредятина

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград
Настюша 

Я не могу сказать, по КТГ ничего критичного не вижу. Сходила бы ещё раз в другом месте переделать. Ещё не вижу частоту шевелений

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
Юлия 

Частоту они не выдают

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград
Настюша 

Жаль, у нас аппарат пишет

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
Юлия 

У нас нет, тк допотопные

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

Мне платный врач говорит, что все хорошо у меня, а в ЖК все им не так.
Пошли они в ***.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Аналогичное емае




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Уфа

Я конечно тоже не врач, но согласна с вами. Хроническая плацентарная недостаточность — с этим же "диагнозом" и меня упекли в опб, но там не лечили, а просто ставили озон каждый день. Причем у нас в палате были и девушки с нарушениями кровотока по допплеру, им тоже ставили только озон. Поэтому, я так поняла, особо не лечатся эти нарушения, даже если они и есть. Но меня смущает гестоз и отслойка плаценты у вас в диагнозах. Может из-за этого она направила в опб?

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Вся суть в том что, это она сама поставила такой диагноз, не сказав мне вообще. Хотя все показания везде в норме

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Уфа
Настюша 

Странная у вас гинекологичка? всё будет хорошо.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
Маргарита 

Отеки появились, да откуда хз

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск
А я считаю вы все правильно сделали. И вообще нафиг к этой идиотке ходить. У меня тоже был ужасный КТГ, медсестра мне его даже на руки не дала, побежала к врачу, а та стала спрашивать как мне его делали, оказалось на спине нельзя было делать, ребенку неудобно, поэтому такой результат, при Мне лист с КТГ просто порвали и на другое число записали. На всякий случай съездила в этот же день в роддом и записалась на допплер, КТГ в роддоме сидя переделали, все хорошо, допплер тоже отличный.
Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Это ктг знакомой моей, пишет все тоже самое!

Отказ от госпитализации и платный доплер
Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

А это мое

Отказ от госпитализации и платный доплер
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара

Зря вы отказались, это же не шутки если ктг плохое. Вас там проверят и если все хорошо отпустят может

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Да суть в том что ктг у всех так пишет, что подозрительно!

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Я сделала доплер, кровоток, все все, в норме узистка сказала и сказала гипоксии нетк

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
Настюша 

А если ктг в другом месте сделать? В роддоме например. Лучше все 10 раз перепроверить

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

Я бы лучше легла, или еще сходить к отличному узисту, УЗИ и доплер сделала бы, да и ктг тоже, лучше перебдеть

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург

Посмотрите пожалуйста посты ниже!
Все анализы, узи, доплер все в норме, на доплере сказали гипоксии нету

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Настюша 

Значит наблюдайте шевеления, если что бегом ы больницу, а вообще в рд если все хорошо вас отпустят домой, держать просто так не будут, меня даже на 40 неделе отпустили на неделю погулять

Пожаловаться
Настюша
Настюша
лапочка
3 года
Санкт-Петербург
Анна 

Шевеления в норме, чувствую.

Показать ещё