Вступить в сообщество
Все рубрикиPазное*Правила сообществаOffЕщё

к чему снятся месячные?

#Всем привет! Девочки, помогите пожалуйстаб 2 ночи подряд снилось что у меня начались месячные и очень обильные! Теперь вот места себе не нахожу! Может у кого такое было или кто знает к чему это???
к чему снятся месячные?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

27
Виктория
может вы просто по ним соскучились?
ОтветитьНравится 
ray
ray 
кровь к родственикам
ОтветитьНравится 
ray

это так, кровь к родственникам

ОтветитьНравится 
ДианаНиколай
мне тоже снятся… просто мозг, наверное, не понимает – где они и куда они пропали...)))))))))))
ОтветитьНравится 
Однозначно к родственникам :)
ОтветитьНравится 
Кира
И мне снились) Игра подсознания)))
ОтветитьНравится 
Luiza
ну спасибо, успокоили хоть я не одна такаяа может и действительно к родственникам, вот  только раньше июля вроде не ожидается их приезда
ОтветитьНравится 
Olechka123
Olechka123 
Приветик, интересная тема… ну на первый взгляд все понятно, но вот до самой сути добраться то не легко увы:(( А вот на днях нашла интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам вашего организма… вообще я в восторге!!! Сижу на ней уже 2 недели и очень рада, супер!!! – moyafigura.freehostia.com/ ----------Сексуальная талия + похудение на ягодицах и бедрах!!! Для мужчин плоский живот (с учетом особенности мужской анатомии)
ОтветитьНравится 

Месячные кво время беременности сняться к рождению здорового малыша......

ОтветитьНравится 
Герман
АленаОчень надеюсь, что именно к этому!!!
ОтветитьНравится 
КираЗоя
девочки, это хороший знак!
сонник говорит, что «это хорошее знамение избавления от старого и ожидания нового» :)
ОтветитьНравится 
интересно
ОтветитьНравится 
К нежелательному визиту родственников
ОтветитьНравится 
Герман

И мне вот уже второй раз снится будто у меня началось кровотечение, и я во сне так расстроилась, проснулась, проверяю, и ВСЁ ХОРОШО… облегчение:)))

ОтветитьНравится 
Анна
кровь снится к родственникам
ОтветитьНравится 
Ангелина
Мне во сне приснились месячные а через две недели я узнала о своей беременности. Вот так бывает, вот тебе и родственник.
ОтветитьНравится 
ЮлианаМарк
за день до того, как узнала что беременная, мне снились месячные))) всю ночь… я всю ночь проверяла не протекла ли… а утром сделала тест и узнала о беременности))) счастья было сколько)) мм))))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011