Давление в промежности 35 недель

Девочки, ощущение, как будто что-то давит между ног, прям вот где самый выход так сказать. Может кто-то сталкивался? К гине попаду не раньше среды 🥺


Рубрика Беременность
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
0234728

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
KravOlga
KravOlga
Сладун
4 года
Одинцово

тоже давит прям как будто во влагалище, началось аля в 35-36 недель, при чем даже, когда лежу такое бывает, но у меня такое ощущение, что это так ребенок шевелится, может ногами отталкивается и вниз бьет, а отдает в промежность, сейчас немного стихло вроде, вчера на осмотре врач сказал, что голова прижата к тазу, не знаю что это значит, но возможно как -то связано с тем, что это прекратилось, я сказала про это врачу, сказал ничего страшного и это не говорит о приближающихся родах, так может быть на поздних сроках
Ну бывает, так бывает, я выкинула из головы это) Гиня из ЖК тоже махнула рукой на это… ничего серьезного
В первую Б у меня тоже не было такого и близко

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи

Слушай, а у меня лежа нет такого чувства. Только когда стою. Видимо и правда годовой давит. Потому что судя по толчкам он положение не менял.

Я в следующую субботу пойду на УЗИ с допплером, там будут опять смотреть вес. Кажется мне, что как и старший, будет крупный пацан ?

Пожаловаться
KravOlga
KravOlga
Сладун
4 года
Одинцово
ЛяськаМасяська 

да, а бытует мнение, что вторые детки крупнее обычно первых, мне даже интересно, посмотрим с каким весом роже в этот раз))

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
KravOlga 

Я за это переживаю. У меня Димка то крупный был, 4кг и 57 см ? а если второй больше?

Я правда пока не уверена, что мне дадут доносить. У меня плацента 3 степени зрелости уже и есть небольшое нарушение кровообращения в маточной артерии.

На это неделе пойду на УЗИ и на КТГ. Посмотрим, какие будут результаты, надеюсь, что все таки все будет ок и мне дадут доносить и родить самой, когда придет время.

Пожаловаться
KravOlga
KravOlga
Сладун
4 года
Одинцово
ЛяськаМасяська 

хорошо бы, если не большие нарушения, может и ничего, еще моно походить

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
KravOlga 

Вчера сделали допплер и ТТТ диагнозы все сняли по кровотоку. Теперь переживаю, что вес не набираю. Прям озадачилась этим вопросом.

Пожаловаться
KravOlga
KravOlga
Сладун
4 года
Одинцово
ЛяськаМасяська 

ну главное, что диагнозы сняты! а ребенок то набирает? то что ты не набираешь это ж еше не факт, что ребенок не набирает, на сколько я поняла у меня вот за 2 недели сейчас тоже привеса нет, хотя, врач так пощупала, говорит ребенок не маленький будет ? но надеюсь не больше 3500 — 3600 ?

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
KravOlga 

Вес завтра на УЗИ скажут. Она на Допплере обмолвилась только, что голова низко. Поэтому видно и давление в промежности)

Пожаловаться
KravOlga
KravOlga
Сладун
4 года
Одинцово
ЛяськаМасяська 

ну, скорее всего, потому, что у меня например прям прострелы в промежность уже идут, не просто давление ?

Пожаловаться
Жопыыиб
Жопыыиб
Нигде

Еще может быть варикоз

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи

Вот об этом я думала. Как его выявить?

Пожаловаться
Жопыыиб
Жопыыиб
Нигде
ЛяськаМасяська 

У меня немного появилось уплотнение между внутренней и наружней половой губой. А так на узи, но мне ни разу не говорили пока я не просила сама посмотреть.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женя
4 года
Самара

С 33 недели давит, делала узи и оказалось что головка низко расположена

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи

Я была на УЗИ в прошлую пятницу. Шейка была больше 50 мм.




Пожаловаться
SuperMom
SuperMom
Тимур
4 года
Тамбов

Тоже сейчас такие ощущения почитала пишут что либо ребёнок либо инфекция, но я думаю это ребёнок хотя у меня молочница сейчас еще

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи

Я только из стационара. Мазки кристально чистые)

Пожаловаться
SuperMom
SuperMom
Тимур
4 года
Тамбов
ЛяськаМасяська 

Значит ребёнок давит)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынок
4 года
Москва

Ребенок давит. Рядышком уже.

Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург

Также было, малыш и давит головой

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи

С первым такого просто не было вообще ? новые ощущения

Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург
ЛяськаМасяська 

У меня шейка была 50 почти до родов, но голова в 35 недель на узи сказали низко)) так что точно ребенок давит, но из за этой шейки разродилась тока под капельницей

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
Джо 

А у меня с сыном наоборот было. Раскрытие уже полное почти, а голова в таз не опускалась.

Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург
ЛяськаМасяська 

У мен с первой так было, и шейка тоже длинная была